Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Забаненый

Работа в МЧС

Рекомендуемые сообщения

смотря кем.спасателем в отряд трудновато-там фул пати(если только не соберутся набирать ещё одну смену)в управление-нужно образование.Да и вообще,на мой взгляд,там делать нечего,расцвет мчс пришёл с Шойгу,с ним же и ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдел кадров находится по адресу: 414045 г. Астрахань, ул. Волжская 11. Справки по тел.: 46-99-12

Вакансии и условия приема http://www.30.mchs.gov.ru/public_info/inde...?SECTION_ID=163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря кем.спасателем в отряд трудновато-там фул пати(если только не соберутся набирать ещё одну смену)в управление-нужно образование.Да и вообще,на мой взгляд,там делать нечего,расцвет мчс пришёл с Шойгу,с ним же и ушёл.

 

бред и домыслы, уходя, шойгу подписал несколько важных приказов, за счет которых сейчас фиг устроишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь в курсе,что нужно ?!

 

Вакансии вообще есть?!

 

Или все свои плотно сидят?!

 

 

возраст, образование, армия? где работал раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня возьмите, меня-))

 

а кто ж тогда будет нести в дом воду и тепло???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь в курсе,что нужно ?!

 

Вакансии вообще есть?!

 

Или все свои плотно сидят?!

зачем тебе это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем тебе это надо?

 

хочет человек работать, что с того?

с января пожарный сутки через 3, если в погонах руб 25 будет выходить....про себя говорить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу устрить к погранцам в втс порт)

 

серьёзный человек такого не будет болтать, если из серии сказал, потом подумал, тогда простительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серьёзный человек такого не будет болтать, если из серии сказал, потом подумал, тогда простительно

Может для меня место найдется? В личку стоит писать о себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серьёзный человек такого не будет болтать, если из серии сказал, потом подумал, тогда простительно

 

устротится может каждый достаточно занть контакты вербощика того и или оного подразделения

а чтобы служить не сусликами на границе, а на тамаожне в аэропарту или в втс поре нужны реки к примеру генерала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чтобы служить не сусликами на границе, а на тамаожне в аэропарту или в втс поре нужны реки к примеру генерала

Вы ведете речь о нашем аэропорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ведете речь о нашем аэропорте?

навсех пунктах перевозки граждан существуют службы попроверке багажа, документов где кто томоженики, погранцы в простонородьте кортролёр досмоторщик если через погранцов он щас при фсб там канает контролёр или разветчик 3 кетегории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mashino

я спросил именно о нашем и если о нем речь, то туда и блата никакого не нужно :) , так как грузопоток ноль целых ноль десятых... если говорить о таможне то очередь стояла на Красноярский таможенный пост, так что о таможне мне не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mashino

я спросил именно о нашем и если о нем речь, то туда и блата никакого не нужно :) , так как грузопоток ноль целых ноль десятых... если говорить о таможне то очередь стояла на Красноярский таможенный пост, так что о таможне мне не говори.

 

А должность паспортист досмотрщик ? У нас в астрахани более 50 таможеены постов в портах города...

где то мутит таможня где то погранцы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... У нас в астрахани более 50 таможеены постов.......
Землю захватили?

Герр Доктор, плиз, укажите путь к ближайшей точке с оружием. :ph34r: А то Ватумский Д. В. (препод военной кафедры рыбвтуза) так и не указал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Землю захватили?

Герр Доктор, плиз, укажите путь к ближайшей точке с оружием. :ph34r: А то Ватумский Д. В. (препод военной кафедры рыбвтуза) так и не указал....

 

Имется в виду по контракту из астрахани вы соглашаетесь на слжбу в любом пограничное управлении ФСБ россии по республике калмыкия и астраханской области...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем здесь таможня если изначально разговор про МЧС зашел <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а причем здесь таможня если изначально разговор про МЧС зашел <_<

 

притом при всём :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты