Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

СоКоЛ

Покос травы, Уборка учасков...

Рекомендуемые сообщения

Камызяк. Срубить камыш + перекопать все. Приблизительно 2 сотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила. Попросили 500 р за сотку камыша,энтузиазма не было. Обещали перезвонить через час, и увы и ах. Уж полночь близится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не позвонил. Попросил местных мужиков - "любителей выпить" скосить камыш и перекопать участок в 2 сотки за 2 пузыря + закуска. Энтузиазм был огромный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слуште,никто не хочет косить мой камыш. Один выше двух метров не косит,другому ехать далеко, близко живущий зарядил тысячу за сотку,мол, маленькая площадь, скучно работать. Плохо живут все,никто зад поднять не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цивилизованный,так сказать, поиск через авито ничего не дал. Пойдём другим путём,на пузырь будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я тут на поселке живу. Могу убрать, завтра все равно день свободный. Правда косилки сейчас нет, но есть серп. По цене 600-700р за сотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пос. Советский

будешь искать кто камыш косить будет на советском поселке - дай еще и мой номер - он в подписи у меня - надо у соседки за забором скосить сотки три мне самому некогда хотя бензокоса лежит...  а соседка сама не хочет наверное)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила. Попросили 500 р за сотку камыша,энтузиазма не было. Обещали перезвонить через час, и увы и ах. Уж полночь близится... 

 

 

 

Возможно такое что номер не записали и не нашли потом... по тому и не перезвонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Возможно такое что номер не записали и не нашли потом... по тому и не перезвонили

Да уж... "отличное" отношение к клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас один из телефонов "Лагерный" он живет своей жизнью, бывает мы берем распечатку звонков чтоб узнать кто звонил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас один из телефонов "Лагерный" он живет своей жизнью, бывает мы берем распечатку звонков чтоб узнать кто звонил...

Ты вообще в курсе, что клиента не волнует какой у вас там телефон. На фиг вы нужны тогда вообще если с вами нормально не договоришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф..., не нравиться ?!, как говориться вон бог вон порог!!!!!!!!!!

Маркетинг от бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты