Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bleid300986

Куплю электронную сигарету

Рекомендуемые сообщения

Мой совет - купи на алиэкспресс выйдет рублей 450 а в городе их продают от 1800 рублей и у них атомайзер чесно говоря гавно (сам ее курю 70 дней уже) заказал на пробу другой сейчас атомайзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет - купи на алиэкспресс выйдет рублей 450 а в городе их продают от 1800 рублей и у них атомайзер чесно говоря гавно (сам ее курю 70 дней уже) заказал на пробу другой сейчас атомайзер.

да я не себе ) друг ищет )) 

У меня у самого Smoky Light Original за 1590р была куплена 2 спирали , без фителей , расположение спирали внизу , 3 режима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и объясни другу что лучше взять реальное чем эгошку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей)

Я конечно же не говорю что эгошка гавно голимое, но блин меня напрягает что аккумулятор моментом садится (на день в среднем нужно мне 3 аккумулятора емкостью 900 миллиампер),и вечное подтекание жидкости в рот (поэтому я и заказал щас другую башку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно же не говорю что эгошка гавно голимое, но блин меня напрягает что аккумулятор моментом садится (на день в среднем нужно мне 3 аккумулятора емкостью 900 миллиампер),и вечное подтекание жидкости в рот (поэтому я и заказал щас другую башку).

раньше Ego_t была чёрная , у меня в рот ничё не протекало))) А акума на пол дня хватало ) покупал её в олимпике где окей) но увы продал потом дабы захотел смоки лайт :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты