Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Святослав-Астрахань

Чистая Губерния или собственная жизнь городских свалок

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Астрахань!

Не могу больше молчать!

Частенько проезжаю мимо городской свалки города Камызяк, которая уже как год является санитарной зоной. При въезде табличка – «СВАЛКА МУСОРА ЗАПРЕЩЕНА ШТРАФ 10000 р.», но на это ни кто не смотрит.

Плевать хотели клининговые организации и местные фирмачи по благоустройству области. Занимаются перевозом мусора!!!!! Забирают в одном месте и перевозят в другое.  

post-51265-0-02542500-1393182642_thumb.jpg

post-51265-0-65801700-1393182972_thumb.png

post-51265-0-34409800-1393183058_thumb.png

post-51265-0-59685000-1393183456_thumb.png

post-51265-0-74590600-1393183728_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Россия. Тут ничего не изменить, деньги решают всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Астрахань!

Не могу больше молчать!

Частенько проезжаю мимо городской свалки города Камызяк, которая уже как год является санитарной зоной. При въезде табличка – «СВАЛКА МУСОРА ЗАПРЕЩЕНА ШТРАФ 10000 р.», но на это ни кто не смотрит.

Плевать хотели клининговые организации и местные фирмачи по благоустройству области. Занимаются перевозом мусора!!!!! Забирают в одном месте и перевозят в другое.  

а что свалка закрыта? я постоянно там проезжаю и всегда она открыта. много машин и людей крутятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Астрахань!

Не могу больше молчать!

Частенько проезжаю мимо городской свалки города Камызяк, которая уже как год является санитарной зоной. При въезде табличка – «СВАЛКА МУСОРА ЗАПРЕЩЕНА ШТРАФ 10000 р.», но на это ни кто не смотрит.

Плевать хотели клининговые организации и местные фирмачи по благоустройству области. Занимаются перевозом мусора!!!!! Забирают в одном месте и перевозят в другое.  

А ты это лучше на сайт администрации области кинь. Там есть Общественная Приёмная. Часто помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Астрахань!

Не могу больше молчать!

Частенько проезжаю мимо городской свалки города Камызяк, которая уже как год является санитарной зоной. При въезде табличка – «СВАЛКА МУСОРА ЗАПРЕЩЕНА ШТРАФ 10000 р.», но на это ни кто не смотрит.

Плевать хотели клининговые организации и местные фирмачи по благоустройству области. Занимаются перевозом мусора!!!!! Забирают в одном месте и перевозят в другое.  

вот поросята! целыми КАМАЗами вывозят! Узнать бы чьи это машины и схватить за хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что свалка закрыта? я постоянно там проезжаю и всегда она открыта. много машин и людей крутятся.

у Камызякской свалки лицензия еще в прошлом году закончилась. Да даже если и не закончилась, вывозить мусор и жечь его разве разрешено? А мы ведь этой гадостью дышим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Камызякской свалки лицензия еще в прошлом году закончилась. Да даже если и не закончилась, вывозить мусор и жечь его разве разрешено? А мы ведь этой гадостью дышим!

Дубль 2..."А ты это лучше на сайт администрации области кинь. Там есть Общественная Приёмная. Часто помогает. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Святослав-Астрахань, Свалки - это бич нашего города. У нас ученики каждое утро проходят в школу мимо мусорного ящика которого уже и не видно под мусором и собаки сворами  у свалки. Страшно за детей и обойти нельзя, ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты