Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MaxTab

Высоцкй, Розенбаум, Галич, Вертинский..

Рекомендуемые сообщения

Владимирский централ! - Ветер северный.....

 

 

Не, я не любитель.

Хотя как обкумаришься - самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im.

А как же?!

Но - ахтунг!

Авторская песня - да,

а воровская,блатная - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im.

Розенбаум

Шуфутинский

Круг

Лесоповал

с Высоцким както не сложилось, переслушал в свое время наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравиться блатные песни , не все конечно , а например у Круга , помню его концерт , Кучина пару песен , Шуфутиныч тоже поёт неплохое иногда , Кальянова , Розембаума не все люблю песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне блатные не нравятся. Я считаю это песни для достаточного узкого круга людей. Надо прожить жизнь, длинную, опасную и криминальную что б знать о чем эти песни, между строк этих песен во много раз больше чем в строках. А Высоцкий = это кумир и Круга, и Лесоповала и Розенбаума..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Высоцкий = это кумир и Круга, и Лесоповала и Розенбаума..
никто не сомвается в величии кумирапросто не факт что его исполнение должно нравится всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не говорит что "должно". Для меня Высоцкий куми. Для кого то нет. Даже не кумир... а человек в чьих песнях я всегда нахожу то что меня интересует, ответы на любые вопросы. Не потому что мне этого хочется а потому что так часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im. Я еще не настолько стар, чтобы любить его. А когда буду старым - 100% буду любить не его.

А блатную песню не люблю. Развелось много всяких обсосов, которые косят под блатную песню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

а почему он только старым норавится?? я тож его песни слушаю :))

у мня братишка пятилетний орал на пляжике стоя по горло в воде: "Спасите наши души, наш сос все глуше глуше...". Было прикольно :) Причем ему нравится высоцкий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im.

у всех свои каноны. и заблуждения.

я слушая рамштайна, оффспринга и ретро

попсу и рок

металлика вот не пришлась...

ленинград пробирает так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka ma3im. Как это понять причем? Да при том! Я определенно знаю, что на такого рода музыку меня потянет лишь в старости. И уже точно не потянет, на альтернативу, гранж и рэп, как в молодости. Но я также определенно знаю, что буду слушать не такую музыку, а, скорее, красивую инструментальную. Никогда не любил эти 120-куплетовые песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ludi...no zachem vse eto stavit rebrom...muzika ona est muzika...blatniye, rok, pop, trance.....vse eto pomogayet nam jit i tvorit....kakaya bi ona ne byla....pod kajdoy notoy svoy prikol mojet byt.....a esli te je samire rokeri...ili klayberi...ili huy znaet kto utverjdayet chto on samiy chto ninayest slushatel opredelennoy muziki i pitayetsa vpendurit nikomu nenujnoy istini, chto ego stil samiy krutoy....nad etim chelovekom mojno budet toka haha slovit........LUDİ DA RADİ BOGA SLUSHAYTE VSE CHTO UGODNO...LİSH Bİ UGODİLSA.......YA VASCHE POD ORAGANNUYU MUZIKU TOKA SEKSOM ZANIMAYUS....BEZ ETOGO NE VSTAYOT...I CHO ?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь никого ни в чем уеждать..) 120 куплетные песни? да ладно старик, один из талантов Высоцкого - лаконичность, он в трех словах мог сказать столько сколько не напишет во своих песнях какое нибудь мурло вроде Линкин парк..)

Добавлено:

не спорьте со мной, я не трезв а значит необьективен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круг и Робембаум!! ДА-ДА-ДА! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.... это предки должны слухать... А прикиньте на наи микс зделать под клубную вот же темка рултная будет))) ктоб этим занялся))) всем влом наверное а популярность думаю нормальненькая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля я загрызу того кто на Высоцкого сделает микс. Вы еще на Цоя додумайтесь ремикс сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки вам деть некуда чтоль?

Лишь бы ремиксов понаделать .. и что потом? :angry:<_<

Добавлено:

Руки вам деть некуда чтоль?

Лишь бы ремиксов понаделать .. и что потом? :angry:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im.

бля я загрызу того кто на Высоцкого сделает микс.

А что такого то?

 

--------------------

Есть куда.... руки деть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такого ?сама не понимаешь ? тогда обьяснять смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нафиг мне в чате смотреть, если у тебя погоняло женское - чо мне форсу по чатам шарить. Вообще нездоровая фигня, когда у пацана ник женский. вовчанка.. девчонка.. может ты Вовчушка? или Вовчулька? будь серьезней парень. Высоцкий таких как ты не любил. или ты считаешь что рожица в чате определяет пол индивидуума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im. нет.... понимаешь какая разница а, мля понимаешь мне этот ник придумали... и всё и ни чё нет там такого .... А бы сейчас другим ником бы обзавёлся но я уже привык и к другому нужно применить много усилий... еслиб я с месяц сидел в инете тогда можно ещё сменить ... ну это уже год! такк что хх...зз меня всё устраивает Я Вовчик... вот и от туда этот ник! за то я такого ни когда не видел... а многие ники повторяються в сети... так что мне... уже всёравно как тут кто реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если б тебе придумали ник "голубой банан" 0 ты б с ним сидел? или ты бессловесная скотина, не можешь сам за себя решить? базара нет - дело твое, но если тебя путают с ТЕТЕНЬКОЙ на каждом шагу - это что нить да значит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты