Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Стелс

Вопрос по натяжным потолкам

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сначала надо клеить обои, а потом потолки натягивать или наоборот и почему? Также подскажите в личку пожалуйста, кто гарантировано хорошо делает натяжные потолки, составляет договор на услугу и цены не завышены были. Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Боты акк взломали?

нет. не реклама. По ссылке проверка домена астраханской конторы

 

 

Что за... По существу можно?

в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, Не факт. У меня есть тоже старые домены за которые я по минималке ежегодно плачу. Вот сделаю там какой сайт и будешь ты его видеть как давно существующий.

 

Другое дело это отзывы своих друзей и родственников.

 

@Стелс, Я у себя сначала пригласил ребят потолок натягивать а потом обои клеял. Так просто получилось. Обои на границе застряли :)

 

Но в итоге всё норм получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астпотолок мне натягивал...ну или еще какая то фирма.. они в районе  бехжоновой две омоему ..с одним хозяином.  можно выдрючиваться и искать дешевле если надо обычныйй белый.. тут реально за копейки народу суетится.. все доходы идут с дырка для люстры, дырка для труб отопления, светильники точечные.. если все это сам будете делать реально копеечные потолки получаются в любой фирме.. проверено на себе.. ьудете гуглить и обзванивать сразу можно по телефону говорить что мол надо еще это и это посчитайте сколько будет стоить.. я за три копейки удавлюся.. 

 

 

если надо потолки с печатью картинок или какими то изысками - то в контору что я написал лучше.. их специфика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,))))спасибо ребят за отзыв и советы. Но вот только не очень поняла, так что лучше сначала обои а потом потолок или наоборот))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обои сначала, особенно если будет какая нить хрень типо галтели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обои сначала, особенно

Ну да, а они потом засверливать будут и засрут обои. Особенно запачкается если там красный кирпич. Хорошо у меня штукатурку попачкали а были бы обои...

Или вы думаете у них перфоратор будет с отсосом что ни пылинки не упустит?

 

А обои потом можно под потолок с минимальным зазором поклеять. Всё равно стык потом прикроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, сначала потолки. Помимо пыли ещё перфоратор интерскол масло может бросать!могут в проводку попасть и нужно будет расковырять стену, стремянка может упасть, полно факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое, теперь понятно, что потолки первые. Теперь контору выбрать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже неоднократно прибегал к услугам компании РСС-Элит,проблем не наблюдал,соотношение цены и качества меня устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор фирмы, еще та лоторея! Фирма это полотно (качество производитель), сроки изготовления, аппетит. Но ставить потолок будут монтажники, выбрать которых практически невозможно. Могут криво поставить, могут порвать, залапать руками! А бывают ангелы! Вообще лучше на время работ уйти к соседям, были случаи взрывов при монтаже! А вот при приёме работ, быть максимально щепетильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сначала надо клеить обои, а потом потолки натягивать или наоборот и почему? Также подскажите в личку пожалуйста, кто гарантировано хорошо делает натяжные потолки, составляет договор на услугу и цены не завышены были. Заранее всем спасибо.

Сначала потолок, обои потом. Когда будут сверлить - будет много грязи и обои испачкаются, да и не сложно их клеить после потолка.

Фирму выбирал на авито не дорогую и не самую дешёвую. Пацаны сделали всё быстро и аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже неоднократно прибегал к услугам компании РСС-Элит,проблем не наблюдал,соотношение цены и качества меня устроило.

вот и мне ставили их орлы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

были случаи взрывов при монтаже!

значит нужна статистика по взрывам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю точно куда не следует обращаться http://www.rostovgid.ru/astrahanskaya/astrahan/ribinskaya/tehnoplaza.html

Мама нашла )) Хорошо что я дома был когда приехал замерщик, аванс с ходу захотел

Позвонил в РСС Элит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты