Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Steven

Rihanna

Рекомендуемые сообщения

Rihanna - bad girl featuring chris brown



 

Испольнитель Rihanna

Альбом Confession of a bad girl

Качество звука 320 kb/s

Длительность 3:26

Год : 2009

Размер 7.88 Mb

 

http://depositfiles.com/files/5u2lh2of5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, насколько я помню, эта песенка еще есть в альбоме "The Don Divas"

 

Rihanna And Beyonce "The Don Divas" 2009

R'n'B США 192 Кб/с 109,5 Мб

 

53c78a1e9857.jpg

 

Треклист:

01. Rihanna - The Wait Is Ova (0:30)

02. Rihanna - Russian Roulette (3:42)

03. Rihanna Feat. Jay-Z & Kanye West - Run This Town (4:15)

04. Rihanna - Te Amo (3:24)

05. Rihanna Feat. The Dream - Whipping My Hair (3:13)

06. Rihanna - Like It (3:59)

07. Rihanna Feat. The Dream - Hatin On The Club (4:12)

08. Rihanna Feat. Chris Brown - Bad Girl (2:34)

09. Rihanna Feat. Chris Brown & Jay-Z - Cinderella (Umbrella Remix) (4:09)

10. Rihanna - Cry (UK Release Only) (3:51)

11. Rihanna Feat. Nicole Scherzinger - Winning Woman (3:02)

12. Beyonce - Control (4:15)

13. Beyonce - Slow Love (4:07)

14. Beyonce - Poison (4:00)

15. Beyonce - U Are My Roc (3:59)

16. Beyonce - I'm Alone Now (3:09)

17. Beyonce - Save The Hero (4:30)

18. Beyonce - Why Don't You Love Me (3:33)

19. Beyonce - Trust In Me (3:30)

20. Beyonce - Stop Sign (3:34)

21. Beyonce - Proud To Be An American (2:34)

22. Beyonce - Settle 4 U (3:42)

23. Beyonce - Ice Cream (1:25)

 

Скачать с IFOLDER (Часть 1) http://ifolder.ru/15116086

Скачать с IFOLDER (Часть 2) http://ifolder.ru/15124607

Скачать с LETITBIT http://letitbit.net/download/3805.3d9628c2..._2009_.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный альбом Rihanna "Confessions Of a Bad Girl" 2009

R’n’B CША 65 мин

 

37c0d1a13473.jpg

 

Трэклист:

1. Bad Girl (Featuring Chris Brown)

2. Btch I’m Special (Demo)

3. Like It (Prod. By The Royal Court)

4. Pon De Replay (Live)

5. Hotness (feat. Shontelle)

6. Disturbia Remix (Prod. By Urban Noize)

7. Speaks On Relationship With Chris Brown (Radio Interview)

8. The Dream-Livin’ A Lie (feat. Rihanna) (Prod. By Tricky Stewart)

9. Haunted

10. Rehab Remix (Prod. By Urban Noize)

11. Unfaithful (Live)

12. Addresses Rumors About Being Broke

13. Cry

14. Chris Brown-Takes Time

15. Just Be Happy

16. Don’t Stop The Music Remix (Prod. By Urban Noize)

17. Don’t Stop The Music Remix (Feat. Corinne Stevie)(Prod. By Urban Noize)

18. Rehab Remix (Feat. Yung Ram)(Prod. By Urban Noize)

19. Hatin On The Club (Feat. The Dream)(Bonus Track)

 

http://letitbit.net/download/bff83723816/R...d-Girl.rar.html

http://depositfiles.com/files/bs22y5fxv

http://rapidshare.com/files/215327685/Riha...d_Girl.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биография RIHANNA

 

Статья 1

 

Робин Рианна Фенти, известная по сценическим псевдонимом Рианна, родилась на острове Барбадос 20 февраля 1988 года, в церковном приходе Святого Михаила. Ее отец Рональд Фенти был урожденным барбадосцем с ирландскими корнями, а мать Моника была родом с Гайаны. Рианна интересовалась пением с детства – свое первое музыкальное трио она организовала еще в средней школе, где она скооперировалась с двумя своими одноклассницами. В 16 лет она выиграла школьный конкурс талантов именно благодаря своему пению – она исполнила свою версию песни Мэрайи Кэри “Hero”.

 

Когда Рианне было 15, одна из подруг познакомила ее с Иваном Роджерсом, музыкальным продюсером, отдыхавшим на Барбадосе. Вокальные возможности Рианны произвели на Роджерса впечатление, и он помог ей записать демонстрационный материал и разослать его представителям различных лейблов. В их числе был и лейбл Def Jam – Рианне пришлось отправиться на прослушивание с представителем лейбла, известным рэппером Джэй Зи. Контракт с юной певицей был подписан прямо на прослушивании.

 

Дебютный альбом Рианны “Music of the Sun” вышел в свет в августе 2005 года. Первый же сингл с альбома “Pon de Replay” добрался до второго места горячей стони журнала «Биллборд» и позже принес Рианне награду японского MTV в категории «Лучший дебютант». Сам альбом пользовался нешуточной популярностью – в США он разошелся тиражом в 500 тысяч копий, плюс еще 2 миллиона пластинок было продано по всему миру. Концертный тур, в котором она выступала на разогреве у Гвен Стефани, также помог укрепить популярность юной певицы. Ее второй альбом, “A Girl Like Me”, вышел менее, чем через год после дебюта, в апреле 2006 года. Параллельно Рианна заключила контракт с фирмой Nike, и ее новая песня “SOS” использовалась в рекламной кампании Nike. Благодаря этому “SOS” стала первой песней Рианны, взобравшейся на первое место хит-парадов. В Австралии “SOS” провернула тот же трюк, хотя в Великобритании остановилась только на второй позиции – первую плотно оккупировала песня Шакиры “Hips Don’t Lie”. Летом 2006 года Рианна также получила два приза Teen Choice Awards (Выбор подростков) – как лучший прорыв года и как лучшая r&b-исполнительница.

 

Статья 2

 

Уже успевшую стать самой настоящей дивой, эту красотку с Барбадоса называют новой Бейонс (муж которой Jay-Z и открыл молодую певицу), но на самом деле её творчество оказалось ещё более впечатляющим, чем сольные работы звезды из Destiny’s Child. Что и говорить, это был очень насыщенный событиями год для певицы Рианны.

 

42f0fb565b3f.jpg

Помимо того, что она записала один из самых популярных синглов 2005 года, гипнотизирующий Pon De Replay (который прошлым летом летел из окон всех автомобилей и звучал на всех вечеринках), она покорила миллионы слушателей своим обаянием. Теперь Робин Рианна Фенти готова всё это повторить с помощью своего второго альбома A Girl Like Me.

 

Восемнадцатилетняя певица возвращается с удивительно разнообразной пластинкой, которая совместила в себе поп-музыку, танцевальные трэки, R&B, рэгги и акустические номера. Большой неожиданностью стало то, что на этот раз добрую треть альбома составляют неторопливые, печальные баллады, основанные на звучании фортепиано, струнных или гитары. Но, конечно, не обошлось и без парочки громких клубных хитов.

 

aa72066dce7a.jpg

Сама Рианна утверждает, что на новом альбоме она попыталась добавить в свою музыку больше рока. В одном из интервью она заявила, что львиную долю пластинки составили песни, совсем не похожие на то, что она исполняла раньше.

 

Первым синглом альбома, последовавшим за распроданным миллионным тиражом дебютом Рианны, стала песня SOS, симпатичный летний джем, продюсером которого выступил Джейсон Ротем. Украшенный гипнотическим битом и соблазнительной мелодией, трэк SOS использует электро-фанк классической песни 80-х годов Tainted Love группы Soft Cell, превращаясь в эмоциональный гимн любви. За ним следует обязательная для любого альбома мощная баллада, правда, на этот раз в финале вас ждет сюрприз. Rihanna фото

 

Песня Unfaithful, созданная в сотрудничестве с коллегой по звукозаписывающей студии Ne-Yo (который также написал хит Maрио Let Me Love You) и Stargate повествует о крушении взаимоотношений из-за измены, но тот факт, что предательницей оказывается сама певица, от имени которой ведется рассказ, делает песню весьма необычной. Пожалуй, самым интересным трэком, в котором рок встречается с островными ритмами, оказался Kisses Don’t Lie. Эван Роджерс и Карл Стуркен, возглавляющие продюсерскую компанию Рианны SRP, смешали в этой композиции элементы карибского звучания, электро-гитары и зачаровывающие басы. Кроме того, на этом альбоме вы найдете массу R&B-хитов для вечеринок, таких, например, как Dem Haters. А совместная работа Рианны и Шона Пола в виде рэгги-трэка с колоритом музыки Новой Волны Break It Off оказалась продуктом полностью готовым для завоевания хит-парадов.

 

5bf98b8a298c.jpg

Первый сингл альбома SOS получил мощную поддержку на волнах радиостанций США и Канады и по количеству ротаций занял в обеих странах верхние строчки чартов. Благодаря удивительному прошлогоднему успеху и новому заразительному трэку SOS, талантливая красавица Рианна привлекла внимание фирм NIKE и JC Penny. NIKE выбрали песню SOS для рекламы новой линии одежды, на создание которой авторов вдохновили танцы. Владельцы JC Penny также были очарованы Рианной.

 

Rihanna Она стала новым лицом марки Miss Bisou в магазинах этой фирмы по всей стране и приняла участие в рекламной кампании. Скорее всего, вы уже неоднократно слышали песню SOS в ночных клубах своего города, и в ближайшем времени она вряд ли их покинет. И это прекрасно, потому что на своём новом альбоме Рианна приготовила для нас ещё больше зажигательных трэков в стиле Pon De Replay. Черпая вдохновение у дэнсхолла и рэгги, Рианна смешивает традиционное для своей родины звучание с оптимистичными ритмами, берущими планету штурмом. Альбом A Girl Like Me наверняка укрепит её в статусе одной из самых ярких восходящих звезд поп-музыки. Отсутствие большого количества приглашенных исполнителей говорит о том, что пластинка обладает сильной и удивительно многогранной индивидуальностью.

 

Благодаря альбому A Girl Like Me певица и красавица доказывает, что её успех не был случайностью. Дебютный диск Music Of The Sun разошелся по всему миру в количестве миллион копий, и на этот раз лето вновь принадлежит Рианне.

 

49260ca55962.jpg

Неудивительно, что зеленоглазой красавице Rihanna понадобилось лишь недолгое прослушивание у президента многомиллионной звукозаписывающей компании Def Jam Recording Shawn «Jay-Z» Carter’a для получения контракта. «Помню, как ждала в лобби и вся дрожала от страха,»- рассказывала потом Rihanna с приятным карибским акцентом. «Я увидела лицо Jay-Z в коридоре, и подумала «О, Боже!» Я ведь никогда в жизни не встречала знаменитость. А встретить звезду, да еще, к тому же, президента звукозаписывающей компании, казалось полным безумием!»

 

Rihanna, выросшей в округе St. Michael, Барбадос, и в голову не приходило, что однажды она будет находиться в одной компании с музыкальными магнатами. Перед переездом в штаты в 2005 году Rihanna вела обычную жизнь островитянки, ходила в школу и, как многие сверстницы, пела с друзьями песни просто для развлечения.

 

Даже после победы в школьном конкурсе красоты и таланта, Rihanna не осознала, какой была одаренной, пока не привлекла внимание музыкального продюсера из Нью-Йорка Evan’a Rogers’a. (Evan и его партнер Carl Sturken продюсировали хиты для таких артистов, как Christina Aguilera, Ruben Studdard и Kelly Clarkson). Evan и его жена Jackie, которая тоже родом из Барбадоса, проводили Рождество неподалеку от родного города Rihanna, и один общий знакомый представил им молодую диву. Услышав, как она поет, Evan сразу приметил в Рианне большой потенциал и пригласил ее в Нью-Йорк для записи.

 

В итоге, Rihanna, Evan и Carl создали около дюжины композиций. Вдохновили их на написание этих трэков музыкальные стили dancehall и reggae, которые они соединили с R&B и соул звучанием. Эту необычную смесь Rihanna сравнивает со своим любимым карибским блюдом — callaloo. «Это блюдо похоже на тушеное мясо с овощами»,- поясняет Rihanna. «Моя музыка – это слияние карибского бита и RnB. Не хочу делать только танцевальные трэки, так как я еще и петь умею. На альбоме присутствуют и баллады».

 

a97acca5f65b.jpg

Дебютный альбом Rihanna «Music of the Sun» обладает всеми ингредиентами музыкального волшебства. Как и ее кумиры: Beyonce, Alicia Keys, и Mariah Carey — Rihanna является талантливым композитором. Она участвовала в написании большинства трэков на альбоме. Первый сингл «Pon De Replay» буквально взорвал танцполы по обе стороны Атлантики. Хореографию к видео поставила знаменитый инструктор Алии – Fatima Robinson. Вторым синглом стала романтическая композиция «If It’s Loving That You Want». Альбом «Music of the Sun» содержит песни разных направлений: от римейка классики рэгги, хита «You Don`t Love Me (No, No, No)», до проникновенной, управляемой акустической гитарой баллады «The Last Time».

 

Фотография RihannaRihanna также планирует сняться в кино. «Это безумно и в то же время весело», — говорит певица о своей предстоящей роли в продолжении молодежной комедии Bring It On, предварительное название которого — Bring It On Yet Again. В этом фильме группы поддержки спортивных команд будут добиваться победы на конкурсе, дающем право участия в телевизионном проекте вместе с Rihanna. Также в съемках задействована младшая сестра знаменитой Beyonce — Solange Knowles.

 

«Если бы я не встретила Evan’a и Carl’a, мои мечты так бы и остались мечтами»,- делится Рианна. «Я им очень за все благодарна». Растущее же большинство поклонников благодарны, в первую очередь, самой Rihanna.

 

Дискография:

 

2005 - Music Of The Sun

2006 - A Girl Like Me

2007 - Good Girl Gone Bad

2008 - Good Girl Gone Bad (Reloaded)

2009 - Rated R

 

Официальный сайт http://www.rihannasite.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам большой фанат Rihanna. У меня есть все ее альбомы так что если кого-то интересует какой-либо ее альбом или песня то напишите об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ссылки для Астраханского фан-клуба Рианны!!!

 

Rihanna "Good girl gone bad" 2007

 

3b7ff3116e6f.jpg

 

Pop / R`n`B Barbados 63 Мб

 

Рианна (Rihanna) никогда не славилась последовательностью в своем творчестве. Вспоминая ее старые хиты «SoS» и «Pon De Replay», с которыми Барбадосская красавица взорвала хит-парады, можно отметить, что ее новые композиции стали более уверенными и модернизованными. Работая над этим альбомом, Рианна не только искала свое направление в поп и R&B музыке, но и взрослела, что однозначно отразилось на ее новом альбоме.

 

Третья пластинка Рианны под названием «Good Girl Gone Bad» полностью определила ее место в современной музыкальной индустрии. С выпуском сингла «Umbrella» исполнительницу признали одной из лучших среди нынешних поп певиц, а сам сингл успешно дебютировал в чартах во всем мире и задержался там надолго, заняв первое место. Ее композиции звучат на всех радиостанциях, ее видеоклипы по сегодняшний день находятся в ротации по всему миру и занимают лидирующие позиции в видео чартах.

 

Вторым синглом с альбома стала композиция «Shut Up And Drive», на которую было отснято видео. Данная песня также стала довольно популярной, и, более того, именно с этим зажигательным и немного жестким для образа Рианны, треком она закрепила свой новый образ «взрослой плохой девочки».

 

Совершенно неожиданным для данного альбома стала комбинация разнообразных жанров, начиная с поп музыки 80-ых годов и заканчивая внушительным роком. Конечно, такой успех невозможно не отнести к тем людям, которые работали над данной пластинкой – гении современной музыкальной культуры, такие как Тимбаланд (Timbaland), Джей Зи (Jay Z), Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Не -йо (Ne-Yo), привнесли в альбом свой шарм, однако без отличного исполнения, все задумки этих музыкантов не дали бы своих плодов.

 

Композиция «Don’t Stop The Music» включает в себя биты из трека Майкла Джексона (Michael Jackson) «Wanna Be Startin’ Something» и тем самым напоминает слушателям об истинной бессмертной поп музыке, в то время как в «Push Up On Me» используются мотивы «Running With the Night» Лайонела Ричи (Lionel Richie).

 

Лирическая «сладкая» баллада «Hate That I Love You», исполненная совместно с автором песен и поп исполнителем Не-Йо радует слух своей мелодичностью и нежностью.

 

По словам самой Рианны, данный альбом стал «настоящим перевоплощением» и, сравнивая с предыдущими двумя работами этой певицы, можно в этом убедиться. Невозможно не согласится и с тем, что более подходящего названия, чем «Good Girl Gone Bad» невозможно было и придумать. Сама же композиция с данным названием является заключительной в пластинке.

 

Популярное ныне слово «Rehab (Реабилитационный центр)» среди мировых знаменитостей, стало одноименным названием композиции, вошедшей в альбом и записанной после плодотворного сотрудничества с Джастином Тимберлейком.

 

Учитывая оценки зарубежных критиков и различных крупных изданий, данный альбом тянет на «4+».

 

Рианна проявила себя посредством «Good Girl Gone Bad» и показала свои возможности в музыкальном плане. Многие таблоиды уже начали задаваться вопросом – после такого успешного релиза стала ли Рианна самостоятельна настолько, чтобы работать без своего наставника Джей Зи?

 

Треклист:

01. Umbrella (Feat. Jay-Z)

02. Push Up On Me

03. Don't Stop The Music

04. Breakin' Dishes

05. Shut Up And Drive

06. Hate That I Love You (Feat. Ne-Yo)

07. Say It

08. Sell Me Candy

09. Lemme Get That

10. Rehab

11. Question Existing

12. Good girl gone bad

 

http://ifolder.ru/3968619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smooth Jazz All Stars "Rihanna Smooth Jazz Tribute" 2008

 

a6d9aeb94393.jpg

 

Instrumental / Jazz / Smooth Jazz США CBR 192 kbps 54,6 MB

 

Tracklist:

01. Disturbia

02. Live Your Life

03. Don't Stop The Music

04. Umbrella

05. Shut Up And Drive

06. Take A Bow

07. Unfaithful

08. Hate That I Love You

09. SOS

10. Pon De Replay

 

Playing Time: 00:39:54

 

http://www.turbobit.net/yj38xvfojjng.html

http://depositfiles.com/files/kq0t4q7xi

 

Rihanna "Hotness" 2008

 

5f27960b3e59.jpg

 

R'n'B USA 192-320 Vbr 83 Мб

 

Треклист:

 

1. Livin' A Lie (feat. The Dream)

2. Hurricane (feat. Rupee)

3. Roll it (feat. J-status & Shontelle)

4. Give Me a Try (feat. Sizzla)

5. Boom Boom (feat. Cham)

6. Should I? (feat. J-status)

7. Bring it Back

8. Hotness (feat. Shontelle)

9. The One (feat. Memphis Bleek)

10. Hypnotized

11. First Time (feat. Fabolous)

12. Winning Women (feat. Nicole Scherzinger)

13. Throw Your Hands Up (feat. Elephant Man)

14. Happy

15. Coulda Been The One

16. Who ya Gonna Run To?

17. Without You

 

http://depositfiles.com/files/5286761

 

Rihanna "Rated R" 2009

 

cdfd9c751e00.jpg

 

Pop/Dance/R'N'B 70.3mb

 

Tracklist:

01 Mad House

02 Wait Your Turn

03 Hard (feat. Young Jeezy)

04 Stupid In Love

05 Rockstar 101 (feat. Slash)

06 Russian Roulette

07 Fire Bomb

08 Rude Boy

09 Photographs (feat. Will.I.Am)

10 G4L

11 Te Amo

12 Cold Case Love

13 The Last Song

 

http://ifolder.ru/15214159

http://rapidshare.com/files/331056614/Riha...ed_R__2009_.rar

http://letitbit.net/download/0539.af0c6053..._2009_.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью Рианны для журнала Glamour

 

bbe2efa4b1ec.jpg

 

Известная певица Рианна (Rihanna) многое пережила за минувший год – она не только рассталась со своим бойфрендом Крисом Брауном (Chris Brown), жестоко избившим ее в феврале 2009 года, но и кардинально сменила имидж, представ перед поклонниками в образе роковой женщины.

 

Поп-звезда из Барбадоса также записала новую студийную пластинку – в этом интервью Рианна откровенно рассказывает о своей новой музыке, новом образе и о том, как тот злосчастный вечер 8 февраля изменил ее жизнь.

 

Давай сначала поговорим о том, как ты жила до того, как стать успешной: ты одна из немногих исполнительниц, живущих на острове.

 

- Я никогда и не мечтала о том, что моя карьера будет такой успешной! Я выросла в Барбадосе, мы жили не в лучшем районе. Но я никогда не считала нашу семью нищей – благодаря матери мы всегда считали себя зажиточной семьей. Она любила меня безумно. Она всегда говорила, что нет ничего невозможного и поэтому я никогда не теряла надежду.

 

В детстве ты любила петь?

 

- Очень! Я пела в душе, пела животным и своим кузенам. Но я всегда знала, что мою музыку должен услышать весь мир. Это было моя мечта. Когда я училась в школе, мама не позволяла мне пропускать уроки из-за музыки. Она говорила, что не разрешит мне бросить школу, пока со мной не подпишет контракт какой-то лейбл. И даже когда мы подписали контракт со студией, она заставляла меня посещать занятия в школе.

 

Тебя прослушивал Джей-Зи, когда ты пришла в лейбл Def Jam. Как ты себя чувствовала, выступая перед такой звездой?

 

- Я жутко волновалась. За ночь до этого, я перемеряла миллион нарядов, перепробовала массу разных макияжей. Я помню, как увидела Джей-Зи и начала трястись от страха. Я думала, что он будет сидеть с сигарой в дорогом костюме, но он был одет в обычные кроссовки и майку. Во время кастинга я постоянно повторяла – «Все или ничего, все или ничего». Затем люди из Def Jam попросили меня не покидать здание – так я и подписала контракт с лейблом.

 

Это – начало твоего звездного пути?

 

- За первые несколько недель мой первый сингл «Pon de Replay» уже крутили по радио. Затем мы сняли видеоклип, и песня просто взорвала чарты. Я была в десятке лучших песен недели с известными артистами, со своими кумирами…

 

Какой самый ценный совет тебе дал Джей-Зи?

 

- В начале моей карьеры он сказал мне: «Наверное, ты хороший человек, так как с тобой случаются удивительные вещи, но, помни, нужно оставаться скромной». Меня всегда удивляло то, что такой великий артист, как он, на самом деле очень приземленный и приятный человек. Я верила ему и понимала, что если он говорит мне это, значит это действительно важно.

 

Давай поговорим об этом годе – для тебя это было сложное время, тебе пришлось пройти через многое. Помогал ли тебе кто-то справиться с тем, что происходило?

 

- Мои друзья и семья мне очень помогали, они были рядом. Но все равно я чувствовала себя одинокой, никто не мог понять, что со мной на самом деле происходит. В такие моменты обращаешься к Богу, он становится твоим единственным другом.

 

Ты говоришь об инциденте с Крисом Брауном?

 

- Я говорю о ночи перед Грэмми и о тех событиях, которые происходили после. В этом году произошло много неприятных событий… Фото попало в прессу. Каждый день появлялось что-то новое.

 

Ты говоришь о той фотографии, снятой полицейскими, где у тебя окровавлено лицо? Ты молодец, выдержала давление прессы и не комментировала утечку.

 

- Это было унизительно. Это не та фотография, которую хочется показать всему миру. Мне казалось, что люди превратили мое горе в смешной топик в интернете. Но ведь это моя жизнь. Я была разочарована, раздавлена, особенно когда узнала, кто именно продал этот снимок прессе.

 

Как все эти происшествия изменили тебя, как личность и как женщину?

 

- Я стала сильнее, мудрее и умнее. Раньше я не понимала, как мои решения могут влиять на жизнь людей, которых я даже не знаю, таких, как поклонники.

 

Как ты считаешь, мудрость ты унаследовала от матери?

 

- Конечно. Моя мама научила нас выживать. Мои родители расстались, когда мне было восемь или девять лет. Я помогала ей воспитывать своего младшего брата, так как мама постоянно работала.

 

Как ты справилась с прессой в то сложное время?

 

- Было сложно. Я заснула Рианной и проснулась Бритни Спирс. На следующий день начался настоящий медиа-хаос. Над моим домом летали вертолеты, возле двери дежурили папарацци, операторы, поклонники. Я даже не могла вернуться домой.

 

Есть ли у тебя, что сказать молодым девушкам, которые попадают в подобные ситуации со своими мужьями или просто возлюбленными?

 

- Насилие в семье всегда остается большим секретом. Ни один ребенок никогда не признается, что видел, как его родители дерутся. Молодые девушки никогда не расскажут родителям, что бойфренд ударил их. Стыдно сказать, что ты жертва. Поэтому мы, женщины, часто скрываем все от своих друзей и семьи, так как это унизительно и отвратительно. Моя история была показана людям во всем мире для того, чтобы они учились на моих ошибках. Единственная позитивная сторона в моей ситуации это то, что люди смогут избежать этого. Я хочу помочь всем тем молодым девушкам, которые страдают от насилия, я хочу стать голосом всех тех женщин, которых никто не слышит.

 

Давай теперь поговорим о чем-то более веселом. Расскажи о своем новом альбоме.

 

- Много песен я написала лично. Все те мысли, которые крутились в моей голове за последние восемь месяцев, я вылила в свою музыку. Все песни в альбоме очень личные. Есть рок-н-ролл, есть хип-хоп. И даже если бы кому-то не понравился бы мой новый альбом, я бы ничего в нем не изменила. Он абсолютно бесстрашный – такой, как и я сейчас. Я действительно отлично себя чувствую.

 

Джастин Тимберлейк сказал, что твоя новая пластинка стала более повзрослевшей. Согласна ли ты с этим?

 

- Согласна. Я выросла с момента релиза своего последнего альбома. И, конечно, музыка выросла вместе со мной.

 

Теперь давай поговорим о твоем успехе в мире моды – ты стала настоящей иконой стиля за считанные дни.

 

- Мода помогает мне выражать себя, креативить, творить. Меня очень забавляет наряжаться – выбирать нестандартные наряды, создавать какой-то образ, быть необычной. Я – артистка, и мне нравится творить.

 

Ты знаешь, что твоя необычная короткая прическа в салонах так и называется - «Рианна»?

 

- Вау. Мы обрезали волосы, создавая стиль для альбома «Good Girl Gone Bad», но затем для церемонии NRJ Music Awards я еще немного укоротила волосы. Тогда мой стилист сказал: «Слушай, я уже не вижу тебя с каре, давай обрежем все?», на что я ответила «Ну наконец-то!».

 

Ты продолжаешь работать с благотворительным фондом Believe Foundation. Что побудило тебя помогать детям?

 

- Я всегда любила детей. Они – маленькие взрослые, со своим характером и настроением. Мне интересно работать с ними. И мне все равно, что делать – помогать покупать медикаменты, играть с ними или искать донора костного мозга, используя свою известность. Я просто хочу помочь.

 

Тебе всего 21 год, а ты уже столько повидала в жизни. Как считаешь, что тебя ждет в ближайшие пять лет?

 

- Так много всего произошло за последние пять лет, что я даже боюсь предположить, что может произойти в последующие пять лет. Я хочу развиваться, расти, взрослеть. Я никогда не останавливаюсь и всегда хочу большего. Я всегда хочу стать еще лучше, всегда хочу идти дальше.

 

Рано ли говорить о том, что ты хочешь найти любовь, хочешь создать семью?

 

- Надеюсь, что найду свою любовь в ближайшие десять лет – будет очень обидно, если до 30 лет я так и не найду свою судьбу. Конечно же, я хочу быть счастливой не только, как артистка, но и как женщина.

 

7569c010aa1a.jpg

 

24.11.2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь клуб Рианны!

 

NRJ Music Awards-2010: певицей года стала Рианна

 

557cacc63873.jpg

 

Европа и Америка уже начинает отходить от Рождественских каникул и новогодних хлопот. У них уже вовсю проводятся важные музыкальные и киноцеремонии, о которых просто невозможно не сказать. Например, в эти выходные в знаменитом Дворце Фестивалей в Каннах состоялась одна из самых громких церемоний вручения музыкальных наград Европы - NRJ Music Awards-2010.

Список гостей не менее внушительный - французскую ковровую дорожку в этом году потоптали: Дита фон Тиз, под руку с самим Жан Полем Готье, Black Eyed Peas в полном составе, британский красавчик Робби Уильямс, молодая дива Рианна, британское дарование - певец Мика, коллега Бейонс по группе Desteny`s Child - Келли Роулэнд и многие другие.

 

Итак, победителями года в этом году названы:

 

"Певец года" - Робби Уильямс,

 

"Певица года" - Рианна,

 

"Лучший альбом года" - Дэвид Гетта - диск "One Love" (который, кстати, стал лейтмотивом всей церемонии. Дэвид Гетта, кажется, успел выступить со всеми артистами минувшей церемонии),

 

"Лучшая песня года" - группа "Black Eyed Peas" (песня "I Gotta Feeling"),

 

"Лучшая международная группа" - на самой церемонии приз был вручен группе "Black Eyed Peas"...Но вскоре организаторы осознали свою ошибку и отдали приз немецам из "Tokio Hotel".

 

"Открытие года на французской сцене" - Флоран Мот,

 

"Открытие года на международной сцене" - Lady Gaga,

 

"Лучший франкоязычный альбом года" - Кристоф Виллем ("Cafeine"),

 

"Лучший международный альбом года" - Дэвида Гэтты ("One Love").

 

"Особые наргады за достижения в музыкальной сфере" получили Бейонс и Робби Уильмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может пригрузить сюда ролики Рианны с youtube, а то я не научился их вставлять в сообщения.. Также интересует, где скачать клипы Рианны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая фотка Рианны для астраханского фэн-клуба! :)

 

05331ead8155.jpg

 

Рианна для своих шоу выбирает латекс и высокие каблуки. Ну, и песни у нее соответствующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рианна молодец, молодец и Джей Зи, что открыл миру новую звезду, все-таки они настоящие фанаты своего дела, поэтому и дела у них так хорошо идут, не то что у наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым видео она становится все более откровенной. Я после "We found love" уже думала, что провокационней быть не может. Оказалось, может. Молодец, она. Талантливая, интересно на нее смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпадная тётка :wow: :wow: :wow:

Ага, тебе с такой не жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпадная тётка :wow: :wow: :wow:

Иногда пересекаюсь с ней в клубешниках. Ну что сказать, к успеху пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты