Перейти к содержимому

Фото

Военный Ту-154 с артистами ансамбля Александрова на борту упал в Черном море

299 ответов в этой теме

#41    AMA3OH

AMA3OH

Спокойный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:05

охта

вышел из сумрака?

• 0

#42    охта

охта

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 4 072 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:06

охта,
вышел из сумрака?

Да. Чувака забанили.
  • 0

#43    Ladomir

Ladomir

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:07

Поэтому сравнивать некорректно.

Рок это ты сравнивал - ответь человеку.

• 0

#44    ROCK

ROCK

рука Москвы

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 937 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:10

Теперь проведи аналогию.
какая аналогия? ты о чём? Спиртного, в том числе и дешёвого в стране - залейся. А вот самолёты вновь стали делать только сравнительно недавно.
  • 0

#45    Fishmaster

Fishmaster

Завсегдатай

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:10

Переговоры Диспетчер-Борт . Погода в месте ЧП была хорошая .

https://youtu.be/6aJLlX0UN9E

• 0

#46    Dernik

Dernik

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 268 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:14

Да, печально, людей очень жаль. Царствия небесного!

К сожалению, високосный год пожинает свои плоды, несколько дней назад был убит дипломат и убийца кричал соответствующие лозунги. Я бы добавил, что високосный год и Сирия пожинают плоды. 

По теме - погода в районе Адлера была отличная, разброс обломков на большой территории.

• 0

#47    Ladomir

Ladomir

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:28

Я считаю, что концерт в Алеппо в любом случае должен состояться. 

Хотя бы из чувства уважения и памяти к погибшим. Надеюсь, и Гергиев, и Кобзон, еще скажут свое слово.

И нельзя, чтобы игиловцы считали себя победителями.

• 0

#48    ROCK

ROCK

рука Москвы

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 937 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:33

Эксперт о крушении Ту-154 под Сочи: "На борту произошел технический сбой, а экипажу не хватило времени исправить ошибку"

Владимир Попов уверен, что в гибели самолета виновата целая цепь трагических случайностей

Спойлер

Kp

• 0

#49    Ladomir

Ladomir

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:38

Ну версий сейчас очень много, и даже одна из версий – перегруз и нарушение центровки. Один из экспертов на LifeNews не исключил даже версию американского стингера.

• 0

#50    Fishmaster

Fishmaster

Завсегдатай

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:38

Журналист российского телеканала НТВ Евгений Толстов, который находился на борту потерпевшего крушение Ту-154, перед вылетом опубликовал фото самолета на своей странице в фейсбук .

Толстов сфотографировал самолет и указал, что вылетает из подмосковного аэродрома Чкаловский в сирийскую Латакию.

15697177_1246710238708761_32994257663983

http://news.bigmir.n...4-pered-vyletom

У пилотов плохая примета - фотографироваться перед вылетом .

• 0

#51    Recruit2

Recruit2

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:40

Просто так самолеты, особенно такие, не падают... Почему-то сразу отвергается версия теракта. Если самолет вылетел из Адлера в 5:20мск, то через 20 минут, он должен был быть, примерно, в 300км от точки взлета.

Уважаемые модераторы! Поправьте в названии темы слово "военный". Борт был гражданский.

поддержу старого майора, ТУ 154 легко спланирует на водную поверхность...если конечно было кому и чему планировать :rip:

• 0

#52    Dernik

Dernik

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 268 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:43

поддержу старого майора, ТУ 154 легко спланирует на водную поверхность...если конечно было кому и чему планировать

К сожалению, мы все понимаем, но не говорим. А о том, что такое возможно говорилось не раз. Людей жаль. Прстых людей.

• 0

#53    ROCK

ROCK

рука Москвы

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 937 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:45

И Кобзон должен был лететь.

Первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре, народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил, что шокирован известием о катастрофе самолета Ту-154 Минобороны РФ, на борту которого, в том числе, находились участники хора Ансамбля песни и пляски имени А. В. Александрова. Певец сам ранее многократно выступал с этим ансамблем.
"Я искренне сожалею, для меня это просто шоковое известие. Это большая трагедия для культуры, для армейской аудитории, - сказал Кобзон сегодня ТАСС. - Они летели на боевое задание".
По словам депутата, он "должен был лететь вместе с ними". "14 числа у нас был концерт с ними в Колонном зале, и (руководитель ансамбля им. Александрова Валерий) Халилов просил меня с ними полететь, но я сказал, что у меня медицинская виза и я должен лететь на лечение, тем более что я вместе с ними и с Халиловым побывал в Сирии один раз", - рассказал он. "Поэтому я сказал - в следующий раз как-нибудь. Но видите, как следующий раз обернулся", - констатировал он.
При этом Кобзон заверил, что, если ему предложат, он будет готов вновь выступить для российских военнослужащих в Сирии."Да, конечно, почему же нет. Там все продолжается", - подтвердил он.
Парламентарий не сомневается, что хор Ансамбля им. Александрова должен и может быть восстановлен. "Минобороны само справится, если понадобится помощь моя, они знают, что могут на нее всегда рассчитывать", - подчеркнул он.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/ 3903974

• 0

#54    Жадный Инвалид

Жадный Инвалид

Завсегдатай

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:52

Думаю, назло всему, концерт должен состояться. Нельзя, чтобы артисты зря погибли.

Концерт по ТВ будет. Весь день выть и стонать. Если самолет принадлежал МО, значит все погибшие жертвы МО... Или нет? 

• 1

#55    Dernik

Dernik

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 268 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:53

Или нет? 

Нет, были и корреспонденты и врачи. 

• 0

#56    Ladomir

Ladomir

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:58

Концерт по ТВ будет. Весь день выть и стонать. Если самолет принадлежал МО, значит все погибшие жертвы МО... Или нет? 

Согаз (они страховали) объявил, что семья каждого погибшего военного получит более 5,8 миллиона рублей.

• 0

#57    Escobar

Escobar

Viva la revolucion!

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 2 444 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 13:00

• 0

#58    ROCK

ROCK

рука Москвы

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 937 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 13:02

• 0

#59    Niels

Niels

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 875 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 13:09

Old major

Если самолет вылетел из Адлера в 5:20мск, то через 20 минут, он должен был быть, примерно, в 300км от точки взлета.
При условии, что летел по прямой. Взлетная полоса аэропорта "Адлер" - практически упирается в береговую линию. То есть, самолет, скорее всего, развернулся в воздухе и полетел назад, не дотянув до взлетной полосы нескольких километров.

Или же повернул и летел вдоль береговой линии на отдалении этих злосчастных 6 километров.

• 0

#60    Жадный Инвалид

Жадный Инвалид

Завсегдатай

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 13:13

Согаз (они страховали) объявил, что семья каждого погибшего военного получит более 5,8 миллиона рублей.

Вот и хорошо. За все надо платить.

• 0

© 1998—2015, Астрахань.Ру   |   Реклама на портале
Наш оператор связи: ООО НТС «Реал»