Перейти к содержимому

Фото

Отравление Боярышником

410 ответов в этой теме

#41    Медоед

Медоед

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:17

Спайсы-китайсы.

Фунфырки-российки. 

• 0

#42    Bagor

Bagor

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 968 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:21

catch, чего только ни придумают...

• 0

#43    ГМО

ГМО

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 340 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:21

Скорее на пищевые добавки.

50 трупов. Какая пищевая добавка? Уже совещание прошло срочное у Медведева договорились всех производителей контролировать, а нелегалов казнить.

• 0

#44    Медоед

Медоед

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:24

Они у нас в городе так продаются? В настенных лотках, я имею ввиду. 

ЛВЗ закрыли, должны же рынок чем-то насытить. 

Видел кто-нибудь в продаже? 

• 0

#45    dude3

dude3

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 2 589 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:29

А куда теперь деваться алкашне?

Так называемые "фунфырики" , "лосьоны" особо ничем не отличаются от водочной продукции с акцизами. Будут приобретать сурогат в нелегальных точках, самогон. Например белорусский спирт стоит 6$ за 10 литров, не думаю, что казахский будет дороже. Себестоимость то водки копеечная.
  • 0

#46    Dimradio

Dimradio

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 547 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:30

диверсия направленная против алкоголиков
Кого? Алклголиков? :megalol:

они употребляли концентрат для принятия ванн «Боярышник» с имевшимся на этикетке предупреждением о запрещении внутреннего применения

Некоторые терапевты рекомендуют Боярышник пожилым пациентам ото всех болезней.
Это разные вещи. Первое это концентрат а второе настойка которую кстати в медицинских целях тоже не употребляют в том виде в котором продают.

А рекомендуют по тому что у настойки успокаивающие свойства. Старички употребляют и меньшн волнуются за свои болячки.

• 0

#47    Лузга

Лузга

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 00:30

предъявить есть что. На этикетке было написано Спирт Этиловый. А реально был Спирт Метиловый... Да и 40 трупов, хоть и отбросов - многовато.

Метиловый спирт дороже этилового. Явный терракт. Этиловый спирт является противоядием метиловому. Если бы разбодяжили эти две жидкости вместе трагедии можно было избежать. Без злого умысла не обошлось. Путину не позавидуешь. Держится старик.

А куда теперь деваться алкашне?

Алкашню сокращают в первую очередь. Теперь им пособие по безоаботице можно не платить.  Экономия для бюджета.

• 0

#48    Ladomir

Ladomir

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 3 312 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 06:19

Да и 40 трупов, хоть и отбросов - многовато.

естественный отбор в действии.

Ladomir, рыдаешь? никак братанов потерял?

Да, Рок, мне очень горько, что мой народ деморализован и мне ненавистна такая политика фильтрации.

Скажи, а какой процент народа ты считаешь отбросами и сколько еще нужно уничтожить? 

• 0

#49    catch

catch

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 273 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 07:31

Они у нас в городе так продаются? В настенных лотках, я имею ввиду.
ЛВЗ закрыли, должны же рынок чем-то насытить.
Видел кто-нибудь в продаже?

Там не настенные лотки, а автоматы установлены, у нас вроде таких нет.
Пищевые добавки "коньяк" и "пшеничная" видел в магазинах, ценник что то около 150р., т.е. не так сильно отличается от акцизной продукции, но вот пищевые добавки продают и после 22ч.

50 трупов. Какая пищевая добавка? Уже совещание прошло срочное у Медведева договорились всех производителей контролировать, а нелегалов казнить.

Горбачев не смог, а Медведев и подавно не сможет. По любому у алкашей на акцызный алкоголь денег нет, а пить они не бросят. Зажмут гайки будут тысячи трупов от карбидного самогона и незамерзайки.
  • 0

#50    Recruit2

Recruit2

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 08:46

Горбачев не смог, а Медведев и подавно не сможет. По любому у алкашей на акцызный алкоголь денег нет, а пить они не бросят. Зажмут гайки будут тысячи трупов от карбидного самогона и незамерзайки.

очищение нации! много ли пользы от алкашей?

• 1

#51    ГМО

ГМО

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 340 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 08:51

Глупый вопрос.

Это люди попавшие в тяжелые жизненные условия. Алкашами ведь не рождаются. Следовательно это кривое воспитание + недоработка врачей и педагогов.

Или ты знаешь человека который начал бухать с фунфыриков, а не с "элитного" виски?

• 0

#52    Recruit2

Recruit2

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 08:55

Глупый вопрос.

Это люди попавшие в тяжелые жизненные условия. Алкашами ведь не рождаются. Следовательно это кривое воспитание + недоработка врачей и педагогов.

Или ты знаешь человека который начал бухать с фунфыриков, а не с "элитного" виски?

слушай, они попали, сам же всех отправляешь на работу, что им мешает? это первое.

Второе, с вот не надо перекладывать с больной головы... власть наложила на них эту прослойку общества, а теперь вот всполошились...

где еще такая вот жидкость с боярышником продается? напиши...

• 0

#53    ГМО

ГМО

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 340 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:02

слушай, они попали, сам же всех отправляешь на работу, что им мешает? это первое.

Второе, с вот не надо перекладывать с больной головы... власть наложила на них эту прослойку общества, а теперь вот всполошились...

где еще такая вот жидкость с боярышником продается? напиши...

Еще чего тебе написать? Очередь занял?

Врачи и педагоги не хотят работать, власти целуется с водочным олигархатом. Церковь выгоняется из светской жизни. Родители не умеют воспитывать детей.

В такой ситуации смерть от алкашки - это естественно.

• 0

#54    AMA3OH

AMA3OH

Спокойный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 214 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:06

ной кстати так ничо

ЛЕЖИТ  в закромах у меня - никто не хочет пить. Партия гадости была. 

Нормальный такой 

file_L.jpg

• 0

#55    ROCK

ROCK

усы Пескова

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 784 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:14

Это люди попавшие в тяжелые жизненные условия.
ё моё.... может их ещё и напоить предложишь?
  • 0

#56    melifaro

melifaro

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 776 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:18

Вот, настоящий гуманист и человеколюбитель обязан похмелять с утра обитающих вокруг страждущих, ибо водка у нас в государстве дорогая, алкогольные компании население душат и нет простому человеку спасения.

• 0

#57    catch

catch

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 273 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:18

На самом деле есть достаточное количество алкашей, которые работают (естественно это те места, куда другие не идут) и отчисляют налоги и другие сборы.

Те кто на последней стадии алкоголизма и сами потихоньку мрут. 

Зачем их травить ?

• 0

#58    ГМО

ГМО

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 340 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:48

Они не ведают что творят. Осуждать алкашей за синьку это как осуждать пса за незнание Достоевского.

Я не говорю что это нормально и эти люди полностью полноценные в широком смысле. Но это люди, русские люди. Их надо лечить, возвращать к жизни, а не травить боярышником.

• 1

#59    Recruit2

Recruit2

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:09

Они не ведают что творят. Осуждать алкашей за синьку это как осуждать пса за незнание Достоевского.

Я не говорю что это нормально и эти люди полностью полноценные в широком смысле. Но это люди, русские люди. Их надо лечить, возвращать к жизни, а не травить боярышником.

сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Ты будешь лечить алкашей в с. Началове?

и кстати, а что алкаши только перед новым годом только мрут и начинаю так упиваться? что то тенденция какая не хорошая...в течение года все в России в порядке :huh1: ни кто не пьёт...не мрет и т.д.

• 0

#60    ГМО

ГМО

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 340 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:14

сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Ты будешь лечить алкашей в с. Началове?

и кстати, а что алкаши только перед новым годом только мрут и начинаю так упиваться? что то тенденция какая не хорошая...в течение года все в России в порядке :huh1: ни кто не пьёт...не мрет и т.д.

Я не доктор чтобы лечить. Есть люди которые за это получают деньги с них и спрос, почему они так херово работают.

• 0

© 1998—2015, Астрахань.Ру   |   Реклама на портале
Наш оператор связи: ООО НТС «Реал»