Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Простой Обыватель

Паспорта найдены.

Рекомендуемые сообщения

Рано утром 05.01.2015 около дома №1 на пл.Вокзальной были найдены паспорта РФ, принадлежащие Чухраю Павлу Олеговичу из Москвы и Хвалевой Юлии Сергеевне из п.Винного АО. В соцсетях обнаружен только Чухрай, но он не заходил ВК уже три недели. Поэтому вся надежда на максимальный перепост! Москвича - не знаю, а Юлю Хвалеву точно хоть кто-то в Астрахани должен знать! Помогайте растяпам, граждане, распространяйте! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони на завод, спроси номер отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони на завод, спроси номер отца.

Да звоню. Никто трубу не берет! Заводом-то я не стала бы это предприятие называть, скорее мастерская или цех. В любом случае, отдыхают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдай в полицию, а то потом еще тебяв новых кредитах обвинят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Простой Обыватель, Наталья, слушай меня второй раз :D  Запечатай документы в плотную картонку, и всетаки отправь почтой, ЗАКАЗНЫМ письмом в ментовку, чек от почты храни долго, и СПИ спокойно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Простой Обыватель, Наталья, слушай меня второй раз :D Запечатай документы в плотную картонку, и всетаки отправь почтой, ЗАКАЗНЫМ письмом в ментовку, чек от почты храни долго, и СПИ спокойно :D

А лучше до ее дома, к отцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Простой Обыватель, Наталья, слушай меня второй раз :D  Запечатай документы в плотную картонку, и всетаки отправь почтой, ЗАКАЗНЫМ письмом в ментовку, чек от почты храни долго, и СПИ спокойно :D

Мне намного проще положить их на то место, где они лежали. Почему я должна куда-то ходить, что-то отправлять? Почему желание вернуть доки растяпам должно обязательно обернуться мне геморроем? Без него добрые дела в нашей стране уже не делаются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне намного проще положить их на то место, где они лежали. Почему я должна куда-то ходить, что-то отправлять? Почему желание вернуть доки растяпам должно обязательно обернуться мне геморроем? Без него добрые дела в нашей стране уже не делаются? 
А вспомни ситуацию с соседями? А ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вспомни ситуацию с соседями? А ?

Тогда мне это ничего не стоило! Усилий, денег, времени не тратилось.  :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Простой Обыватель, Выйди с подьезда и положи на лавочку напротив :D  И все дела, судьба разссудит тех людей :D


@Простой Обыватель, Пальцы сотри :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Простой Обыватель, Выйди с подьезда и положи на лавочку напротив :D  И все дела, судьба разссудит тех людей :D

@Простой Обыватель, Пальцы сотри :D

:megalol:  :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашелся Чухрай этот, славатегосподи! Сегодня приедет за доками! Модеры, закройте, пожалуйста, тему. Спасибо.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.