Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ommonick

Eve, Век Эмпирей

Рекомендуемые сообщения

Ищу книгу EVE, Век Эмрэпирей. пытался найти электронку бесплатно,пока неудачно.

Хотел бы либо купить ее в электронном варианте(можно в складчину), либо найти в свободном доступе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь внимательней. Там отрывок для ознакомления.

Книга в бесплатном варианте пока отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книги, по компутерным игрушкам это круто канеч

а бесплатно, это принципиально?

а как же "хотел купить"???

 

из серии , мне нужно такую же, но с перламутровыми пуговицами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
книги, по компутерным игрушкам это круто канеч

а бесплатно, это принципиально?

а как же "хотел купить"???

 

из серии , мне нужно такую же, но с перламутровыми пуговицами...

Поток твоих мыслей наводит на мысли, что:

1. Ты не знаком с яркими примерами книг по играм

World of Warcraft - плохая вселенная для книг? сколько уже книг по ней?

Stalker?

Вот и пожалуйста почитай про EVE Online, ее историю, желательно и на лурке(Lurkmore) и на вики и парочку сильных летописей по этой игре

 

2. Ты невнимательно читаешь сообщения собеседников. Я писал, что "искал бесплатно", но также готов был "купить вскладчину"...

хотя получая ответы вроде твоих - понимаю, что проще договориться с друзьями или просто самому найти книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яркий пример книг по играм вар крафт!!! мне жаль это поколение((

 

а как же О Генри и Зощенко? Сталкер это шедевр??? имхо, если пишут книгу по фильму, книга уг, а если по игрушке, то это ваще извращение, хотя сталкера можно почитать, и только...

 

вскладчину? эт каг? давайте скинемся друзья и купим книжку? вы что, бедные сумасшедшие студенты?))

 

самому найти конечн проще) было бы чем) Д Лондона Джери островитянин читал?

 

а в Братьев Карамазовых, стрелялка , играл? ммогрп говно!!! не ... ммогрп говно!!! не прожигайте свою молодость за компом...сам играл, добился многого, но мне это ничего не дало...никаких умений в жизни...

 

пс. это не ответы... так , старческое брюзжание, не парься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда успокойся. Никто ничего не прожигает. Даже о прожженых часах\сутках и месяцах зависаний в каких либо играх не жалею.

Сталкер не шедевр, просто есть много людей, которым по сердцу постядерная вселенная, и ее они находят в серии книг Сталкер. Это как детективы от Донцовой домохозяйкам. Хотя кто-то считает те же книги по Сталкеру близкими к шедевру. Это личное мнение и предпочтение каждого.

 

Я просто думаю что EVE - мощная база по космосу\фантастике. И поэтому ищу книгу.

Все равно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ищет тот всегда найдёт!

 

(вежливое молодое поколение пошло)) и любознательное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же О Генри и Зощенко? Сталкер это шедевр??? имхо, если пишут книгу по фильму, книга уг, а если по игрушке, то это ваще извращение, хотя сталкера можно почитать, и только...

Эм... Чел.. А давай начнём с того, что сталкер изначально создавался по "Пикнику на обочене" братьев Стругацких... И в принципе лишь после разрабы доработали игру по Чернобылю и добавили своих идей... Но они всё равно не смогли дать оригинальное название игре, ибо был снят когда-то фильм с названием "Сталкер", фильм Торковского, если что...

Так что от части ты прав... Книга по игре - УГ... В плане Сталкера! Ибо не имеет эта книга(точнее любая книга по вселенной "S.T.A.L.K.E.R") под собой оригинальной основы, в отличии от EVE Online... Все книги серии так или иначе связанны с книгой "Пикник на обочине", ибо она бралась в своё время за основу сюжета игры...

 

Твой ход, трм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясню:

Даже игра не имеет оригинальной основы под собой, в отличии от EVE Online... ) Чисто на всякий случай... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу книгу EVE, Век Эмрэпирей. пытался найти электронку бесплатно,пока неудачно.

Хотел бы либо купить ее в электронном варианте(можно в складчину), либо найти в свободном доступе

Чуть не забыл:

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=18039&st=40

В этой теме лежат ссылки на сканы... Причём на разные ) Всё на третей, так что предыдущие можешь не листать )

Приятного чтения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твой ход, трм!
всмысле, а у вас какой ответ Чемберлену?))

вот как скажите разговаривать с людьми, которые

Даже о прожженых часах\сутках и месяцах зависаний в каких либо играх не жалею.
т?

 

ну нету жалости и всё! все вокруг лохи, а я крут!это мы уже проходили...а на самом деле каждый сам каподастр своего счастья))) такой вот коленкор, всмысле ход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга великолепная! В командировке прочитал взапой...MOAAAR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты