Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Астральные выходы

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы пообщаться на эту тему с интересующимся людьми.  Очень много литературы прочитал на эту тему. Было два, выхода. При чем без всяких настроек "спонтанно" В данный момент не практикую из за сильного физического напряжения на работе, расслабиться не получается. Хотел бы пообщаться с опытным в этом деле человеком..

Прошу комментарии типа все это бред и т.п. не оставлять тема только для интересующихся людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Резко вышел из тела (находясь во сне)  видел себя со стороны все предметы. Хотел дышать но не получалось. Было жестко страшно  и резко вернулся в тело

 

 

2 Лежал в кровати (не спя и не собираясь спать)  вылетел из своего тела стал внешне похожим на, что то безформенное со странным свечением внутри в виде маленьких светящихся точек. потом я перенесся в неизвестное мне место ( описать его я не могу так как ничего подобного на земле я не видел) было ощущение какого то блаженства не сравнимого ни с чем на свете. Далее некий голос ответил на некоторые мои вопросы и показал как устроен человек с точки зрения энергетики.  Все это глюки скажите вы но я видел это так же четка как вижу сейчас свой ноут. Только видел я как бы не глазами, а всем "телом" обзор был на 360 градусов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх..Я бы даже так полетал бы)

А говорят, когда под наркозом, тоже такое часто бывает...

У меня у подруги у одной было, ощущение полета и парение над телом...

А сам никогда так не летал  :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практика астрального выхода и наркотические препараты не совместимы имхо. Почитай в интеренте, есть множество практик. Самое сложное это отключение внутреннего диалога. Все эти механизмы заложены в нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сам отвечаешь на вопрос что у тебя напряжение , нет энергии на это , распиши  один месяц своей жизни - для каких целей ты работаешь ? приносит ли работа и потраченное на неё время и заработанные деньги удовольствие , на что ты тратишь деньги . потом выкинь из жизни всё ненужное , тогда у тебя появится энергия для нового . Зачем тебе к примеру секс ? может астрал лучше но ты просто не можешь это понять т.к. всего 2 раза там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про секс это к слову . не суть важно.

 

смысла от чужого ответа нет , пробуй если хочешь  и сам для себя установи что тебе любо.

"Никто не может СЛУЖИТЬ ДВУМ ГОСПОДАМ: ибо или одного будет ненавидетьа другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом не радеть."

или разворачиваешь жизнь или всю жизнь читаешь книжки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс,

А что, астральные выходы больше дают в качестве удовольствия чем секс?

это совсем разные вещи.мне астрал интересен в плане получения новых знаний. То что я получил во время второго выхода я могу использовать в реальной жизни. Могу работать с энергетикой любая болезнь это ошибка в работе энергетичиской системы, зная как устроен человек можно легко исправить.

 

Нуфимокс  меня  интересует чтоб выходы были "по моему заказу" а не спонтанно. Реально ли это?

Что ты думаешь об этом? http://astral.do.am/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Резко вышел из тела (находясь во сне)  видел себя со стороны все предметы. Хотел дышать но не получалось. Было жестко страшно  и резко вернулся в тело

 

 

2 Лежал в кровати (не спя и не собираясь спать)  вылетел из своего тела стал внешне похожим на, что то безформенное со странным свечением внутри в виде маленьких светящихся точек. потом я перенесся в неизвестное мне место ( описать его я не могу так как ничего подобного на земле я не видел) было ощущение какого то блаженства не сравнимого ни с чем на свете. Далее некий голос ответил на некоторые мои вопросы и показал как устроен человек с точки зрения энергетики.  Все это глюки скажите вы но я видел это так же четка как вижу сейчас свой ноут. Только видел я как бы не глазами, а всем "телом" обзор был на 360 градусов. 

1. Приснилось.

2. Лежал в кровати, видимо ты уснул незаметно ну и приснился сон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кучу раз пробовал, а не выходило. Вы какие техники используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

попробуй по мульдону, я с ним не согласен - шнура не видел.

???

1278073036.499176_23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кучу раз пробовал, а не выходило. Вы какие техники используете?

1 отключение внутреннего диалога. 

2 Полное расслаблние

3 Ритмичное дыхание

???

1278073036.499176_23.jpg

я в самом начале просил не флудить... Хотелось бы пообщаться с теми кто в теме. Он имел ввижу вот это http://www.youryoga.org/wiki/astral/sny_i_astralnaya_proekciya_astralnyy_shnur_serebryanaya_nit.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз намеренно получилось выйти, сразу после входы оказался на потолке в углу комнаты, кровать где лежало мое тело была в трех метрах от меня, про энергетическую нить уже не помню, была она или не было, видимо испугался этого перескока от неожиданности и поэтому сразу был заброшен обратно в тело, но видимо энергии потерял очень много, когда вернулся в тело оно все окоченело до бесчувственности, и при выходе и при входе обратно частота вибраций была невероятной (переходящая в невообразимый крик), видимо у меня с энергетикой очень слабо, поэтому решил больше не экспериментировать. Специалисты пишут, что в параллельных мирах блуждает много тварей, питающихся энергией для которых неподготовленные экспериментаторы легкая добыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо ты уснул незаметно ну и приснился сон. 

если начнешь изучать свои сновидения, то заметишь, что это вовсе не сны, а другая - параллельная земной жизнь, там свои города очень похожие на города из реальной жизни, но они другие, я даже некоторое время составлял карту мира сновидений, получилась довольно большая карта (примерно 15 на 15 километров). Попадая в сон я уже знал в каком районе нахожусь, где и что находится, но там много неизведанных областей, в которые ходить не следует. Вообще многие серферы считают, что мозг человека лишь приемник сигналов, как телевизор, у которого основная частота (типа ОРТ :) ) показывает очень качественную картинку и это жизнь которую мы считаем реальной, остальные каналы (другие - параллельные миры) тоже показывают, но не так качественно т.к. наш моз-приемник на них не настроен, в эти миры мы часто попадаем в снах, но не относимся к ним как к реальным, но если этим заниматься регулярно, то картинка станет очень реальной и в конце-концов трудно будет понять, какая волна более реальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если начнешь изучать свои сновидения, то заметишь, что это вовсе не сны, а другая - параллельная земной жизнь, там свои города очень похожие на города из реальной жизни, но они другие, я даже некоторое время составлял карту мира сновидений, получилась довольно большая карта (примерно 15 на 15 километров). Попадая в сон я уже знал в каком районе нахожусь, где и что находится, но там много неизведанных областей, в которые ходить не следует. Вообще многие серферы считают, что мозг человека лишь приемник сигналов, как телевизор, у которого основная частота (типа ОРТ :) ) показывает очень качественную картинку и это жизнь которую мы считаем реальной, остальные каналы (другие - параллельные миры) тоже показывают, но не так качественно т.к. наш моз-приемник на них не настроен, в эти миры мы часто попадаем в снах, но не относимся к ним как к реальным, но если этим заниматься регулярно, то картинка станет очень реальной и в конце-концов трудно будет понять, какая волна более реальна.

вот вот один раз во время практики я потерял ощущения с реальным миром и какое то время думал что я сплю и все это сон. Не мог отличить где реальность а где сон. Было жестко страшно. Я стал звонить знакомым спрашивать у них действительно я не сплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я в самом начале просил не флудить... Хотелось бы пообщаться с теми кто в теме. Он имел ввижу вот это http://www.youryoga....ryanaya_nit.htm

Ладно Михаил извини, хотел немного обстановку разрядить :)

Мне эта тема тоже интересна, да только уж больно стрёмная. Я как-то в глубокий обморок свалился (была одна неприятная ситуация), в общем был "за чертой" ... Что-то "там" точно есть, за чертой нашей земной жизни, но видно что это "запретное" знание, которое доступно только немногим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в астрал я так не вышел или так только думаю, т.к. учился медитировать примерно с 2007 года и что такое расслабление и остановка внутреннего диаолога знаю, а вот ощущения выхода и реальное парение так и не пережил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 на 15 километров? Везет.. Свою не составлял, но судя по тому сколько рассекаю на поездах - минимум 300 на 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 на 15 километров? Везет.. Свою не составлял, но судя по тому сколько рассекаю на поездах - минимум 300 на 300.

у меня тоже там поезда есть, но переезды не такие длинные, сейчас набросаю и выложу тут карту моих сновидений

в общем слева там море или океан, виден остров, но у туда не плавал, корабли стоят, но там часто штормит, поэтому ту сторону практически не исследовал, в основном бываю в полях, там люди то пшеницу собирают, то сено косят,то просто непролазная грязь, в разные времена года по разному, выше лес как бы на вершине с тропинками, сначала идут перелески, потом все гуще и темнее, я добирался только до вершины, дальше лес шел гуще, я не ходит туда, на машине по лесу не проедешь, в основном пешком. 

В правой части находится город, чем-то похож на Астрахань, то что ниже города не знаю не опускался, вроде тоже берег моря, не помню уже. Выше города идут какие-то промышленные зоны с подземельями и лабиринтами, там все ужасы и творятся, когда я туда попадал, пытался побыстрее уйти в другое место.

Безымянный.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если начнешь изучать свои сновидения, то заметишь, что это вовсе не сны, а другая - параллельная земной жизнь, там свои города очень похожие на города из реальной жизни, но они другие, я даже некоторое время составлял карту мира сновидений, получилась довольно большая карта (примерно 15 на 15 километров). Попадая в сон я уже знал в каком районе нахожусь, где и что находится, но там много неизведанных областей, в которые ходить не следует. Вообще многие серферы считают, что мозг человека лишь приемник сигналов, как телевизор, у которого основная частота (типа ОРТ :) ) показывает очень качественную картинку и это жизнь которую мы считаем реальной, остальные каналы (другие - параллельные миры) тоже показывают, но не так качественно т.к. наш моз-приемник на них не настроен, в эти миры мы часто попадаем в снах, но не относимся к ним как к реальным, но если этим заниматься регулярно, то картинка станет очень реальной и в конце-концов трудно будет понять, какая волна более реальна.

Тогда уж расскажу про странный сон, единственный в жизни, это чистая правда.

В общем в октябре приснился сон от которого я охренел. Сначала приснилась Богородица лежащая как бы на одре... накрытая покрывалом цвета морской волны, появилась мысль о рае. Далее резко приснился какой-то другой мир, помню чем-то похожий на мир в "Аватаре", розоватого цвета небо, какие-то холмы, что-то похожее на растительность, потом появились три высокие чёрные фигуры примерно метра 3-4 высотой проходящее мимо меня и смотрящие на меня, лиц не было, виднелись лишь желтоватые разрезы глаз, какой-то голос сказал мне: "это из других миров, не бойся они тоже здесь", самое интересное во сне я их не боялся, напротив, было какое-то спокойствие,  потом бах, я резко просыпаюсь на своей кровати, чувство просто не описать, запомнилось на всю жизнь.   

В этот день, через часа 3 случился инсульт у моей тёщи, которая была у нас в гостях, скорая отвезла её в Александровскую. Через 2 недели она умерла. Шок я испытал ещё раз на её похоронах, когда увидел что она была накрыта точь в точь таким же покрывалом которым в моем сне была накрыта Богородица. 

Однако, всё равно я остаюсь скептиком и считаю что это просто сон с некоторыми совпадениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сон и астрал немного разные вещи. Это как сон в HD качестве, 3D)))  Думаю твой сон был не просто так. 

Я думал практикующих будет больше...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты