Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fishman2508

Магнит поисковый сверх сильный

Рекомендуемые сообщения

Продам магниты поисковые сверх сильные новые не дорого. Все подробности скину в личку.

post-30667-1353311128_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водяной счетчик тормознуть, почем магнит будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водяной счетчик тормознуть, почем магнит будет?

Остановят всё что угодно главное нужный магнит подобрать.

Цены в личку скинул всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остановят всё что угодно главное нужный магнит подобрать.

Цены в личку скинул всем

Какой именно тогда подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой именно тогда подойдет?

А вот какой подойдёт нужно вам определится. Брали люди F=300 для газа он 100% остановит. Можно попробывать и F=200 и F=100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял это неодимовые магниты что продают сейчас многие, но оборудованные кольцом для веревки?

Меня интересует: не испортится ли магнит после того как просверлить в нем отверстие? Как это скажется на его магнитных свойствах?

Просто уже есть такой магнит только без болта с креплением, можно ли его переделать как ваш, и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял это неодимовые магниты что продают сейчас многие, но оборудованные кольцом для веревки?

Меня интересует: не испортится ли магнит после того как просверлить в нем отверстие? Как это скажется на его магнитных свойствах?

Просто уже есть такой магнит только без болта с креплением, можно ли его переделать как ваш, и сколько это будет стоить?

 

У нас специальный поисковый магнит.Делает Российская фирма.Поисковый магнит - состоит из корпуса и вклеенного в него магнита. Корпус представляет из себя точеную (не штампованную) деталь с антикоррозийным покрытием цинк (Zn). Магнит также имеет антикоррозийное Zn для использования в морской и пресной воде. Все поисковые магниты комплектуются рым-болтами.

Магниты имеют сквозные отверстия для снятия с помощью рым болта(механический отрыв) Я не делаю тюнинг магнитов. И вам не советую, скорей всего он у вас рассыплется при сверлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот какой подойдёт нужно вам определится. Брали люди F=300 для газа он 100% остановит. Можно попробывать и F=200 и F=100.

Интересует F=300 цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вчера во время стирки косточка от лифа вылезла и попала за барабан, обычный магнит через металл барабана не мог "достать" металлическую косточку, хорошо был ниодимовый, притянул и через одну из дырочек барабана вытянул ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, вчера во время стирки косточка от лифа вылезла и попала за барабан, обычный магнит через металл барабана не мог "достать" металлическую косточку, хорошо был ниодимовый, притянул и через одну из дырочек барабана вытянул ее.

для таких случаев в стиральной машине есть отсек для мусора куда он скапливается, у меня например на лицевой части машинки.что оттуда только не доставалось и монеты и булавки и т.п. и магнит для этого не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для таких случаев в стиральной машине есть отсек для мусора куда он скапливается, у меня например на лицевой части машинки.что оттуда только не доставалось и монеты и булавки и т.п. и магнит для этого не нужен...

Гугл нашел только 290 000 результатов по этой проблеме, а она оказывается вот как просто решается. :lol: ты считаешь меня идиотом или себя?

http://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome...366&bih=653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты