Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

300 лет Астр.губернии в 2017г. (юбилей)

Рекомендуемые сообщения

Юбилейным годом для астраханцев станет 2017-й, когда исполнится 300 лет со дня основания Астраханской губернии — она образована 22 ноября 1717 года указом Петра Первого.

 

680be9d939f8.jpg

 

 

Как будем отмечать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как будем отмечать?

 

С цыганами, с медведями, надо срочно создать рабочую группу по организации мероприятий по празднованию. И выделить бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С цыганами, с медведями, надо срочно создать рабочую группу по организации мероприятий по празднованию. И выделить бюджет.

 

Москву надо трясти по этому поводу!

...............................Корону с бриллиантами Санычу Нечего мелочиться... .

Заслужил!  :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпраздновать ( с медведями и цыганами),вручить Санычу,всё,что он захочет и закрыть проект "Астраханская область",как экономически провальный. Слёзно просить принять нас вновь в родной Сталинградский округ. :help:  :harhar:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астраханской губернии — она образована 22 ноября 1717 года указом Петра Первого.

Разве эта дата когда нибудь отмечалась официально? Вроде как, только день города отмечается, от 1558 гогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мармил

и закрыть проект "Астраханская область",как экономически провальный.

На сегодняшний день только 14 регионов России - не провальные. Эдак нужно все оставшиеся более 60 - ликвидировать, чтобы статистику не портили?

"Провальными" эти регионы стали - не сами собой, а из-за гениально удушающей и убийственной политики федерального Центра. То есть - из-за действий Путина и всей этой едросни. Поэтому логично - ликвидировать не регионы, а убирать причину, из-за которой они стали "провальными" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мармил

На сегодняшний день только 14 регионов России - не провальные. Эдак нужно все оставшиеся более 60 - ликвидировать, чтобы статистику не портили?

"Провальными" эти регионы стали - не сами собой, а из-за гениально удушающей и убийственной политики федерального Центра. То есть - из-за действий Путина и всей этой едросни. Поэтому логично - ликвидировать не регионы, а убирать причину, из-за которой они стали "провальными" .

Т.е. лучши пусть деньги остаются у региона, и буду "честно" разворованы... Астрахань - сейчас и наш город - 15 лет назад - небо и земля. Каким способом произведено это улучшение - мне пофигу... но результат мне нравится. 

Я помню - когда трикотажный комбинат не был 3мя котами, и был огорожен красной кирпичной стеной, вместо асфальта по ул. минусинская - пролегала песчано-гравийная дорога, от жд перехода до полтинника - лежали плиты со стыками в пол метра, про центр города - эленг - набережную и тд вообще молчу... единственное что действительно мне не по душе - снос Ленинского парка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты