Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

worm250986

Продаю Lexus RX300 1999г.в.

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль в отличном состоянии все заводское ни одной крашенной детали. Заменен ГРМ со всеми роликами и сальниками. Все агрегаты на отлично, двигатель, коробка, ходовка, салон, коврики все заводские. Фото осенние т.к. погода не позволяет. Цена 440тыс. Звонить по номеру 89275815588

post-23164-0-94883500-1481547639_thumb.jpg

post-23164-0-89726000-1481547682_thumb.jpg

post-23164-0-30263700-1481547746_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ смелее не смотря на год автомобиля он реально в идеальном состоянии ни жучков ни ржавчины ни где нет. Двигатель, ходовая, АКПП, салон все на отлично. Новые хендаи и всякого рода такие автомобили даже рядом не стояли. Цена 440тыс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему салон у него красный какой то?

потому что перешитый что тут непонятного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого денег чтоль нет, ни кто не звонит толком, а приезжать и подавно не приезжает. Авто реально в отличном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задние фонари оригинальные?подозрительно замутненные...

на авто все оригинальное и ни какой мути нет. Очень ценная информация Пробег 313.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авто все оригинальное и ни какой мути нет. Очень ценная информация Пробег 313.

313 км. всего. так он совсем новый, даже обкатку не прошёл.

Что то дёшево вы продаёте его.

для чего тогда понадобилось делать: 

 

 

Заменен ГРМ со всеми роликами и сальниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

313 км. всего. так он совсем новый, даже обкатку не прошёл.

Что то дёшево вы продаёте его.

для чего тогда понадобилось делать:

могу продать дороже я не против. Цену считаю адекватной по сравнению с нашими ценами в городе на этот автомобиль перед покупкой авто можете провести проверку в любом сервисе города, а как выдумаете что машины этого года с пробегом в 160тыс должны быть? Может и есть но это либо очень большая редкость либо он 100% скручен. В среднем в год авто проезжает 20-25 тыс. Ремень и ролики и все тому сопутствующее меняяется раз в 100тыс согласно регламента если вы не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продашь. Вечный тырчик. 

я б взял, но не нужон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продашь. Вечный тырчик.

я б взял, но не нужон

я знаю что продам, купит тот кто понимает толк в авто, а не те кто ездит на новых солярисах и т.п. автомобилястроению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу продать дороже я не против. Цену считаю адекватной по сравнению с нашими ценами в городе на этот автомобиль перед покупкой авто можете провести проверку в любом сервисе города, а как выдумаете что машины этого года с пробегом в 160тыс должны быть? Может и есть но это либо очень большая редкость либо он 100% скручен. В среднем в год авто проезжает 20-25 тыс. Ремень и ролики и все тому сопутствующее меняяется раз в 100тыс согласно регламента если вы не знали.

 

так 313 км. это 313.000 км. так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару комментов о том, что Лексус - это не Солярис, и точно купят, прям тут.

Я могу еще добавить от себя, что это не Гранта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты