Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gupekTop_Kykypy3Huka

Админу и модерам

Рекомендуемые сообщения

Может скрипт повесить от флудеров? Невозможно в последнее время сидеть из-за некоторых товарищей..

 

а где их ФИО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа администраторы вопрос. Я тут новичок,только недавно зарегистрировался, посему вопрос который может показаться детским: Почему при попытке отправить личное сообщение, мне сообщается о том,что я не могу отправлять личные сообщения на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы в чате для виду в последние годы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в который раз убеждаюсь в неадекватности некоторых модераторов чата. Сидят самоутверждаются там, считая себя местными царьками, притом, что в реальности ничего из себя не представляют, обычные неудачники и тролли. А модерская кнопка для них - компенсация осознания собственной ничтожности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А модерская кнопка для них

и называется она "увеличение члена" :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и называется она "увеличение члена" :fu:

Определенно зерно истины в этом есть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в который раз убеждаюсь в неадекватности некоторых модераторов чата. Сидят самоутверждаются там, считая себя местными царьками, притом, что в реальности ничего из себя не представляют, обычные неудачники и тролли. А модерская кнопка для них - компенсация осознания собственной ничтожности.

Что уже жена наплакала?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что уже жена наплакала?))

Это ты вместе со своим братом близнецом Гуслей сидишь и плачешь там постоянно о своей несчастной жизни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можеть изначально модераторы и нормальны НО! потом их кусает местный граф дракула администратор ахтунг и фсе. Абзац!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можеть изначально модераторы и нормальны НО! потом их кусает местный граф дракула администратор ахтунг и фсе. Абзац!

Да где там нормальность то? Сами сидят и троллят, а потом когда им адекватно отвечают, жмут свою модерскую кнопку. Админу, кстати, многие жаловались с предъявлением доказательств, но ему все по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админу, кстати, многие жаловались с предъявлением доказательств, но ему все по барабану.

ну а чё разбухаешь тогда, если всё бес толку ?? Я уже давно плюнул на это дело..но ежедневно они теряют аудиторию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а чё разбухаешь тогда, если всё бес толку ?? Я уже давно плюнул на это дело..но ежедневно они теряют аудиторию

Да я вобщем-то справедливости тут и не ищу. :) Но пускай знают, что о них люди думают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необъективно.

Это ты тут говоришь о необъективности? Смешно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам что-то не нравится? нафиг из чата и форума :)))) не вижу проблем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты