Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Хорошие новости для чатлан!

Рекомендуемые сообщения

Хорошие новости для любителей Астраханского Чата и обладателей браузеров Firefox и Opera — теперь чат работает точно также, как и в Internet Explorer без каких-либо отличий и прочих неудобностей. :-)

 

Однако, если Вы всё же обнаружите баги/глюки, отпишите здесь, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, как бы, у одного персонажа в чате появились глюки в браузере IE6. В частности, вместо нормального фона показывается белый фон, будто страницы не загрузились до конца.

Есть у кого такое? Я, вроде бы, у него вылечил эти косяки, но вдруг кто-то ещё найдётся с той же проблемой. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости для любителей Астраханского Чата и обладателей браузеров Firefox и Opera — теперь чат работает точно также, как и в Internet Explorer без каких-либо отличий и прочих неудобностей. :-)

Аминь! Наконец-то не надо будет IE специально для чата держать... сейчас испробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо))))давно мечтал в опере по человечески посидеть)))

З.Ы.

не меняется цвет текста в опере 9.63

з.з.ы.

заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не понятный баг в google chrome! вроде зашёл в чат, а моего ника и вообще людей не показывает! ну или порой не заходит в общий а заходит во флирт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да даже не в хроме дело, так случается и при обычном internet explorer!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Google Chrome не могу зайти в чат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут, как бы, у одного персонажа в чате появились глюки в браузере IE6. В частности, вместо нормального фона показывается белый фон, будто страницы не загрузились до конца.

Есть у кого такое? Я, вроде бы, у него вылечил эти косяки, но вдруг кто-то ещё найдётся с той же проблемой. :-)

У миня чат полностью не открывается =(.. Всего лишь в окне чата 3-4 сообщения а остальное белое. Фаерфокс у меня если что. Можно исправить? :)

 

Aaaaa сё заработало!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты