Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GeKToREskort

Материнка P67 s1155

Рекомендуемые сообщения

 

Ппц на официальном сайте "Все разъемы PCI Express удовлетворяют требованиям стандарта PCI Express 2.0" этож старье капец какое. Даже моя древняя GA-B75D3V держит 3.0
Плюс чипсет P67 не поддерживает встроенное видео. И за это 4.5к? А я свою за 2.5к хотел продавать... И как эту тему не заминусовали еще?

 

осталось только купить видеокарту, которая будет хотя бы упираться в ограничение да?

295x2 из соседней темы например да?

или новенькие 1070/1080

что то мне кажется такое вы туда вставлять не будете -> нет смысла разводить демагогию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ппц на официальном сайте "Все разъемы PCI Express удовлетворяют требованиям стандарта PCI Express 2.0" этож старье капец какое. Даже моя древняя GA-B75D3V держит 3.0
Плюс чипсет P67 не поддерживает встроенное видео. И за это 4.5к? А я свою за 2.5к хотел продавать... И как эту тему не заминусовали еще?

 

у меня i5 2550k...поддерживает только стандарт 2.0, или вы увидите столь большую разницу в этих стандартах? 59 фпс вместо 60? да и кому нужно сейчас встроенное видеоядро, в моём проце его нет, и я не жалею. А так да, цену можно было бы и скинуть до 4000. попробуйте на своей плате достичь уровень разгонного потенциала этого сабжа. Посмотрите на распайку питания. Да и я сомневаюсь, что на платы такого уровня будут ставить процессоры без видеокарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ппц на официальном сайте "Все разъемы PCI Express удовлетворяют требованиям стандарта PCI Express 2.0" этож старье капец какое. Даже моя древняя GA-B75D3V держит 3.0
Плюс чипсет P67 не поддерживает встроенное видео. И за это 4.5к? А я свою за 2.5к хотел продавать... И как эту тему не заминусовали еще?

 

Весной продаст за 2.5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торгуемо

 

Кто знает на что способна эта плата и для чего нужна именно такая а не подобие H61-В75, тот предложит свою цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты