Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stranik55555

познакомлюсь с девушкой

Рекомендуемые сообщения

Ищу симпатичную девушку для серьезных отношений из города Астрахани. Писать в личку или на эл.почту- 

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось)),vk.com в помощь тебе,либо выходи на улицу и вперед...

Клон чтоль чей-то опять?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В контакте не отвечают 

Ну если в контакте не отвечают (где есть более-менее краткая информация о человеке), то на тему от безликого анонимуса (вообще без каких-либо данных) я думаю вообще никто не обратит внимание из девушек.

Или автор решил "широким бреднем" пройти: всех девушек в возрасте от 18 до 55 лет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в контакте не отвечают (где есть более-менее краткая информация о человеке), то на тему от безликого анонимуса (вообще без каких-либо данных) я думаю вообще никто не обратит внимание из девушек.

Или автор решил "широким бреднем" пройти: всех девушек в возрасте от 18 до 55 лет. :)

Кому надо тот спросит меня и я отвечу

Самое главное что бы девушка была симпатичная русская без детей от 18 до 25 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

симпатичная русская без детей от 18 до 25 лет.

Возрастной ценз у тебя не соответствует условиям. Хочешь без детей, пиши 17-19, да и то, вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@witchvail,  Все соответствует, нормальные девушки детей не заводят. Да и еще добавлю что бы с голубыми глазами была и не толстуха! Мне 28 лет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

witchvail ,  Все соответствует, нормальные девушки детей не заводят

заводят, но замужем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sion, Замужних не берем, так как я не хочу чужого ребенка, и вообще одинокая девушка с ребенком обречена на всю жизнь одиночным плаванием так как таких сейчас не берет ни кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом ты голубого ошибаешься, у меня девушка с восьми летней дочкой от первого брака и мы все счастливы, ты просто наивен и эгоистичен к людям. и как раз такой как ты и будет всегда один и никому не нужен кроме путан

 

будь проще к людям и тебе это поможет. ты же не миллионеров чтоб так выбирать, тем более сам писал что в вк даже не отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artemiy, Я просто вижу не дурак ! Как раз хотят со мной познакомится девушки у которых есть ребенок. Многие мои знакомые таких обходят за километр и я из их числа. А одинокие девушки с ребенком кидаются на первого встречного другого пути им не остается лишь бы пристроить своего ребенка к чужому дяденьки и назвать его папой. Это раньше прокатило бы но не сейчас, потому что никто не захочет усыновлять чужого ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А одинокие девушки с ребенком кидаются на первого встречного другого пути им не остается лишь бы пристроить своего ребенка к чужому дяденьки и назвать его папой. Это раньше прокатило бы но не сейчас, потому что никто не захочет усыновлять чужого ребенка.

Ну это ты зря всех под одну гребенку.

Есть такие девушки с ребенком, что ты сам бы за ними бегал с предложением свадьбы. Но они себе цену знают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ты зря всех под одну гребенку.

Есть такие девушки с ребенком, что ты сам бы за ними бегал с предложением свадьбы. Но они себе цену знают :)

и цена эта щас ещё ой как подросла, ибо номинирована в $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДДТ, .Рассмешил прям меня :megalol: знают они себе цену? Это с первым встречным переспать по пьяни как путана и родить не зная от кого?  Знала бы себе цену не была бы такой дурой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДДТ, .Рассмешил прям меня :megalol: знают они себе цену? Это с первым встречным переспать по пьяни как путана и родить не зная от кого?  Знала бы себе цену не была бы такой дурой!

А вы, стало быть, второй встречный, хотите чтобы она вам цену назвала? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение опять приносит плоды: становится видно, что за чел тут пишет.

Многие мои знакомые таких обходят за километр и я из их числа.

Вот он уже практически написал: "Я из числа своих знакомых" . Или из числа тех, которых его знакомые обходят стороной.

Маленький ржач - это заявка на еще больший ржач в будущем. Как говорится, "пиши исчо" .

на улице Пироговой

И улица у него - не Пирогова, а "Пироговая" .

И взгляд на фото, мягко говоря, своеобразен. Наводит на мысли. Господи, как же всё логично, стройно и вообще правильно! Чел с таким взглядом - ну просто не мог написать по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак чоткий! 

 

А вы смейтесь дальше.

Клон ваш или просто единомышленник? :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.