Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Тыблоко

Жалюзи

Рекомендуемые сообщения

Хочу прикупить к своим пластиковым окнам горизонтальные жалюзи, а то клеить на каждое лето солнцезащитную пленку надоело.

Посоветуйте, где их можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хомяке тоже есть и вроде как дешевле. А ещё там большой выбор недорогих рулонных штор. По мне намного интереснее чем жалюзи. Большой ассортимент размеров, цветов, текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За места спасибо, посмотрю. И про рулонные шторы тоже, не знал о такой вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу в полцены отдать добростроевские.. нихрена не подошли по размерам))) лежат три штуки (одна распакованная).. сделал вывод что под заказ дешевле и лучше. я себе заказывал в фирме одной горизонтальные 800р квадратный метр .. если изделие меньше квадрата то считают все равно квадрат. если больше  - то по факту..

 

в стоимость включено абсолютно все.. до этого в другую конторку обратился.. там хитрожопые кренделя работают.. по телеф сказали тоже 800р квадрат  алл инклюзив, а замерщик как приехал начал лечить меня "крепежки внизу для откидные окон еще по 50р штука (+100р с каждой створки), а монтаж еще +5% к итоговой стоимости".. я лесом послал (хотя в 2 гис у них по моему самая большая реклама :))) ).. 

 

делов 1-2 дня.. смонтировали на третий помоему.. причем мне повесили только на первом этаже.. те что заказал на второй не вешали по моему просьбе но детально показали как вешать чтоб я сам повесил как сделаю отделку там.. в общем как то так) где брал тут не скажу - реклама будэ наверное.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два по 60 и один 90 помоему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе заказывал рулонные шторы с боковыми металлическими заглушками. Вышло 2500р. за каждую створку. До этого брал в добрострое рулонные шторы на кухню, через год пластиковый храповик начал сыпаться, пришлось паяльником колдовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты