Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

otdolgov

Радиостанция "Серебрянный Дождь"

Рекомендуемые сообщения

ранее в конце 90-х "ловилось" в астраханских приёмничках, было симпатично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@otdolgov, его 14-го ещё как запустили( наверное в тесте), проверь частоты, звук дождя идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гордон еще там появляется? Если нет, то неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне "Эха Москвы" очень не хватает. И не мне одному. Очень уж правды послушать хочется. И радио Джаз

 

А "Серебряный Дождь" вроде как предвестник канала "Дождь", там владельцы вроде одни и те же. Ну это такой больше богемно-московский радио канал, а не новостной. Политики там нет кажется вообще. Но музыкальный контент днём достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой позор - писать название с грубейшей ошибкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха ну так мы и 99 году и вещали на 105.5 мгц .при гордоне было весело ))) щаз уже не то .хорошая музыка вся в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVI

 

Какой позор - писать название с грубейшей ошибкой!
По-моему, ошибки нет.

В родительном же падеже: ему не хватает чего? - "ЭхА Москвы" .

Не хватает дерева, не хватает масла, не хватает стекла, не хватает эха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне "Эха Москвы" очень не хватает. И не мне одному. Очень уж правды послушать хочется. И радио Джаз

 

А "Серебряный Дождь" вроде как предвестник канала "Дождь", там владельцы вроде одни и те же. Ну это такой больше богемно-московский радио канал, а не новостной. Политики там нет кажется вообще. Но музыкальный контент днём достойный.

Есть политика на Серебряном Дожде... аналогичная телеканалу Дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, ошибки нет. В родительном же падеже: ему не хватает чего? - "ЭхА Москвы" . Не хватает дерева, не хватает масла, не хватает стекла, не хватает эха.

Имеется ввиду «серебрянный».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

 

Имеется ввиду «серебрянный».
Понятно. Который не стеклянный, не оловянный и не деревянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которые вдруг осознали, что грамотность не нужна.

Что главное - это уметь впарить лохам всякую шнягу.

Поколение Пи-2,

поколение Пи-Пи

поколение дец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVI

Что главное - это уметь впарить лохам всякую шнягу.

При этом они без проблем проглатывают другие подобные шняги - именно в силу своей образованности.

По Пелевину, это "рото-жопа" : успешно проглатывает чужое дерьмо и высирает своё для того, чтобы проглотили другие. Понятием "рото-жопа" описывается весь смысл происходящего. Либо люди встроены в эту цепочку - систему проглатывания дерьма (наиболее яркий пример - из рекламы) , либо в этом не участвуют.

Практически ежедневно я слышу в рекламе по ТВ наглую ложь, произносимую уверенным голосом, безапелляционным тоном. Думаю: не создать ли тему про рекламное враньё.

Но чел, не проглатывающий одно дерьмо в чём-то одном, может проглатывать дерьмо в чем-то другом и высирать его на окружающих. То есть, в каких-то вопросах - не быть рото-жопой, а в каких-то - являться ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2016 в 01:06, Niels сказал:

То есть, в каких-то вопросах - не быть рото-жопой, а в каких-то - являться ею.

То есть, все люди рото-жопы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Dimradio сказал:

То есть, все люди рото-жопы?

Мы впитываем информацию, перерабатываем ее и выдаем для окружающих. Пелевин обозвал это таким вот понятием.

У него очень жестокое описание "процесса" . Как народ с раскрытыми ртами, задрав головы кверху, как птенцы в гнезде, ожидающие еды, ждут и потребляют информацию... А сверху она низвергается на них, уже переработанная кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2017 в 12:08, Niels сказал:

Мы впитываем информацию, перерабатываем ее и выдаем для окружающих. Пелевин обозвал это таким вот понятием.

У него очень жестокое описание "процесса" . Как народ с раскрытыми ртами, задрав головы кверху, как птенцы в гнезде, ожидающие еды, ждут и потребляют информацию... А сверху она низвергается на них, уже переработанная кем-то.

так ты же не конечная ступень процесса. Тоже впитываешь информацию, перерабатываешь её и извергаешь здесь на форуме. Так ЧТО ты тут извергаешь, не отрыжку же, а конечный продукт твоей переработки...а какое слово это ты и сам понимаешь.

Что-то не так ? как в том ролике

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AMA3OH сказал:

так ты же не конечная ступень процесса. Тоже впитываешь информацию, перерабатываешь её и извергаешь здесь на форуме.

Да. По Пелевину, у меня есть голова для потребления и жопа для низвержения переработанного.

Прочитал твой пост полностью и не понял, зачем ты его писал: первая его часть опровергается написанным тобой же далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Niels сказал:

По Пелевину, у меня есть голова для потребления и жопа для низвержения переработанного.

аки дождевой червь

В 21.11.2016 в 01:06, Niels сказал:

По Пелевину, это "рото-жопа" : успешно проглатывает чужое дерьмо и высирает своё для того, чтобы проглотили другие. Понятием "рото-жопа" описывается весь смысл происходящего. Либо люди встроены в эту цепочку - систему проглатывания дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, AMA3OH сказал:

аки дождевой червь

Именно, и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Именно, и не только.

кто себя как ощущает, тем и является...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты