Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

queyron

Утилизация аккумуляторов 12V

Рекомендуемые сообщения

Куда слить 12V аккумуляторы? В большом кол-ве и слить желательно с максимальной выгодой, к примеру на свинец сдать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужик на автобазаре на БАлексеевой принимает по 500р если речь о автомобильных идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кИтальянец

В точку, до автомобильных не дорос и не вырасту, но и так понятно куда их сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю, самое ближайшее где принимают аккумы от ups'ок, это Волгоград. В том году задавался этим вопросом, куда их сплавить... и не то что с выгодой, я даже не нашел кто бы у меня их забрал самовывозом за просто так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдавал на ул. латвийская, примерно в начале подъёма, там частный домик и вывеска. Принимали по весу, если не ошибаюсь 50р или 70р до сотки за кг. Полный багажник четырки вышел на 7к, + он проверял если напруга была еще какая-то то дороже брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдавал на ул. латвийская, примерно в начале подъёма, там частный домик и вывеска. Принимали по весу, если не ошибаюсь 50р или 70р до сотки за кг. Полный багажник четырки вышел на 7к, + он проверял если напруга была еще какая-то то дороже брал.

ну блин... а я повыкидывал всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2016 в 16:19, Gungan сказал:

сдавал на ул. латвийская, примерно в начале подъёма, там частный домик и вывеска. Принимали по весу, если не ошибаюсь 50р или 70р до сотки за кг. Полный багажник четырки вышел на 7к, + он проверял если напруга была еще какая-то то дороже брал.

А можно поподробнее где там именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты