Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kometa

Премия Музtv 2007

Рекомендуемые сообщения

В пятый раз прошла премия МузTV. Известные гости, пиротехнические эффекты и 4,5 часа прямого эфира. И как вам все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые девушки туда ходили — херня полная, говорят. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хорошо что у меня нет этого зловредного и тупого ящика :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как хорошо что у меня нет этого зловредного и тупого ящика  :ph34r:

427079[/snapback]

Неужто пропил? оО :)

А по теме - не смотрел даже. Не думаю что было что-то интересное, меня русские премии вообще мало интересуют, не вышли еще на должный уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас ужас ужас!!!!!Позавчера смотрела телевизор целых 3 часа.

Мне пришлось смотреть ЭТО то что в народе называют "Премия Муз-тв 2007".

я так долго не смотрю телек.

Телек это тупо.Надо смотреть только новости, и иногда фильмы хорошие.

А люди смотрят всякую хрень и тупею тупею тупеют.

Народ перестань это делать!!!!!!!!!!!

Телек для старушек!!!

А если скучно то можно почитать, поговорить с другом, погулять, послушать музыку....или поспать. Но не как не смотреть телек. Не губите свой мозг, всякой ерундой....и так её (ерунды) много в нашей жизни!

Послушайте меня прошу!!!!!! И вы поймёте что это правильно, надо больше жить, общаться, заниматься любимым делом....но не сидеть и смотреть в ящик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как премия?

Да,не пяльтесь в телек, пяльтесь в моник :) Это я так, к слову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, как??? сам подумай - русская музыкальная премия ! ха ха! несмешно разве?

Агилера приехала....всё!! 8 чудо света!!!

Её как богиню встретили, типа главная звезда. да, она хорошая певица, но что то когда о ней говорят куда то наши звёзды деваются, уходят на задний план.

Да, гости из других стран это чудо для России. Почему нельзя нормально к этому относиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь какая агресивная :)

Хотя я согласен, зарубежные исполнители для нас это святая святые. Глупо. На MTV была Андерсон, тут Агилера. Можт помолимся на них? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Бедум сидеть и ждать следущего года, когда к нам приедет например Тимберлейк или Эминем или 50cent (ой ой он же был)!!

Надо ко всему относиться проще!

 

AlexZander

Я неогрессивная, что ты!

Я справедливая! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexZander

**{sweetie}**

Женитесь!!! ;) У вас астральные поля по фэн-шую очень схожи B):D

 

Говорят когда Токио Отель стали выступать, то кто-то из эмо вены порезал :lol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно фигня полная... Но чего вы все ждали? церемонии а-ля грэмми? :P

Я половину тех артитов которые выступали вообще не знаю...

 

Говорят когда Токио Отель стали выступать, то кто-то из эмо вены порезал 

Когда Токио Отель выступать стали, пол Олимпийского кровью залилось...

В общем антисанитария поная :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаммно... Ящик несморю принципиально!!! МузтВ - абсолютное ЗЛО!!!! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bassline

А все новости узнаешь из инета и по радио? ))))

Всего премия собрала 25 тыс. чел. (для сравнения "Пиратская станция 5" – 35 тыс. чел.)

_Antonio

Говорят когда Токио Отель стали выступать, то кто-то из эмо вены порезал

Ни чего удивительного! ))) Не понятно почему они не начали душить себя и резать вены все вместе) а как эмо плакали когда они автографы давали!!!!! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexZander

не просто нафиг он нужен только время на него терять которого и так в обрез

вместо него много других интересных вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jazzys да мы живём в век ит-технологий, всё есь в сети. Радио местное не слушаю )).

ТВ убивает сознание и мозг, это своего рода легализованный массовый наркотик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее... не гоните, по телевизору есть такие каналы как Дискавери, Виасат Хистори, Драйв... я их постоянно смотрю)

 

Еще WFC хороший канал, но его убрали с кабельного гады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши премии - позор! Дебилан штук 5 наград получил, жаль все не забрал..

Я смотрел ради PUSSICAT, Аgilerы и Tokio hotel - молодцы! Правда агилера пела под фанеру и ели-ели рот открывала вовремя. Хотя по сравнению с нашими - наше гомно полнейшее!!

Эта премия, если ее вообще так можно обозвать, субьективного характера. Каким макаром происходил отбор наменантов, не известно. Такое впечатление, что такой отстой, как самовылазы однодневные, типа максим, валерия, деблан, фриске-силикон в каждой сиске, серебро (теперь уже бронза), звери (енто оказывается рок группа) и прочие (честно говоря остальных впервые слышал), слушает вся страна. Позор!! У меня знакомая из москвы, сказала что москвичи не считают этот отстой каналом и тем более музыкальным. Я полностью согласен. Самое удивительное - самый тупой крокодил шоубиза - собчак вела это не менее тупое шоу и еще раз доказала, что интелекта у нее не более чем у самой навороченной стиральной машины.

Вобщем ужос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно плоско-параллельно.

Не смотрел, даже и незнал когда и должно было быть.

МузТВ давно испортился - смотрю только иногда по ночам, очень, очень, ОЧЕНЬ редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая первая церимония, была удачной. Всё остальные, чисто производное фуфло. Не смотрел, и даже время тратить жаль, на просмотр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда агилера пела под фанеру и ели-ели рот открывала вовремя. Хотя по сравнению с нашими - наше гомно полнейшее!!

Меня удивило другое. Наши звездульки шли по дорожке,не замечая ничего вокруг и не удостоив своих фанаток и фанатов не то что автографом, даже взглядом. В то время как и Агилера, и Токио выйдя только из машины сразу подошли к поклонникам и начали раздавать автографы и фотографироваться.

 

Самое удивительное - самый тупой крокодил шоубиза - собчак вела это не менее тупое шоу и еще раз доказала, что интелекта у нее не более чем у самой навороченной стиральной машины.

Вобщем ужос!!!

Орать на 25тысячную толпу о носках Лазарева это уже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин,смотреть нада было тока ради одной собчак.после каждого раза как она попадала в камеру мы минут 5 ржали.Этож нада быть ТАКОЙ тупой... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Тут блевать..пардон...хотелось.. а не ржать...

Правда агилера пела под фанеру и ели-ели рот открывала вовремя

 

Ни фига! Вот Кристина как раз пела в живую, и у нее была отменная аппаратура.)) ... отвыкли вы уж от тех артистов, которые хорошо в живую поют.)) По фанеру пели тока эти малолетние уроды из Токио Бордель.)) Лишний раз в своем о них мнении убедился.. такое ощущение сложилось, что пол-Олимпийского был забит полупридурошными "сикушками" которые только ради них и пришли.)) Да простят меня фанатки этой группы за радикализм.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под фанеру пели почти все...А прасковьякэт доллс вообще слышно не было...Зато прикольно Разыграева откинула охрана :D

 

И еще: Ксения Общак щас модный брэнд чтоли? А где тогда Зверев был и Пердючка? (я просто остальное не смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты