Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Йог

Куплю сплит-систему б/у

Рекомендуемые сообщения

Куплю б/у сплит за 3-4 тр. Самовывоз, демонтаж до 3 лет +79881733370.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен за предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъём )

Куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 12 ка TCL 2 года у меня в магазине стояла.. 10000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 12 ка TCL 2 года у меня в магазине стояла.. 10000р

 

 Обдумаю, благодарю! 

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно в кредит кстати через любой банк любящий вас )) принимаем кредитки ))) есть как варинт новые сплиты по 11 тыс 7 ки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно в кредит кстати через любой банк любящий вас )) принимаем кредитки ))) есть как варинт новые сплиты по 11 тыс 7 ки... 

 

за 10 с установкой возьму, если сделаешь свежие или новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи сплиты по 10200, оплати доставку со столицы, заплати аренду , зарплаты, монтажникам отдай 3000-3500р, рекламу оплати.. и торгуй за 10 с установкой ))))  если у тебя будут такие предложения - у тебя буду сплитами оптом закупаться лучше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи сплиты по 10200, оплати доставку со столицы, заплати аренду , зарплаты, монтажникам отдай 3000-3500р, рекламу оплати.. и торгуй за 10 с установкой )))) если у тебя будут такие предложения - у тебя буду сплитами оптом закупаться лучше ))

10200 это закупочная на 12 тые? На 7 и 9 с такими, ты уже не занимался бы, думаю.

 

С кем это ты так? Бренды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10200 это закупочная на 12 тые? На 7 и 9 с такими, ты уже не занимался бы, думаю.

 

С кем это ты так? Бренды?

10200 это 7 причем щас уже подорожали)))  какие еще бренды в самых недорогих сплитах )) их милион и каждый год еще милион новых ))

 

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=159428 вот тебе вариант ))) как раз в 10ку уложишься с монтажником.. и "бренд" вроде модный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10200 это 7 причем щас уже подорожали)))  какие еще бренды в самых недорогих сплитах )) их милион и каждый год еще милион новых ))

 

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=159428 вот тебе вариант ))) как раз в 10ку уложишься с монтажником.. и "бренд" вроде модный))

 

По весне на авито Борки лежали снятые в идеальном состоянии за 5-7. сейчас сметают через час любое ).

 

 Что,  найти тебе норм поставщика с семёрками в Мск? А то как-то жалко даже........... видимо в минуса уходишь, судя по раскладу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По весне на авито Борки лежали снятые в идеальном состоянии за 5-7. сейчас сметают через час любое ).

 

 Что,  найти тебе норм поставщика с семёрками в Мск? А то как-то жалко даже........... видимо в минуса уходишь, судя по раскладу выше.

работаю в нормальный плюс... новые семерки дешевле 10 тысяч готов покупать оптом)))) ищи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел по 10 тыс семерки ?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел по 10 тыс семерки ? :)

 

 А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты