Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Последние дни уходящего тепла

Рекомендуемые сообщения

IRDAW0gMe8Q.jpg

bYE9GhSRPiM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

f161b86260504cee91f3a796a74dce14.png

 

OM5iBNXkbgI.jpg

 

FYejM7laULc.jpg

 

Zg9OBMz4NNw.jpg

 

 

@Rundel,

ну ты живёшь фактически на природе ) А мы так

 

З.Ы. честно говоря шашлыки немного не получились, но это не главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоп жена сфоткала нас пришлось сперва из карагалей чухнуть до осыпного бугра )) вот так:

 

 

 

B2K18ZvRaRI.jpg

 

 

рогоз валится уже )))

 

 

YrxUwqDukEA.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДрЕвилу @ Рунделю зачот. А я вынужден был просидеть весь вчерашний день в ожидании окончания ремонта машины. Ну как просидеть? В своем доме особо не посидишь, дурака повалять всегда есть повод, например, зашкурил-покрасил цоколь на фасаде. Фотать не стал ибо рутина.

Да, а машину пришлось забирать аш в час ночи... давно я на велике не гонзал в столь позднее время. Дубак, скажу я вам. До сервиса ехать пару километров через солянковские пустыри посему подготовился: чтоп машина не сбила- фонарик прикрутил, если собаки нападут- шокер с собой прихватил. Но оказалось, что кроме меня на дороге больше идиотов не нашлось)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я вынужден был просидеть весь вчерашний день в ожидании окончания ремонта машины.

а чтоб время было - просто нужно ездить на лисапете.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

f161b86260504cee91f3a796a74dce14.png

 

OM5iBNXkbgI.jpg

 

FYejM7laULc.jpg

 

Zg9OBMz4NNw.jpg

 

 

 

 

З.Ы. честно говоря шашлыки немного не получились, но это не главное

 

 

 

А что не получилось то , выглядит вроде симпатично и съедобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

углей маловато было, не доготовился. Да и вообще всё экспромтом замутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда на даче сие счастье. Есть пришлось руками, а ты про микроволновки говоришь ) Так то и в мультиварке можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда на даче сие счастье. Есть пришлось руками, а ты про микроволновки говоришь ) Так то и в мультиварке можно

 

Хех, там вон на последней фотке лавочка деревянная... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто угли забыли в окее, а в магните не стали брать так как хозяин дачи заверял что с дровами проблем не будет

 

 

Хех, там вон на последней фотке лавочка деревянная..

Жена бы не одобрила )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

углей маловато было, не доготовился
это просто мангал у вас высоченный - у меня такой же был - дров не напасешься - потом туда уже на дно кирпичи стал класть, а потом и вовсе другой сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтоб время было - просто нужно ездить на лисапете.  :hi:

Да с удовольствием. Только этой осенью шипка урожай на колючки- второй комплект камер пришлось ставить, никакой герметик не помогает и клеить уже некуда- латка на латке.

Но ночью на велике прикольно... Видишь только пятно света куда фонарик направлен, кругом тьма и ничто не отвлекает... Крутишь-крутишь педали... фигак- приехал. В смысле, куда надо было. А не былоп фонарика- фигак и приехал, в смысле, дальше пешком и на себе велик тащи. )) Бывает и такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже выбрался в последний теплый денек... успел так сказать 

post-29999-0-68951500-1476712024_thumb.jpg

post-29999-0-09406400-1476712033_thumb.jpg

post-29999-0-47664100-1476712163_thumb.jpg

post-29999-0-41148100-1476712171_thumb.jpg

post-29999-0-32472300-1476712196_thumb.jpg

post-29999-0-22245000-1476712203_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже выбрался в последний теплый денек... успел так сказать 

волгокаспийский у парома ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волгокаспийский у парома ?

Неа ) Да сейчас мест полно таких, все похожи.  В прошлом году (осенью) помню ездил в сторону Камызяка, около Кизани обосновались - тоже красиво было. В этом тоже много где был, то по грибы, то просто на пироду на 2-3 часа. Вам, хорошо, во двор вышел, шашлыки, листва, деревья, одним словом природа... а я пока в каменных джунглях обитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 много где был, то по грибы, то просто на пироду на 2-3 часа. Вам, хорошо, во двор вышел, шашлыки, листва, деревья, одним словом природа... а я пока в каменных джунглях обитаю

Вот когда жил в "каменных джунглях" то каждые выхи был то на рыбалке, то за грибами , а щас в своем доме и дворе что ни выхи, то "не забудь полить помидоры!!!" Приезжаешь вечером с работы и не на диван, а во двор, не шашлыки жарить, а деревья опиливать, листья грести... Это в лесу они такие красивые просто так, а во дворе надо повозиться. Шас вот голову сломал- лезть воду поливную перекрывать, чтоп не разморозило краны или пару дней проканает еще. Заморозки каждую ночь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда жил в "каменных джунглях" то каждые выхи был то на рыбалке, то за грибами , а щас в своем доме и дворе что ни выхи, то "не забудь полить помидоры!!!" Приезжаешь вечером с работы и не на диван, а во двор, не шашлыки жарить, а деревья опиливать, листья грести... Это в лесу они такие красивые просто так, а во дворе надо повозиться. Шас вот голову сломал- лезть воду поливную перекрывать, чтоп не разморозило краны или пару дней проканает еще. Заморозки каждую ночь уже.

я просто краники полипропиленовые поставил.. открываю их на зиму и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто краники полипропиленовые поставил.. открываю их на зиму и все

Какая разница их чего те краники? Воду нужно  перекрыть в колодце, слить со стояка и тогда можно оставлять краны открытыми, но в случае с шаровыми кранами - полуоткрытыми ибо там в рубашке вода остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня поливная вода без колодца..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты