Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BUBISH

омуевшая евросеть ...

Рекомендуемые сообщения

зашёл я вчера в евросеть .. грю дайте motor v600 и нокию 6230 посматреть..

посматрел ... и охерел на 6230 помимо английских были .. китайские !!!! буквы .. хотя меню руское .. я говорю этож серый телефон нахера вы его продаёте а он мне в ответ типа это не кого не ёбёть не хочеш не покупай .. вот такие они уроды ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH а ты тока узнал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да евросеть паленые телефоны.

стопудова. все в москве это знают и непокупают у них. вот они и рвутся в регионы.

а наш народ привык к дешевизне и кидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WPW

я знал что у них серые телефоны но чтоб так ваще в наглую ... с китайскими буквами .. ;) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH А бывают еще и логотипами иноземных сотовых операторов , пуляют !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov и там же разлочку предлагают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сёня охерел когда спросил про панельки на а 50.После 10 минутного пребывания в магазине и рассмотрения всего того что мне нужно, ко мне одошла дэвушка. Стоит сказать что панельки у них пидорские какието....ТО зелёные, то ещё какиенить, то с Че Гиварой.. Я грю, есть какие нить обычные, чёрные или синие...Она смотри на прилавок, грит :"вот жёлтенькая с надписью", я грю "не, мне чо нить посерьёзней". Она мне на Че Гиварру тыкает, типа вот классный, я ей опять "А чо нить более патриотичное есть"....Кароче секунд за 20 она пожалела что подошла и отделалась тем что на складе их куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чена в Евросети близка к московской, то однозначно телефон серый, если процентов на 40-50 больше чем в Москве - то возможно телефон еще нормальный, но это опять-таки - возможно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBISH да они ваще оборзели тут..думают им всё мона.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и тупые они там, эти продавцы-"консультанты". Как-то спросил я у одной девушки из этой братии про bluetooth-гарнитуру, а она на меня с минтуту смотрела примерно с таким выражением :blink: , потом выдавила типа что-то вроде "подождите минутку" и упорхнула. В течении примерно 15 мин. я её так и не увидел :unsure: . Ну шут с ними :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у_меня_у_одногрупницы_сименсА55_такой_оранжевый_с_китайскими_иероглифами.Мы_долго_смеялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greench а ты прикинь мои трески когда я попросил посмотреть нокию 3200 и филипс 530, чтоб сравнить полифонию и тд... ПОтом значит мой вопрос был, чиста по приколу "MMF поддерживает?" глаза у него превратил в 2 пятикопеечные монеты года 1976 :D Типа а чо ето такое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK вот такие вот они умные!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а говорят получают по $600. Правда сведения непроверянные, с рекламного объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa есть такая фишка. обещаеш. а приходит время к ЗП и сразу недосдачи и прочее. штрафы.

так было и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SashOK и мнмого вычитают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

незнаю фактов но думаю реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавцов путевых в Астрахани не было никогда.

Их как будто не учат, как будто тренинги не проводят.

Это во всех сферах, не только с Евросетью. Там, насколько я понял, основной траббл в том, что нужно ждать, пока продавец-консультант освободится. Иногда - долго ждать. Но это оттого, что салоны - не на каждом шагу. И пурга в ответах присутствует, по свидетельствам приятелей.

 

Рассказ знакомого, который хотел в "Конике" купить фотоаппарат - меня не удивляет. Ему двое продавцов не смогли объяснить, чем отличаются фотоаппараты за 500 - 700 от тех, которые за 2000 - 2500. Сидят, говорит, бездельничают (в Асторе). Могли бы хоть паспорта к технике читать, что ли, раз руководство деньги на их обучение тратить ломает. Так нет, сидят, зевают.

Да. И повторю: торговать здесь не умели никогда, в большинстве своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

Праально..... отсюда вывод - выбраешь, то что хочешь, сам (хотя бы в инете), а потом ищёш, где дешевле ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva Согласен...всем дофиг до работы....в основном зарплата одна а за количество продаж толком ничего и не прибавляют....тем более Русские никогда толком работать не умеют....

А Евросеть лажа.....она мне сразу, при открытии не понравилась......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знай! я взял трубу в евросети, пока ничего особо не произошло! Я так понял что у них раз на раз не приходится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень плохо и дорого поклеили пленку в салоне Евросети на Боевой 73Б. никому не советую.даже по-людски сделать не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень плохо и дорого поклеили пленку в салоне Евросети на Боевой 73Б. никому не советую.даже по-людски сделать не могли.

Ну ты им предьявил? Или на горячую Евросети сообщил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты