Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Delta213

Посоветуйте звонилку до 10к.

Рекомендуемые сообщения

10к. предельная цена! Большой экран не нужен, максимум 5, лучше меньше. Обязательно андроид. Обязательно наличие GPS.

Очень желательна емкая батарея, даже в ущерб другим параметрам. И только не LG!!!! Наелся этого дерьма вдоволь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xiaomi redmi 3 pro. Сейчас около 10, но с Китая. 5", 4000 батарея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёта боюсь китайцев, да и доставки оттедова боюсь, затеряется и останусь без денег.

Что скажете насчет самвсунга J3 ? Игрушки на телефоне меня не интересуют.

http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/smartphones/galaxy-j/SM-J320FZKDSER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях буду с Али заказывать редми 3 про. Если не понравится - буду продавать. Цена 11300 примерно за темно серый. В самсунге батарея 2600 мАн, я меньше 3к не рассматриваю даже.

 

ЗЫ. Буду продавать свой Нексус5, цена около 8 наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти гигагерцы с гигабитами никчему, а вот олед дисплей очень даже в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень желательна емкая батарея, даже в ущерб другим параметрам. И только не LG!!!! Наелся этого дерьма вдоволь.

Есть хороший варик за 9к, но 5.5 экран. В комплекте: стекло, бампер, зарядка 5V/1A + кабель, OTG. Чехлов пока нет - либо бери те что есть и клей бампер.

http://ru.aliexpress.com/item/Original-CUBOT-H2-4G-5000mAh-OTG-5-5-HD-Smartphone-Android-5-1-MTK6735A-Quad-Core/32649072626.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях буду с Али заказывать редми 3 про. Если не понравится - буду продавать. Цена 11300 примерно за темно серый. В самсунге батарея 2600 мАн, я меньше 3к не рассматриваю даже.

 

ЗЫ. Буду продавать свой Нексус5, цена около 8 наверно

держал в живую... так ниче, не понравилась только камера и разрешение экрана. Макросъемки никакой, а из-за разрешения HD видно пиксели.... Ему бы Full HD ваще огонь будет)

 

в качестве апа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял гнусмас ж5, пока все устраивает, подороже конечно 10к вышел (этак раза в два, учитывая стеклышко и чехол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xiaomi redmi 3 pro. Сейчас около 10, но с Китая. 5", 4000 батарея

заказал себе такой на 32 гига

но сначала хотел тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал себе такой на 32 гига

но сначала хотел тут

 

5.5" как в руке лежит? И хочется, и колется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какая ладонь, у меня сейчас 5.2, думал лопата будет, но теперь думаю 5.5 тоже нормально, главное чтоб рамки тонкие были, и не выглядел кирпичом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pangolin, заказал, но ещё не пришёл, к 5.5 я привык, до этого тоже китаец был elephon p8000, разбил экран на днях, щас пользуюсь стареньким с экраном 4.3, ну вообще не айс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кИтальянец, у подруги Huawei P9, диагональ тоже 5.2, так после того, как в руках подержишь, все телефоны с меньшей диагональю кажутся карликами) Я к тому, что дело в привыкании)) Вообще и к лопате привыкнуть можно. Я вот после длительного пользования планшетом смартфон вообще не воспринимала как средство для серфинга в инете - неудобно и все тут, мелкое все какое) huawei-p9_grey_2_1024x1024.jpg?v=1467805

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какая ладонь, у меня сейчас 5.2, думал лопата будет, но теперь думаю 5.5 тоже нормально, главное чтоб рамки тонкие были, и не выглядел кирпичом.

Брал жене ZTE Blade 813й с JD, за его цену в 5к аппарат супер, экран закруглен к краям, так что размер 5.5 не кажется черезмерно громоздким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зте неплохой, да. даже его вертел в руках в офисе продаж.

еще из того, что сам тестировал неплохой wileyfox swift, хотя автору темы там объем заряда не подойдет. 

Мне нравится его производительность, а на батарею пофиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из категории до 10 тр. неожиданно порадовал Spark фоксовский.  Цена/качество самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И охота вам покупать этот дешевый китайский ноунейм с названиями пришедшими первыми на ум дялюшке Ляо, когда до десятки можно спокойно взять Самсунг j1 с 4G, LG, много моделей Леново,Хуавей...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было 2 леново, s860 и p1m, оба сдал по гарантии и взял zte...у китайцев функционал хороший, а ценник за бренд 1 цент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было 2 леново, s860 и p1m, оба сдал по гарантии и взял zte...у китайцев функционал хороший, а ценник за бренд 1 цент)

Дык ZTE теперь тоже бренд! Причем не из самых дешевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты