AnnaLexus

Как быстро похудеть?

Рекомендуемые сообщения

Быстро худеть - опасно для почек. Некрасиво для кожи. Зачем оно надо? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше жрать. На ночь вообще не есть. И заниматься спортом. Ничего более эффективного еще не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меньше жрать. На ночь вообще не есть. И заниматься спортом.

как говорится +1

 

Annabmw

Самое эффективный способ - лес валить в магадане при -45 при норме 6 лесовозов за смену)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говорится +1

 

Annabmw

Самое эффективный способ - лес валить в магадане при -45 при норме 6 лесовозов за смену)))

 

Жила в тех краях. При таком морозе жрать хочется в разы больше и без физических нагрузок. Организм инстинктивно покрывает тельце жирком, чтобы оно не околело. Я набирала там буквально в первый месяц около 5 кг. Так что - не вариант!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резекция желудка-крайне эффективное средство! :D

А без оперативных вмешательств могу Вам рассказать, как я сбросил

15 кг за 2 месяца, но думаю Вам это не подойдёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со 102 до 80кг сбросил за 7 месяцев. Akm-gala права, жрать надо меньше. Сначала нужно принять за правило половинить порцию. То есть, берешь тарелку, накладываешь жрачку как обычно, и потом половину убираешь. Перед едой выпивать стакан или два горячей кипяченой воды. Сначала организм бунтует, но месяца через 1,5 уже можно и треть от первичной порции принимать. Нормально, в обморок голодный не падаешь))) А вес теряется без возвратно, тут главное от учить себя жрать лишнее.

 

Другной вопрос, если нужно в костюм феи влезть на праздник. То просто не еш и не пей воды пару дней. Кг 3 сбросишь запросто. Но первый же глоток элитного пойла превратит фею в синюю скатину)) ибо пустой желудок враг алкоголя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть время худеть с толком, то больше 5 кг в месяц лучше не скидывать. Даже без спорта это можно сделать. Завтрак - обязательно! Все, что хочется, то и ешь. Обед - жареное нельзя, картошку и макароны с мясом не мешать, сладости не есть, ягоды не есть. Ужин - что нибудь белковое. Кстати, не увлекайтесь овощами и фруктами после обеда. Лучше молочку или нежирное отварное мясо, крупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня с волей напряг,то че мне делать? Я не хочу за месяц потерять 10 кг, хочу постенно, физ.упражнения пока не получается, только диеты. Какие диеты есть на большой период времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь похудеть на тортиках и шашлыке? :-)

 

Еще раз повторюсь:

 

Завтрак - обязательно! Не позднее чем через час после того, как проснулась. Все, что хочется, то и ешь. И сладкое, и жирное, и хлеб с маслом и колбасой. Но только один раз на завтрак. Кушать с 8 до 10 утра без перерыва - не вариант. Обед - жареное нельзя, картошку и макароны с мясом не мешать, сладости не есть, ягоды не есть. Ужин - что нибудь белковое. Кстати, не увлекайтесь овощами и фруктами после обеда. Лучше молочку или нежирное отварное мясо, крупы. Сахар после обеда исключить. Не перекусывать. В размерах порций себя не ограничивать. Голодной ходить нельзя. Вот так несложно, но эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь похудеть на тортиках и шашлыке? :-)

 

Еще раз повторюсь:

 

Завтрак - обязательно! Не позднее чем через час после того, как проснулась. Все, что хочется, то и ешь. И сладкое, и жирное, и хлеб с маслом и колбасой. Но только один раз на завтрак. Кушать с 8 до 10 утра без перерыва - не вариант. Обед - жареное нельзя, картошку и макароны с мясом не мешать, сладости не есть, ягоды не есть. Ужин - что нибудь белковое. Кстати, не увлекайтесь овощами и фруктами после обеда. Лучше молочку или нежирное отварное мясо, крупы. Сахар после обеда исключить. Не перекусывать. В размерах порций себя не ограничивать. Голодной ходить нельзя. Вот так несложно, но эффективно.

Почему же тортикамии шашлыком. Как раз питаюсь нормально. Не могу я есть сладкое у меня аллергия, а жирное желудок не перерабатывает. Жаренное кушала очень давно, даже и не вспомню когда. Из овощей можно огурец, а из фруктов можно яблоки.

А вот диетологи говорят,что нельзя быстро себя ограничивать в еде. Люблю булочки, вот на них нет аллергии. Я чисто на психологическом уровне не могу себя заставить не есть эти булочки. Вот что вы мне посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что вы мне посоветуете?

 

Не есть булочки.

Не покупать булочки.

Зашить рот.

Заставить себя поверить в то, что булочки - яд.

Посолить, поперчить, намазать горчицей сладкую булочку и съесть, даже если будет противно.

 

Но первый способ самый действенный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую жрать меньше. Иначе тема ни о чем. Типа посоветуйте мне как похудеть, но жрать меньше я не буду. Нет ни каких диет, ешь всё что хочется и можется, но меньше. И по поводу физ упражднений, утром 10-15 минут и вечером 30 минут для зарядки любой человек может выделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asket74

классная тема!

 

akm-gala

интересный вариант

 

Корыстный тип

попробую

 

Мне надо уже 25 кило скидывать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly, я уже 15 кило сбросила такой системой :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не есть булочки.

Не покупать булочки.

Зашить рот.

Заставить себя поверить в то, что булочки - яд.

Посолить, поперчить, намазать горчицей сладкую булочку и съесть, даже если будет противно.

 

Но первый способ самый действенный!

Ну а диеты есть? Мне проще жить по графику. Это слишком сложновато. Кто знает какие диеты есть эффективные рассчитаны на продолжительный срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а диеты есть? Мне проще жить по графику. Это слишком сложновато. Кто знает какие диеты есть эффективные рассчитаны на продолжительный срок?

Какие еще диеты, Анна, ты видимо насмотрелась зомбоящиков и глянцевых журналов.

Нет никаких чудо-диет, есть только пот и борьба с собой, а у тебя даже желания нет над собой работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие еще диеты, Анна, ты видимо насмотрелась зомбоящиков и глянцевых журналов.

Нет никаких чудо-диет, есть только пот и борьба с собой, а у тебя даже желания нет над собой работать.

Не правда,ты меня обманываешь. Наверняка девчонки сидят на диетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот завела песнь, сидят-то многие и результат есть, но это временно. Потом вес очень быстро возвращается и еще накидывается чуток и так по нарастающей, пока не сделаешь себе на этом какую-нить болячку, заплывешь жиром и будешь клянуть свет.

Какой твой рост, какой вес? Какая конституция у матери и отца? Вообще худоба хороша в подростковом возрасте, а когда тебе за уже 20 жирок нужен и это не для красного словца, а жизненная необходимость. В женщине должен быть жир и это красиво. Вся эта погоня за худобой, есть пиар дизайнеров и модельеров. В этом мире прекрасно то, что находится между много и мало.

Почитайте И. Ефремова "Лезвие бритвы" там очень хорошо про красоту написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот завела песнь, сидят-то многие и результат есть, но это временно. Потом вес очень быстро возвращается и еще накидывается чуток и так по нарастающей, пока не сделаешь себе на этом какую-нить болячку, заплывешь жиром и будешь клянуть свет.

Какой твой рост, какой вес? Какая конституция у матери и отца? Вообще худоба хороша в подростковом возрасте, а когда тебе за уже 20 жирок нужен и это не для красного словца, а жизненная необходимость. В женщине должен быть жир и это красиво. Вся эта погоня за худобой, есть пиар дизайнеров и модельеров. В этом мире прекрасно то, что находится между много и мало.

Почитайте И. Ефремова "Лезвие бритвы" там очень хорошо про красоту написано.

рост 165 см вес 58 кг, родители расположены к полноте, хочу всего 3 кг сбросить. Я не хочу быть доходягой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рост 165 см вес 58 кг, родители расположены к полноте, хочу всего 3 кг сбросить. Я не хочу быть доходягой.

вот ты совсем...нафиг те худеть....просто поддерживай этот вес...чтоб не растолстеть...я вот 166 см. и 55 кг...и не комплексую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ты совсем...нафиг те худеть....просто поддерживай этот вес...чтоб не растолстеть...я вот 166 см. и 55 кг...и не комплексую....

не хочу 55 весить, не знаю как эти 3 кг сбросить,может чем посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...