Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

quick

А судьи кто?

Рекомендуемые сообщения

Соственно, вопрос довольно простой, не нашел нигде прикреплённую тему - по тому, кто же на форуме курирует отдельные разделы форума. Кому писать, чтобы тему закрыть или переименовать в связи с допущенной ошибкой в названии топика и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо здесь смотри по разделам кто где   http://forum.astrakhan.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders    ,

 

Либо прям на своем сообщение "жалоба" нажми и опиши ситуацию, дойдет до живого модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клонирование не запрещено :dulya:

Да? А хрен ли ты моего клона тогда убил когда основной ник в бане был? Шура, это двойные стандарты- вещь, базара нет,  тут практически узаконенная. Но ты мне скажи за какие заслуги выдаецо? Мож я постараюсь и получу такую бурую шапку? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да? А хрен ли ты моего клона тогда убил когда основной ник в бане был? Шура, это двойные стандарты- вещь, базара нет,  тут практически узаконенная. Но ты мне скажи за какие заслуги выдаецо? Мож я постараюсь и получу такую бурую шапку? )))
Это не двойные стандарты. Это просто вы, по прошествии нескольких лет на форуме, так и не прочитали, видимо, ни разу Правил форума. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех прошу извинить за пару недель отсутствия на форуме. Отпуск.

Рок, конечно, ты меня разочаровал тем, что дал вольную откровенному хамству некоторых персонажей.

С другой стороны, все те, кто вместо того, чтобы написать мне в личку, хамили ему и остальным в ответ, оказались не лучше.

Как вернусь из отпуска, буду делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory, может стоит кинуть клич, и набрать модераторов по разделам? Тогда и к Року претензий не будет. Или будут, но не в таком количестве.

 

 

Рок, конечно, ты меня разочаровал

конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

может стоит кинуть клич, и набрать модераторов по разделам? Тогда и к Року претензий не будет. Или будут, но не в таком количестве.
Кидал я уже, толку-то. Вон, Прана побыла модератором. До модераторства и после -- прям за честность и справедливость. А вот во время... :)

 

 

 

конечно
Хороший ты человек, но твоя доброжелательность к людям, которые губят форум, мне не по душе.

 

 

 

Жаловаться в личку? Смысл?
А, ну, Путину тогда пиши, раз мне смысла писать нет. На этой фразе дискуссию по этому вопросу можно и закрыть. Как смысл увидишь, так милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хороший ты человек
ага...

 

 

но твоя доброжелательность к людям, которые губят форум, мне не по душе.
меня надо время от времени одёргивать :) , знаю за собой такой грешок.. Взять к примеру верхний раздел Форума, лишний раз стараюсь там телодвижений не делать, ты всегда приглядывал за ИИ, и сам ставил на место троллей. Но вот в твоё длительное отсутствие кто то же должен и там быть из смотрящих? Вот и приходится ставить на место так как получается, может и не совсем по интеллигентному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно уж, я всех спасу. Могу быть супермодератором в Интеллигенции. Ну и в других разных разделах. Сколько уже можно тупость рока терпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Взять к примеру верхний раздел Форума
Я говорил об этой теме и о 4 страницах оскорблений, хамства и флуда, которые проходили при твоём участии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.