Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SHREDER

Астраханский подъезд. Художник Борис Черниченко превратил стены лестничной клетки в потрясающую галерею

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю прогуляться по подъезду одного из домов г. Астрахани по ул. Московская вместе с нами. Мы поднялись вверх на лифте и дальше спускались вниз как по картинной галерее, слушая рассказ художника.

Сразу предупрежу, самые верхний этаж 8, это уже доделка неизвестного автора, которого попросили расписать этаж после того, как Борис переехал в другой дом. Остальные этажи — это работы Бориса Черниченко с учётом пожеланий жителей каждого этажа. Чудесные камыши с первой фотографии — это этаж, на котором жил сам художник. Наслаждайтесь фотографиями...

Источник: http://o-l-i-s.livejournal.com/

 

x_7823a2c9.jpg

x_e45bbbea.jpg

x_d9fc70f2.jpg

x_3517abcf.jpg

x_38ea481f.jpg

x_738f9705.jpg

x_65f577b1.jpg

x_eb793c27.jpg

x_03fb5eca.jpg

x_a91a8e48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Замечательный художник, подаривший картины жителям этого дома. Хочу соседа художника! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было много времени и красок)молодец одним словом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня про него читала, правда на другом ресурсе. Красота! Главное, что бы не нашлось желающих испоганить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не,туда заходишь как в музей)нет желания гадить))неподалёку от михайловского же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч.красиво, завораживает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
берёзы класс просто!!

а чисто Астраханский пейзаж? Камыши? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому адресу подъезд? Уже мечтаю в нем справить нужду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, есть смысл дать координаты этого человека.

Без работы не останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, есть смысл дать координаты этого человека.

Ссылка на страничку Бориса в контакте http://vk.com/id144603616

 

y_15925604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что интересно, Ольга год назад уже размещала у себя пост об этом подъезде и художнике. Тогда это не привлекло внимания. А вот сейчас очень интересная и адекватная реакция...

Сегодня разговаривал с Борисом по телефону, поздравил с обрушившейся славой. Шутит, что теперь наверное придется открывать фирму по росписи подъездов. Звонили из Волгограда, хотят приехать за интервью и снять репортаж.

 

p.s. У меня дома висят четыре работы Бориса. Теперь наверное подорожают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ladomir

С 2004 года Борис Черниченко является участником областных итоговых выставок астраханских художников. Работы автора хранятся в частных коллекциях в России, а также в Италии, Германии, Франции, Польше, Бельгии. В марте этого года в кинотеатре "Иллюзион"(бывш. "Комсомолец") проходила выставка Бориса "Жизнь продолжается".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ladomir

С 2004 года Борис Черниченко является участником областных итоговых выставок астраханских художников. Работы автора хранятся в частных коллекциях в России, а также в Италии, Германии, Франции, Польше, Бельгии. В марте этого года в кинотеатре "Иллюзион"(бывш. "Комсомолец") проходила выставка Бориса "Жизнь продолжается".

Да, классно рисует. Талантливый и ОЧЕНЬ хороший человек. Я был на этой выставке))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капелька позитива, в море угнетающей информации. Очень порадовали фото подьезда, и то что у нас есть такие художники!

п.с. Художнику респект и пожелания дальнейших творческих успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красота! Замечательный художник, подаривший картины жителям этого дома. Хочу соседа художника! :)

А вдруг художник сопьется и умрет, а его настенные картины будут продаваться за миллионы вместе со стенами? Как такой расклад? ;)

 

А он только подъезды расписывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты