Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mvd

Врачи, которых вы не рекомендуете

Рекомендуемые сообщения

Этот случай произошел со мной 4 года назад , пришел я провериться в кожно-венерческий диспансер ( за детским миром) на наличие нехороших болезней к доктору Полунину , так как я был в то время человеком не женатым , работал я на престижной работе (Газром) , данный доктор обрадовалсмя когда я пришел именно к нему , сказал что будет индивидуальный подход к моим проблемам, я сдал ему анализы и через неделю пришел за результатом , он мне поставил нехорошии диагноз , хотя симптов не было,назначил мне лечение на 7 тыс. рубликов , на мои слова что я хочу лечиться по место жительства обиделся и скузал что он лучшии в городе и нужно лечиться только у него я засомневался и решил провериться в других местах, проверился в 3 заведениях и оказалось что я совершенно здоров, был мысль написать заявление в УБЭП ,или морду разбить но потом передумал, так что товарищи будьте на чеку с непорядочными врачами и пишите здесь о мошенниках нашего города в белых халатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких случаев вагон по городу. У меня кента тоже именно также развести хотели. Я с недоверием отношусь к врачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с недоверием отношусь к врачам.

Поэтому, если речь идёт о серьёзной пробреме или о серьёзной сумме денег - сходите как минимум к 2-3 специалистам, выслушайте их мнение и принимайте решение. Затраты на первоначальном этапе себя оправдают в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга проходила в прошлом году пищевую комиссию напротив магазина "Полет", в здании аптеки какой-то частный кабинет, диагноз тоже левый, её действия аналогичные - проверилась у других специалистов, но один укол, ей впарить успели, не известно какой. Просто она в шоке была. Пришла в себя, и разобралась, подключив к неофициальной "беседе" с этой дамой (язык не поворачивается сказать ВРАЧОМ) знакомого ФСБшника. В итоге - деньги вернули, а моральный ущерб от пережитого стресса? Таких, конечно Бог накажет. Но хотелось бы к ним не попадать.

Лет семь назад мою сестру на Кирова 47 пытались так же развести на "лечение от бесплодия" врач в частной лаборатории на первом этаже, и очень расстроился, когда она забрала анализы и пошла к другим врачам, все оказалось в норме, а их пытались так запугать, что чуть ли не СПИД и абсолютное бесплодие(((((((((( Ребенок у них родился, к стати через год, даже меньше......

Есть еще один ДоХтор, травматолог из БСМП, и подрабатывает в поликлинике АСПО, (давно там не живу и не знаю какой номер у медучреждения) фамилия его - Меркулов. Сцука редкостная, без мзды даже пальцем не шевельнет, ладно бы хоть лечил нормально..... У меня отец лежал с компрессионным переломом в БСМП, естественно "по блату", перевели из Кировской больницы, у отца как выяснилось (он нам не говорил) определили онко, позвоничник отошел на второй план, нужно было готовиться к операции, в БСМП мы наблюдались, пока собирались врачи нужной квалификации для резекции желудка. Так вот Меркулов, зная, что мой отец болен серьезно, что мы не ПРОСТО положили его в ЭТУ больницу, а через Каргина-старшего, с ним был решен вопрос через Горздрав, плюс, конечно, вознаграждение, приходил, мля, и каждый день вымораживал мзду, видите ли как это его обошли, он же лечащий врач. Х сним, "отблагодарила", чтоб от отца отстал, поломался для проформы, опущу подробности, и так не приятно вспоминать. Так вот, этот сцука на след.день в Москву уехал, как выяснилось, знал об этом за две недели!!!!! Назначили вместо него чудеснейшую девушку, молодую, без всяких претензий, мы ее, естественно, отблагодарили от чистого сердца при выписке. Тема благодарности Врачей, (и не только) - отдельная, поскольку наше бесплатное здравохранение самое платное в мире.

Резюмирую: Я очень люблю людей данной профессии, у меня весь круг общения и друзей сложился именно из медиков, ну нравится мне их чувство юмора, легкий цинизм, и пр....И хотя папы нет вот уже почти четыре года, я до сих пор молю Бога обо всех его врачам поименно!!! Поздравляемся с днями Рождения, с праздниками, днями медработников и т д. Но некоторых сволочей забыть не могу, хотя прошло уже больше шести лет! Люди, (потенциальные пациенты), будьте бдительны, сумейте почувствовать и отличить врачей от рвачей. Город маленький у нас, лучше справки наведите и идите к хорошему специалисту, лучше к двум, как выше подмечено, это оправдается. Будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф.И.О. не помню, фото прилагается, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. Не смог диагностировать отслоение сетчатки глаза, как следствие - практически полная потеря зрения левого глаза (предметное зрение). По совместительству преподает в АГМА глазные болезни!!! Работает в глазном отделении ГКБ №3, она же Кировская больница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы навеяло события незадолго до Нового Года. Пришли с сыном (3 года) в детскую поликлинику на Казачем, к окулисту (у ребенка халязион левого глаза). Сын присел рядом с окулистом на стул, я рассказала о том, что беспокоит, и окулист, не вставая со своего стула, через весь стол осматривал глаз моего ребенка. Сказав, что ничего страшного в этом нет, покапать капельки, помазать мазью... Говорю, что уж месяц мажем, капаем... не проходит, как бы вырезать не пришлось. А он настаивает на своем - никакого дискомфорта не приносит, значит ничего страшного, пройдет. Говорю, как это никакого дискомфорта???? У ребенка шишка на полглаза. Ответ окулиста ввел меня в ступор. "Как шишка? А вы про какой глаз говорите?". И мне стало ясно, что он не зря выбрал профессию окулиста, видимо чтобы свои дефекты зрения лечить.... Посмотрев на другой глаз, он сказал коротко и ясно - после Нового года в больницу, на операцию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот случай произошел со мной 4 года назад , пришел я провериться в кожно-венерческий диспансер ( за детским миром) на наличие нехороших болезней к доктору Полунину , так как я был в то время человеком не женатым , работал я на престижной работе (Газром) , данный доктор обрадовалсмя когда я пришел именно к нему , сказал что будет индивидуальный подход к моим проблемам, я сдал ему анализы и через неделю пришел за результатом , он мне поставил нехорошии диагноз , хотя симптов не было,назначил мне лечение на 7 тыс. рубликов , на мои слова что я хочу лечиться по место жительства обиделся и скузал что он лучшии в городе и нужно лечиться только у него я засомневался и решил провериться в других местах, проверился в 3 заведениях и оказалось что я совершенно здоров, был мысль написать заявление в УБЭП ,или морду разбить но потом передумал, так что товарищи будьте на чеку с непорядочными врачами и пишите здесь о мошенниках нашего города в белых халатах.

 

 

очень похожий случай , спросил у друга где можно проверится на ЗПП, он посоветовал какуюто свою знакомую , частный кабинет прям за мостом на завод сталина , не доезжая до школы.Пришёл, она спросила на что будем проверятся , я говорю на всё и на спид тоже , она так удивлённо на спид ? есть подозрения ?

Раз такие дела подумала она надо его наколоть -прихожу за анализами 4 заболевания-ганарея , трипак ,ёщё что то я обалдел , оа так спокойно не волнуйтесь -спида нет ! Выписала препаратов тыщ на 5 но сказала если у неё купить дешевле на 1т.р будет +3т.р уколы у неё.

Я ответа не дал пошёл к другим врачам по совсем блату , меня проверили ничего нет , и быть говорят не может , одно заболевание просто исключает другое....чтоб это всё приобрести надо говорит в тайланде по барделям серьёзно походить.. хотел я закрыть эту конторку , но друг упросил , знакомые и т.д А представте мало того денег бы за лечение отдал так ещё нагрузка на органы какая от ненужных уколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начались как то проблемы с желудком

Ни когда до этого не болел ни чем серьезным. Пошел в первую попавшуюся в яндексе поликлиннику. Оказалась "мерамед". Анализов предложили сдать на 16 000. Убежал.

Нашел форум, 03ру кажется. Там ответы знатного гасторентролога, оказалось пожилой дядька, записался к нему позвонив ему на сотовый. Пришел в поликлиннику где он практикует - сказал глотай кишку. Слетал я в этот "космос", но точный диагноз получил сразу + лечение прописал

Предложил три варианта, жигули, тойоту и мерседес (образно говоря) и сразу сказал что бы я в эту поликлиннику к нему больше не ходил, а приходил в другую, где гастороскопия дешевле мне выйдет!

денег за назначенное лечение с меня не взял - я ему починил принтер и сделал схему проезда .

В последствии болезни, у меня начали лезть волосы, так как пережил большой стресс. Я весь на нервах, начал считать каджый волосок выпавший, не знал что делать. Может тут некоторым покажется это смешно - взрослый парень, молодой, а так паникует.. ну вот мне волосы дороги. Вообще нашел еще одного врача. Знатный трихолог. Пришел к нему на первичное обследование (1500р)

Выдернув волос с моей головы и засунув его под микроскоп с важным видом подошел к окну и уставившись суровым взглядом вдаль, сказал что хана моим волосам, надо лечиться и результат 80% что спасем. При этом предложил мне посмотреть на волос, сказав что я все пойму.

 

Предложил мне для начала купить какую то мазь из какого гавна морских коньков, типа вот пока втирать что бы хоть как то спастись. По броссовой цене 5000 за флакон (2-3 раза втереть и пкоупай новый) Наверное это был такой тест - если куплю, платежеспособный клиент, нет - ну и суда нет.

 

Короче я вообще отчаялся. Как раз подходило время очередной проверки у моего гастерентеролога. Приехал я к нему пораньше, так как человек он пожилой и горный, очень любит пунктуальность. Вышли с ним на улицу, покурить. Рассказал ему свою проблему. На что он мне ответил: Да ты везучий! ко мне сейчас как раз едет его ученица (НЕФЕРТИТИ она ей богу!©врач) и она трихолог. Вообщем нас познакомили, она покапошилась в моих волосах. Сказала что смысл брать тест на гармоны нет. дала назначение на биотин и особый шампунь и посоветовала некторую диету щадящую на пару недель. А тому врачу нассать на дверь.

Итог волосы стали даже лучше!

Вообщем я теперь очень осторожно отношусь к врачам. Дороже, не значит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень похожий случай , спросил у друга где можно проверится на ЗПП, он посоветовал какуюто свою знакомую , частный кабинет прям за мостом на завод сталина , не доезжая до школы.Пришёл, она спросила на что будем проверятся , я говорю на всё и на спид тоже , она так удивлённо на спид ? есть подозрения ?

Раз такие дела подумала она надо его наколоть -прихожу за анализами 4 заболевания-ганарея , трипак ,ёщё что то я обалдел , оа так спокойно не волнуйтесь -спида нет ! Выписала препаратов тыщ на 5 но сказала если у неё купить дешевле на 1т.р будет +3т.р уколы у неё.

Я ответа не дал пошёл к другим врачам по совсем блату , меня проверили ничего нет , и быть говорят не может , одно заболевание просто исключает другое....чтоб это всё приобрести надо говорит в тайланде по барделям серьёзно походить.. хотел я закрыть эту конторку , но друг упросил , знакомые и т.д А представте мало того денег бы за лечение отдал так ещё нагрузка на органы какая от ненужных уколов.

 

 

 

Интересно: как это взаимоисключает одно другое? Сифилис исключает гонорею? Или гонорея хламидиоз? ))) Впервые слышу об этом )). Ты может к таким же профанам попал и они тебя успокоили "по-дружески", чтоб предстать в твоих глазах ОЧЕНЬ УМНЫМИ, КОМПЕТЕНТНЫМИ специалистами? Мож они тебе чего-то должны или считают. что должны? ))

Ну очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет зпп даже бак пасев на красной набережной ставит не правильные диагнозы!! Пролечились с женой а потом как оказалось лечились просто от своего здаровья!! Не так давно жена пошла и проверилась снова дабы заделать ребенка! Ну чтоб все путем было. Она здала мазок ей ставят диагнос трипак и хламидиоз. Она не веря врачу идет и здает еше один мазок и плюс анализ на днк. Сами врачи говорят что днк анализ покажет 100% результат. Но ей врачиха говорит типа этот днк врет ты больна!! Тогда ее направляют на анализ крови (адрес будет позже). Анализ показал что ничего нет не было и врятли будет если не баловать!! Когда жена отнесла эти анализы другому врачу он ответил что вы ничем не болели ни когда!! По этому анализу можно определить были ли у вас вообше болезни или вас прокатили оборотни в халатах!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседу летом 2009 года в Онкологии поставили РАК простаты.

Поехал в Ростов к профессору Когану. Итог: РАКА НЕТ!

А ведь была уже назначена госпитализация с лучевой и гормональной терапией. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседу летом 2009 года в Онкологии поставили РАК простаты.

диагноз на пустом месте не ставится...

Поехал в Ростов к профессору Когану. Итог: РАКА НЕТ!

удачи в работе проф. Когану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть более серьезные случаи - в Пироговой поликлинике была участковый врач которая находила одиноких очень больных старушек и бралась их опекать и быть личным лечащим врачом за наследование квартиры. При первом же приступе и отправке в больницу так грамотно проводила лечение, что старушки преставлялись за пару недель, хотя до этого такие приступы с ними бывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть более серьезные случаи - в Пироговой поликлинике была участковый врач которая находила одиноких очень больных старушек и бралась их опекать и быть личным лечащим врачом за наследование квартиры. При первом же приступе и отправке в больницу так грамотно проводила лечение, что старушки преставлялись за пару недель, хотя до этого такие приступы с ними бывали.

Вопрос, каким образом участковый врач могла проводить лечение в больнице? Она же работает исключительно в поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный принцип врача- не навреди, но кто сейчас работает по этому принципу? Единицы, преданных своей профессии и любящих ее энтузиастов. С каждым годом их все меньше, а тех, кто в погоне за длинным рублем, забыл про клятву Гиппократа, все больше. Стыдно за коллег, но в данное время во всех сферах процветает рвачество и жажда наживы. К сожалению.

Лет 10 назад моя мама оказалась жертвой "развода" платного лечения врача Ворониной из женской консультации на Красной Набережной. Хорошо, что я вовремя вмешалась, хламидиоза и не было вовсе, а миому матки пришлось лечить оперативно, т. к. "волшебные" гормональные препараты в ужасных дозах, только простимулировали рост миомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единицы, преданных своей профессии и любящих ее энтузиастов.

Вы не преувеличивайте. У российской системы здравоохранения проблем ОЧЕНЬ много, но это не значит, что все врачи только за рублями гоняются. Хотя, во многих лечебных заведениях так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ф.И.О. не помню, фото прилагается, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. Не смог диагностировать отслоение сетчатки глаза, как следствие - практически полная потеря зрения левого глаза (предметное зрение). По совместительству преподает в АГМА глазные болезни!!! Работает в глазном отделении ГКБ №3, она же Кировская больница.

в АГМА сложилась вообще нездоровая атмосфера. Дети друзей участя уже в открытую говорят что у нас нет таких чтоб не брал, весь вопрос сейчас только в цене.

+ еще понабрали платников да еще из данестана это наверное и развратило преподавателей у тех деньги есть а цели учится нет.

Губернатор опять об этом говорил что АГМА со своей целью подготовки кадров НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ.

но решений не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АГМА со своей целью подготовки кадров НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ.

но решений не принято.

АГМА к сожалению уже давно перестал быть уважаемым учебным заведением.... а жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АГМА к сожалению уже давно перестал быть уважаемым учебным заведением.... а жаль....

Как же так, там даже стомфак открыли, будут стоматологов готовить... :D:D:D Очень востребованная специальность в Астрахани, кому можно продать диплом, кто им лицензию дал, мля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ф.И.О. не помню, фото прилагается, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. Не смог диагностировать отслоение сетчатки глаза, как следствие - практически полная потеря зрения левого глаза (предметное зрение). По совместительству преподает в АГМА глазные болезни!!! Работает в глазном отделении ГКБ №3, она же Кировская больница.

 

Это Ермолаев (он сейчас в Александровской работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Ермолаев (он сейчас в Александровской работает)

 

Ермолаев делал операцию на глаза маме: 4 и 2 года соответственно назад. Сделал отлично. Все полагающиеся послеоперационные уколы делал сам, не доверяя медсестрам. Очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый эта тема о тех врачах которых нарушают уголовный кодекс - ставят ложные диагнозы , врачи мошенники и бизнесмены в одном лице , а ведь от создателя данной темы из за этого козла могла уйти жена (венерические болезни разрушают семьи) , вы знакомы с ним? о уважаемый человек в вашем обществе .

одно дело когда врач лечит и получает вознаграждение и совсем другое ложный диагноз и даже есть врачи которые заражают людей и лечат (помните историю о врачах которые подсаживали больным раковые клетки) , таких врачей надо судить по законам военного времени (к стенке) , по поводу оплаты я согласен что очень мало платят , так же и в гаи ,

знакомый говорит что зарплата у него 9000 , а ему ведь надо кормить семью и за жилье платить, поэтому они и берут взятки (говорит он мне) , а на другую работу не хочет идти (предлагали работу за 20000, говорит мало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поликлиника 6 (жилгородок) Обходите хирургов стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гинеколог в центре планирования семьи - фамилию не вспомню, могу сказать кавказская девушка с красивым именем,...в общем офигенно делает аборты...потом чистят в кировской!

А еще вруны у нас по части зпп в клинике, что напротив медколледжа. Зелененькое зданьеце такое. Там ставят веселые и однообразные диагнозы, а потом лечат от фиг знает чего(((

веселые и богатые хирурги работают в кировской б-це - сама там лежала, лечащий врач-(геннадий николаевич) вежливо, но настойчиво просил денежек у родителей. Без барашка в бумажке мне ничего не делали. В этой же больнице отца подруги выписали с температурой 39, чтоб он привез письмо из поликлиники железнодорожников о гарантии оплаты операции по вырезанию камней! (у него просто полис был еще и от этой поликлиники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детской поликлинике №4 пока еще работает врач Саркисова Татьяна Эдуардовна. Участок № 10. Советую при переходе в данную поликлинику принять любые меры, что бы не закрепляться за ней. Не приходит на вызовы, отказывет в приеме, вымогает деньги, кричит при любой возможности, порой доходя до хамства, большинство детей находящиеся у ней не получают надлежащей медицинской помощи и имеют паталогии или болезни, которые вскрываются при осмотре другими педиатрами и узкими специалистами. В отношении нее в прокуратуре сейчас решается вопрос об возбуждении  уголовного дела. В комитете здравохранения (педиатрия) этот врач имеет большое количество отрицательных отзывов о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты