Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4911

входные двери под заказ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите частников, занимающихся изготовлением качественных металлических дверей под заказ.. если в кратце проблемы то имеется квартира в доме серии 135б, с установленной дверью с шириной проема 80 см и которбкой 5 см. Всякие Торексы и гардианы идут с шириной коробки от 7 см и выше, а пилить проем в 3-х местах нет никакого желания плюс с одной стороны идут два выключателя и розетка с отступом от края 5 см (при расширении проемы по люблму зацепят провода) главное требование к двери хорошая звуко и теплоизоляция

Как вариант можно доработать имеющуюся (звукоизолировать и утеплить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе какой то особый уплотнитель нужен?, на мостстрое в угловом магазине за заправкой видел и белые и коричневые, с разным профилем и размером, на клейкой ленте лепятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда хочешь! Там с обратной стороны защитную бумажку оторвал и приклеил куда надо, видел профили D и как две сиськи, о похож на знак "неровная дорога" !,  я себе на зиму в том году клеил, отдирается фигово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кИтальянец, Ну вот,единственный живой чел отозвался и пояснил, Безграничное спасибо. Раньше у меня стоял другой,многопрофильный. Сей хочу заменить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А тебе какой то особый уплотнитель нужен?, на мостстрое в угловом магазине за заправкой видел и белые и коричневые, с разным профилем и размером, на клейкой ленте лепятся.

В любом строительном найдешь, в отделе двери.

Двери на заказ делают, еще как, можно под размеры и тп. Пиши ЛС, поищу телефоны, по цене не знаю. Но там "без наворотов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что не хочется голую железку ставить.. хочется добротную под мои размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да в том то и дело что не хочется голую железку ставить.. хочется добротную под мои размеры

 

ерунда это все.

на прошлой квартире стояла одиночная "железка" - полная жопа была пока не проклеил 5 сантиметровым плотным панопластом, войлочным матом 2 см и мдф панелями. стало получше.

на новой хате стоит металлическая голая дверь и внутренняя деревянная с уплотнителями - совсем другой коленкор. у отца стоит мощная дорогущая бронедверь - все равно все слышно что в подъезде творится. ещё и сквозит из нее малмал.

так что тока двойные двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите частников, занимающихся изготовлением качественных металлических дверей под заказ.. если в кратце проблемы то имеется квартира в доме серии 135б, с установленной дверью с шириной проема 80 см и которбкой 5 см. Всякие Торексы и гардианы идут с шириной коробки от 7 см и выше, а пилить проем в 3-х местах нет никакого желания плюс с одной стороны идут два выключателя и розетка с отступом от края 5 см (при расширении проемы по люблму зацепят провода) главное требование к двери хорошая звуко и теплоизоляция

Как вариант можно доработать имеющуюся (звукоизолировать и утеплить)

Пилить можно и одну сторону, себе 96см Бульдорс в серию 135б поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты