Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Литр Тролля

Разыскивается ФСБ

Рекомендуемые сообщения

ФСБ России намерена выплачивать денежное вознаграждение гражданам, оказывающим содействие спецслужбам в предотвращении и раскрытии терактов, а также способствующим выявлению и задержанию лиц, их подготавливающих или совершивших. Спецслужбы и раньше платили гражданам за услуги — в частности, за помощь в ликвидации в марте 2005 года лидера Ичкерии Аслана Масхадова, по некоторым данным, было заплачено $10 млн. Правда, кто и за какую конкретно информацию получил эту сумму, осталось тайной.

 

А о чем ВЫ готовы рассказать органам?

Не стесняйтесь - терроризм, наркомафия, педофилия, что еще?

(нам нужна ваша помощь, и мы... эээ... заплатим. Да, потом, если... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если донести эту инфу до всех страждущих вот волна доносов пойдет :D Зато сколько рабочих мест появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если донести эту инфу до всех страждущих вот волна доносов пойдет :D Зато сколько рабочих мест появится.

 

народ на чинуш в день Жалоб пишут тысячами а пользы от этого ноль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабо верится что-то, наше государство не любит "давать". Про наркоманскую точку в подъезде моя мать, несколько лет назад, бесплатно ментам заявы писала, никто не фига не реагировал. Шоблы "страждущих" ходили только так, несмотря на домофон. Через год-два, хозяина квартиры все-таки посадили и стремные гости исчезли.

Да и чисто гипотетически представим ситуацию, приходите вы в ФСБ и говорите " у меня сосед террорист, у него запас гексогена, аммонала, ящик гранат, РПГ-7 под кроватью и РПК-74 на балконе, только я вам не скажу адрес, заплатите мне 50 тыс. рублей!" Как думаете, что вам ответят суровые ребята в погонах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так за такие деньги не только на чинуш писать будут, а на любого кто не так по их мнению себя поведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так за такие деньги не только на чинуш писать будут, а на любого кто не так по их мнению себя поведет

Человек-велосипед всю клаву бы стёр... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек-велосипед всю клаву бы стёр... :D

нет это как раз для таких п...ов как ты, иди зарабатывай халявку скорее, может память лучше станет, будешь лучше помнить кто что писал, что бы просто так людей не обсирать

А главное стоит обратить внимание, что ты зарегестрировался в октября 2009 года, а своими псевдо высерами на форуме до почетного прокачался, уже 2958 сообщений, еще года нет как ты на форуме. С такими успехами при такой программе ФСБ ты б уже давно миллиардером стал.

Чем это вообще надо мужику заниматься что бы на форуме кости всем промывать в день не менее 11 раз?

С иньекциями эстрогена завязвай давай Михаил :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет это как раз для таких п...ов как ты, иди зарабатывай халявку скорее, может память лучше станет, будешь лучше помнить кто что писал, что бы просто так людей не обсирать

А главное стоит обратить внимание, что ты зарегестрировался в октября 2009 года, а своими псевдо высерами на форуме до почетного прокачался, уже 2958 сообщений, еще года нет как ты на форуме. С такими успехами при такой программе ФСБ ты б уже давно миллиардером стал.

Чем это вообще надо мужику заниматься что бы на форуме кости всем промывать в день не менее 11 раз?

С иньекциями эстрогена завязвай давай Михаил

:D:D:D Завидуешь, человек-велосипед?

Кто на что учился....

Кстати ты уж определись,- высерами или псевдовысерами(пишется слитно) :D:D:D а то что-й то ты "перемудрил,- скво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D:D Завидуешь, человек-велосипед?

Кто на что учился....

Кстати ты уж определись,- высерами или псевдовысерами(пишется слитно) :D:D:D а то что-й то ты "перемудрил,- скво...

 а ты от темы не уходи, не переводи стрелки на правописание, а то я из твоих сообщений сейчас столько ошибок выложу неделю на форум вылезать не сможешь :D

 

колись на что учился на балаболку высшего уровня по  брехолизму отлично было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 а ты от темы не уходи, не переводи стрелки на правописание, а то я из твоих сообщений сейчас столько ошибок выложу неделю на форум вылезать не сможешь :D

 

колись на что учился на балаболку высшего уровня по  брехолизму отлично было? 

Ты неверно педалируешь ....

Уход от темы с твоей стороны, т.к. тема не о том, на что я учился, а о том, "стучать или нет"....

Из твоих постов понятно, что для тебя вопрос только в цене...

 

пы сы... кстати, ошибки в студию,- скво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб чуствовали ответственность,- подонки.     Просмотр сообщения: #1151264  чувство 

 

У меня племяник через неделю приходит...    Просмотр сообщения:  #1151198   племянник

 

ну и дальше можно продолжать и продолжать... вывод один напрашивается: в чужом глазу соринку видишь, в своем не видишь и бревна

У маразматиков и сплетников такая вот проблема, так что Михаил сложно вам жить наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится были времена, моего прадеда соседка заложила, чуть не сослали:)

По моему времена возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб чуствовали ответственность,- подонки.     Просмотр сообщения: #1151264  чувство 

 

У меня племяник через неделю приходит...    Просмотр сообщения:  #1151198   племянник

 

ну и дальше можно продолжать и продолжать... вывод один напрашивается: в чужом глазу соринку видишь, в своем не видишь и бревна

У маразматиков и сплетников такая вот проблема, так что Михаил сложно вам жить наверное

Чел-вел :D жить мне легко и радостно, особенно когда осознаёшь, сколько тупых краснокожих скво вокруг... :D

Это ж какой псевдоразум надо иметь, чтоб реально целенаправленно искать ошибки в старых постах... :D

Кстати заметь,- скво, я тебя до сих пор не оскорблял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чел-вел :D жить мне легко и радостно, особенно когда осознаёшь, сколько тупых краснокожих скво вокруг... :D

Это ж какой псевдоразум надо иметь, чтоб реально целенаправленно искать ошибки в старых постах... :D

Кстати заметь,- скво, я тебя до сих пор не оскорблял...

тота я вижу  социапату Мише весело жить только тогда когда есть кого обосрать :D  

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Социопатия

 

посты вчерашние, как то у тебя точно проблемы с памятью, уже не помнишь что писал вчера, а как тебя зовут помнишь или только когда на форум заходишь вспоминаешь? :megalol:

ну за оскорбления могу сказать лишь одно...обозвавши раз кого-то где-то не думай потом что это забудиться и обяжет последнего вести себя с тобой вежливо :umnik:

В твоем случае таблетки для вредных кошек помогут, у меня соседка своей сиаме дает, та добрая ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тота я вижу  социапату Мише весело жить только тогда когда есть кого обосрать :D  

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Социопатия

 

посты вчерашние, как то у тебя точно проблемы с памятью, уже не помнишь что писал вчера, а как тебя зовут помнишь или только когда на форум заходишь вспоминаешь? :megalol:

ну за оскорбления могу сказать лишь одно...обозвавши раз кого-то где-то не думай потом что это забудиться и обяжет последнего вести себя с тобой вежливо :umnik:

В твоем случае таблетки для вредных кошек помогут, у меня соседка своей сиаме дает, та добрая ходит

:D:D:D Ниппель страви, а то шины лопнут... :D Хау :D а таблетки себе в дупло засунь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D:D Ниппель страви, а то шины лопнут... :D Хау :D а таблетки себе в дупло засунь...

 

понеслась пиз"а по кочкам :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D:D Ниппель страви, а то шины лопнут... :D Хау :D а таблетки себе в дупло засунь...

а тебе перечисленное помогает в твоем расстройстве? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понеслась пиз"а по кочкам :lol: :lol:

Скво индейские и тут достали... :D

У индейцев оно ведь как имена даются... Быстрый Олень,Большеглазая Лань, - а тут Стеллс...

человек-велосипед... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скво индейские и тут достали... :D

У индейцев оно ведь как имена даются... Быстрый Олень,Большеглазая Лань, - а тут Стеллс...

человек-велосипед... :D

 

ну раз пошла такая пьянка, то быть тебе Д. Михаил Языкастым Скво с яйцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз пошла такая пьянка, то быть тебе Д. Михаил Языкастым Скво с яйцами

 

за михой ответный ход...... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз пошла такая пьянка, то быть тебе Д. Михаил Языкастым Скво с яйцами

Эт ты своим краснокожим кликухи раздавай, а к нам,- Белым Людям не суйся... :D

А то повылазили из резерваций,- сиу хреновы. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт ты своим краснокожим кликухи раздавай, а к нам,- Белым Людям не суйся... :D

А то повылазили из резерваций,- сиу хреновы. :angry:

 

сам дурак! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот срут друг на друга :(

А вообще с органами связываться не охота,могут под общую гребёнку замести типа соучастника террориста или ещё что. Ну а если прям в реале Бен Ладен в соседнем подъезде живёт,лучше анонимно доложить,ну не верю я вознаграждения со стороны Родины. То что по башке дать может-верю,а чтобы погладить-не верю. Наркоман-не наркоман-тогда лови на карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл затеи стукачества на нариков в том, что нарика схватят, объяснят, кто на него стукнул и отпустят за отсутствием прямых улик. Наркоман вернется домой и зарежет доносчика. Это будет более весомый повод упрятать наркомана надолго, так как таким среди общества не место ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты