Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bloodred

Дятлы обьединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

Вообщем то просматривая форум, нашел одну закономерность,а именно

много дятлов у спокойный . Предлагаю всем кого он назвал или назовет дятлом

игнорить данного господина,или создать коалицию "Дятел птица гордая" :D

дятлов можно найти тут http://forum.astrakhan.ru/index.php?act=Se...%E4%FF%F2%E5%EB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё, дятлы сорится умеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению Спокойный, большой любитель развешивания ярлыков, видимо у него какие проблемы имеются на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дятлы живы, дятлы живут, дятлы будут жить.... без ихнего стука скушно.... если у дятлов возникло желание объединиться в стаю - клюв им в оное место... :D....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вы к Покойному прицепились?... Уважаю его за длинные месаги в постах. Чел ищет инфу все время че то доказывает, спорит, рассуждает. Тут мало таких пользователей! А дятлы пусть в стаи сбиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чел ищет инфу все время че то доказывает, спорит, рассуждает.

А главное - всегда и во всём поддерживает политику Партии. А учитывая то, что ему всюду мерещутся дятлы, можно сделать вывод, что он - Червяк-Короед. Дятлы ведь очень опасны для этих червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А главное - всегда и во всём поддерживает политику Партии. А учитывая то, что ему всюду мерещутся дятлы, можно сделать вывод, что он - Червяк-Короед. Дятлы ведь очень опасны для этих червей.

 

щас он составит список ху есть ху! :lol: а потом будет мстить.

кстати он очень ранимый чел. и обидчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а помоему топик стартер неадекватен

я посмотрел ссылку вашу, в ней спокойный отвечает по существу как с оппонентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а помоему топик стартер неадекватен

а в этом собсна никто и не сомневается...:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MICKEY-mOuse

+1

Спокойный всегда отвечает по существу, а кому это не дано, те и в стае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спокойный всегда отвечает по существу

Не был бы он ХАМОМ ещё...

А я у него не просто "Дятел" а - "Калмыцкий Дятел"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойному и правда нужно быть немного поспокойнее. :D Тем более некоторые темы специально создаются чтобы его спровоцировать. Окунать в кал нужно интеллигентнее. Дятла бетон убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно,

И только лишь Спокойному неймется.

То дятлы вдруг колган колотят, от овощей его воротит,

То на калмыков вредных он ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пернатые сбиваются в кучу. Про удодов забыли! Покойному респект! Порой есть мысли, чтобы их написать лень одолевает, а этот чел строчит всем назло, причем пишет в тему и не ленится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не был бы он ХАМОМ ещё...

А я у него не просто "Дятел" а - "Калмыцкий Дятел"!

Видно, калмыцкие дятлы здорово настучали ему по голове. Но вот где он в Калмыкии дятлов нашел, убей Бог, не пойму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пернатые сбиваются в кучу. Про удодов забыли! Покойному респект! Порой есть мысли, чтобы их написать лень одолевает, а этот чел строчит всем назло, причем пишет в тему и не ленится!

Понимаешь, одно дело спорить, доказывать, участвовать в мозговых штурмах, абер другое дело - это поисковыми средствами стараться унизить оппонента, обозвать его, заставить "нырнуть поглубже". При чем это не поиск истины - это гораздо хуже - это самовозвеличивание на пустом месте, на платформе гугла. И он сам это не скрывает. И на это тратится львиная доля свободного времени и видимо это унижение людей доставляет ему наслаждение, этакий гугловский садистик (гугловастик) - в голове немного, но работать с гуглом он умеет. Потом лезу в поисковик, и фразы покойника целиком совпадают с фразами из википедии (хотя иногда у покойного бывают проколы, когда он берет взаимоисключающие сведения из разных порталов, интернет ведь тоже не панацея от тотальной безграмотности и там бывает лажа)... Впрочем другие тоже умеют работать с гуглом, но только не у всех времени хватает - кто-то работает, кто-то читает, занимается увлечениями, кто-то занимается девушками и семьей. У спокойного видимо этого ничего нет в помине, у него есть комьпютер и гугл. И все. В целом, в силу своей злобности, недобрости, желания видеть в других дураков, спокойный, или как его называют, покойник довольно неприятная циничная личность. Это ясно как божий день. Поэтому лично я никогда "простыни" покойника не читаю. Брезгливо как-то. А по теме, если что интересно, найду через ya или прочту в книгах, благо их у меня много. Вот почему я не люблю и травлю здесь подобных ему самонадеянных и пустых личностей и за что меня банят постоянно. С нормальными людьми я нормальный, а к какашкам нетерпим и суров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, замечу, что именно "Интеллигенцию" в отличие от всех остальных разделов отличает изобилие срача и массовости самых неадекватных личностей форума, в основном псевдоэлитарной серости, которая всеми силами стремится отписаться в "Интеллигенции" и тем самым возвызиться над толпой... Так вот - предлагаю жесткое разделение форумчан по двум разделам - в "интеллигенции" остаются и продолжают самовозвышать себя спокойные, ритминформы, студентуры и прочая школота к ним примкнувшая и умело остановленная в ходе совместных пьянок - разные роки... собственно, эти люди форуму ничего полезного не дают, кроме что спокойного - в его действиях все-таки есть созидающее начало, хоть и довольно самоутвеждающее и циничное; в "простых разговорах" естественно, где частенько встречаются именно что разумные интересные темы - остаются простые астраханские адекватные человеки, которые продолжают открывать для себя новый окружающий мир. Постоянное унижение простых людей разными совковыми недобитками, всякими ручечниками, которые перекрасились и продолжают стоять у кормушки не говорит в пользу беспристрастной политики руководства, которые позволяют оскорблять людей разным недомеркам..., а нормальных подписчиков банят повсеместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох мужчины, ну чтож вы за народ такой? Мало вам фиговой тучи тем в интеллигенции , где вы сретесь тоннами. Обязательно для этого нужно открыть, еще одну новую тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ты же ее тоже просматриваешь? В данный момент на форуме уже нет простых нормальных разговоров. Сейчас на форуме, как и во всей стране наблюдается противостояние двух миров, как 80 лет назад. Вот и все. Раньше форум был более демократичен, теперь он разделился на элитарную загнивающую прослойку и поднимающую головы оппозицию. И дальше будет только хуже. Мы не ненавидим ЛКВ, администрацию города, губернатора, мы ненавидим местную элитарную прослойку. Да здравствует революция! Вперед на Реал! Задавим паразитов в их логове! Когда мы победим, то возобновят работу лучшие информационные темы форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ты же ее тоже просматриваешь? В данный момент на форуме уже нет простых нормальных разговоров. Сейчас на форуме, как и во всей стране наблюдается противостояние двух миров, как 80 лет назад. Вот и все. Раньше форум был более демократичен, теперь он разделился на элитарную загнивающую прослойку и поднимающую головы оппозицию. И дальше будет только хуже. Мы не ненавидим ЛКВ, администрацию города, губернатора, мы ненавидим местную элитарную прослойку. Да здравствует революция! Вперед на Реал! Задавим паразитов в их логове! Когда мы победим, то возобновят работу лучшие информационные темы форума.

Ты сегодня опять с бодуна или уже опохмел свершился? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я не пью :) Просто я слушаю тяжелый металл, оттого и характер скверный :) А клонов я могу творить каждые пять минут, есть свои методы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойный иногда, стебется на вами и все, но правда очень грамотно это делает, а вы как дураки ведетесь-))

Но блин, на сколько нужно быть близоруким чтобы не заметить этот стеб и не принимать все так серьезно, я честно говоря не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спокойный иногда, стебется на вами и все, но правда очень грамотно это делает, а вы как дураки ведетесь-))

Но блин, на сколько нужно быть близоруким чтобы не заметить этот стеб и не принимать все так серьезно, я честно говоря не знаю.

 

Таис -АУ как раз об этом и писал

Понимаешь, одно дело спорить, доказывать, участвовать в мозговых штурмах, абер другое дело - это поисковыми средствами стараться унизить оппонента, обозвать его, заставить "нырнуть поглубже". При чем это не поиск истины - это гораздо хуже - это самовозвеличивание на пустом месте, на платформе гугла. И он сам это не скрывает. И на это тратится львиная доля свободного времени и видимо это унижение людей доставляет ему наслаждение, этакий гугловский садистик (гугловастик) - в голове немного, но работать с гуглом он умеет. Потом лезу в поисковик, и фразы покойника целиком совпадают с фразами из википедии (хотя иногда у покойного бывают проколы, когда он берет взаимоисключающие сведения из разных порталов, интернет ведь тоже не панацея от тотальной безграмотности и там бывает лажа)... Впрочем другие тоже умеют работать с гуглом, но только не у всех времени хватает - кто-то работает, кто-то читает, занимается увлечениями, кто-то занимается девушками и семьей. У спокойного видимо этого ничего нет в помине, у него есть комьпютер и гугл. И все. В целом, в силу своей злобности, недобрости, желания видеть в других дураков, спокойный, или как его называют, покойник довольно неприятная циничная личность. Это ясно как божий день. Поэтому лично я никогда "простыни" покойника не читаю. Брезгливо как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.