Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

НикНик

Кстати о трусах

Рекомендуемые сообщения

Часто люди, особенно пожилые, ведутся на газетные посулы иногородних авантюристов: лечебные трусы за 30 тыс. рублей от недержания и лечения всех болезней сразу (пенсионерам скидка) и пр.

Одну мою знакомую старушку повели деятели из Волгограда, так еле отбились - когда потом попыталась отказаться от визита местного "представителя", это уже после моего разъяснения что это такое, с приложением компромата из Интернета на эти изделия и моим обещанием тоже прийти на "демонстрацию" изделия - с оперативниками.

Как защитить наших стариков от подобных вредителей-разводителей? Может, местную дружину организовать, а эти чудо-трусы "представителям" самим на голову надевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у друга тесть в АиФе вычитал про мото-лопату и выписал за 1999р. Прислали какую-то кракозябру. Дед долго плевался и пытался даже ею работать, но потом забросил в сарай и теперь охаживает АиФ на чем свет стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у друга тесть в АиФе вычитал про мото-лопату и выписал за 1999р. Прислали какую-то кракозябру. Дед долго плевался и пытался даже ею работать, но потом забросил в сарай и теперь охаживает АиФ на чем свет стоит.

 

А АиФ тут при чём? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ТВ постоянно рекламируют Физиотерапевтические аппараты Елатомского приборного завода (эффективны для лечения широкого спектра заболеваний). Не знаю, насколько они эффективны, но с памятью у их распространителей что-то неладно: говорят, что выставка-продажа продлится только неделю.... и регулярно повторяют ее вновь и вновь, по-моему уже несколько месяцев.

 

Мавит (УЛП-01): Лечение хронического простатита и аденомы простаты в домашних условиях

Кому за 40: на первый-второй ра-а-а-считайсь! Каждый "второй" - бегом за Мавитом (я, тьфу-тьфу, в числе "первых") :D

RUS.: тебе 40 есть? - героям скидка :)

post-22936-1275568434_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ТВ постоянно рекламируют Физиотерапевтические аппараты Елатомского приборного завода (эффективны для лечения широкого спектра заболеваний). Не знаю, насколько они эффективны, но с памятью у их распространителей что-то неладно: говорят, что выставка-продажа продлится только неделю.... и регулярно повторяют ее вновь и вновь, по-моему уже несколько месяцев.

 

Мавит (УЛП-01): Лечение хронического простатита и аденомы простаты в домашних условиях

Кому за 40: на первый-второй ра-а-а-считайсь! Каждый "второй" - бегом за Мавитом (я, тьфу-тьфу, в числе "первых") :D

RUS.: тебе 40 есть? - героям скидка :)

 

мне нет как 40-ка так и простатита. :) но не спорю что это дело наживное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... это дело наживное.

наживую вставлять ... и просят за это унижение человеческого достоинства 7200 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наживую вставлять ... и просят за это унижение человеческого достоинства 7200 рублей!

Так вот оно какое ,- волшебное "КОПЬЁ-САМОТЫК"!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то так:

post-22936-1275571008_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа по поводу приборов, по моему была даже передача по НТВ, там ведущий рассказал про многое о них.

А в конце просто раздавил ногой этот никчемный аппарат.

Разводило полное.

 

А ТВ местное за рекламу деньги получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Физиотерапевтические аппараты Елатомского приборного завода

я сам врач-физиотерапевт и могу со всей уверенностью сказать что аппараты Елатомского Приборного завода - ОТЛИЧНАЯ вещь!... но покупать надо на сайте завода...выходит дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сам врач-физиотерапевт ...

Вопрос к специалисту: голова порою бывает тяжелой, особенно при перегрузке. Раньше врач говорил, что кровь от головы плохо отходит. Сейчас говорят: МРТ надо сделать - а это дорогое удовольствие, да и не верю я им больше в Новой Поликлинике. Какие процедуры, на Ваш взгляд, были бы полезны в этом случае (кроме гильотины)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к специалисту: голова порою бывает тяжелой, особенно при перегрузке. Раньше врач говорил, что кровь от головы плохо отходит. Сейчас говорят: МРТ надо сделать - а это дорогое удовольствие, да и не верю я им больше в Новой Поликлинике. Какие процедуры, на Ваш взгляд, были бы полезны в этом случае (кроме гильотины)?

 

домашнее вино тёщи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
домашнее вино тёщи ;)

В этом есть доля истины, пока спиртным вечером кровь разгонял (в меру однако), то головой не страдал. Но это не выход - не хочу больше травиться. Может, попробовать головой об стену? - не пробовал, помогает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом есть доля истины, пока спиртным вечером кровь разгонял (в меру однако), то головой не страдал. Но это не выход - не хочу больше травиться. Может, попробовать головой об стену? - не пробовал, помогает? :D

меня решил отравить этим пойлом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страдающие и страждущие а выбора у вас и нет так что берите что предлагают.Хотя если по другому то может быть как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня решил отравить этим пойлом :)

Так я же водку имел ввиду! Благородным домашним вином причащаться можно :)

Тебя травить рука не поднимется - героев беречь надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть как то так....

Не вызывает доверия - палец не правильно держит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я же водку имел ввиду! Благородным домашним вином причащаться можно :)

Тебя травить рука не поднимется - героев беречь надо :D

спасибо-спасибо...... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голова порою бывает тяжелой, особенно при перегрузке

вот чем я терпеть не могу заниматься - это лечить по телефону и по инету.... причин для головной тяжести может быть великое множество... МРТ конечно это круто, но почему то не думаю, что оно выявит у вас опухоль мозга... , скорее всего (на 99%) элементарный остеохондроз..... всегда предполагаю самое широко распространённое...

Какие процедуры, на Ваш взгляд, были бы полезны в этом случае

массаж, иголочки и мануальная терапия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
массаж, иголочки и мануальная терапия...

Иголочки еще не пробовал. Спасибо, брат, буду на связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иголочки еще не пробовал.

'НикНик' короче сбрей на голове волосы, купи побольше иголок и пусть жена тебе навтыкает их как у ёжика! :D а потом отправляйся в туман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а потом отправляйся в туман.

Ты будешь уже там, или ты оттуда с нами общаешься? Расскажи про туман - интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты будешь уже там, или ты оттуда с нами общаешься? Расскажи про туман - интересно :)

 

"Синий туман - похож на обман" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация с http://www.badbed.ru/comment:

22.04.10 | ivanpravdin

Вот телефоны диспетчеров и лже докторов от фирм - обманщиков.

(495) 792 59 50

(495) 661 09 81

(495) 661 36 53

(495) 661 36 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты