Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Расея Матушка

Девушки, берите пример с Алены Свиридовой

Рекомендуемые сообщения

Алена Свиридова в свои 44 года может похвастаться стройной фигурой. Неудивительно, что она привлекает внимание молодых мужчин. Сейчас Алену все чаще видят в обществе 23-летнего парня.

 

 

 

Алена три года назад рассталась с манекенщиком Дмитрием Мирошниченко, ровесником ее старшего сына Василия и отцом ее младшего сына. Теперь певицу застукали с новым ухажером – и снова с моделью. Если бывший муж был младше Алены на 16 лет, то нынешний избранник Михаил – уже на 21 год, пишет «ЭГ».

 

Алена Свиридова не раз говорила, что хочет родить третьего ребенка, но при этом не собирается выходить замуж

http://afisha.mail.ru/article.html?id=28185

 

О как! На следующий год ей - 45 лет.

А как известно: в 45 баба ягодка опять! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расея Матушка

у женщин нет проблем с потенцией )))))

 

Фраза из фильма "Любовь в большом городе"

Ты к маммолугу, и я маммологу

У тебя не стоит, и у меня не стоит

А вы стойте .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расея Матушка

если есть желание и деньги, можно хоть в 50 выглядеть круто. Важнее, конечно, желание собой заниматься. А можно не только выглядеть круто внешне. Можно и чувствовать себя молодо - Мадонна скачет по сцене, танцует как 20-летняя. Однако если у женщины проблемы насущные перевешивают - трудно обзавестись желанием следить за собой. Это все откладывается до лучших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, если у бабы есть деньги, то это даёт ей возможность и в 50 лет

блядовать, как 20-летняя.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и в молодости не блистала, скажу я вам. Тетушка ло с воот такенными зубами. У меня она и ее творчество вызывали неприязнь. "Ой ты бедная овечка, что же бьется так сердечко..." Тьфу ты, прости господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фууу... Нет, прекрасные и милые девушки, не берите пример с этой..этого...кхм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завидуешь ей наверно?

Мик Джаггер сказал про Мадонну, что та всё больше похожа на стареющего трансвестита.Думаю, в равной мере это относится и к Алёне... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, прочитала здесь про алену и ужаснулась, ну за что вы её так? пусть выглядит так на сколько себя ощущает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 45 баба ягодка опять!

да она и в 20 ягодкой то не была... а уж в 45.... настоящий северный белый лис....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты