Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ert

куплю Jailbreak Ps3

Рекомендуемые сообщения

Так дык взломали всего нечего, по мне так надо подождать.

 

чё стоит подождать пока не проверят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, во 1-х надо узнать как будет вести себя прошитая консоль в нете, выдадут бан, а уж потом думать надо ли оно тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, во 1-х надо узнать как будет вести себя прошитая консоль в нете, выдадут бан, а уж потом думать надо ли оно тебе.

 

Бан не дают (я уже прошился) так как прошивка идентифицируется как официальная (по сути это она и есть). В псн выходит свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бан не дают (я уже прошился) так как прошивка идентифицируется как официальная (по сути это она и есть). В псн выходит свободно.

С боксами тоже так было, а потом забанили неск. тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стой ты прошивал или купил JailBreak?и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошивал, сейчас уже джейлбрейк не нужен.

 

а чё сбоев нету ,где прошивал,минусы есть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбоев нет, прошивал сам, минусов пока не наболюдал.. Хотя... Игры немного замарочно скидывать... Для новой прошивки (3,55 от GeoHot'а) нужны pkg лоадеры для каждой игры (для каждой версии - разные). Можно самому делать (если есть навыки, инструкции можно найти в сети), а можно поискать готовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё как сам делал паял или тупа в нете файлы искал и если можно сайт плиз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не влом хз какой давности говорил, а не про недавний, где полностью взломали и даже прошивка дыру это не закроет, только новое железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё как сам делал паял или тупа в нете файлы искал и если можно сайт плиз))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё как сам делал паял или тупа в нете файлы искал и если можно сайт плиз))?а там какая ещё версия нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза кровоточат от ваших постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не влом хз какой давности говорил, а не про недавний, где полностью взломали и даже прошивка дыру это не закроет, только новое железо.

 

Твой пост, конечно, содержательный, но только смысла я не понял... Постараюсь объяснить максимально просто: я говорил про совершенно новую прошивку (ей около недели). Прошивается очень просто (не нужно никакого ДжейлБрейка). Судя по обещанию ГеоХота (автора прошивки), закрыть дыру не смогут ВООБЩЕ. Доступ в ПСН тоже будет открыт (надеюсь, что так и будет). Кроме того, в любой момент можно прошиться обратно на 3,55 ОФВ. Затем (если нужно) обратно на КФВ. И для этого не нужно ничего, кроме флэш-носителя (любого! Флэшка, псп, телефон, плеер и т.д.) и рук, растущих из нужноо места. ВСЁ, спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твой пост, конечно, содержательный, но только смысла я не понял... Постараюсь объяснить максимально просто: я говорил про совершенно новую прошивку (ей около недели). Прошивается очень просто (не нужно никакого ДжейлБрейка). Судя по обещанию ГеоХота (автора прошивки), закрыть дыру не смогут ВООБЩЕ. Доступ в ПСН тоже будет открыт (надеюсь, что так и будет). Кроме того, в любой момент можно прошиться обратно на 3,55 ОФВ. Затем (если нужно) обратно на КФВ. И для этого не нужно ничего, кроме флэш-носителя (любого! Флэшка, псп, телефон, плеер и т.д.) и рук, растущих из нужноо места. ВСЁ, спасибо за внимание

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чё как сам делал паял или тупа в нете файлы искал и если можно сайт плиз))?

а чё как сам делал паял или тупа в нете файлы искал и если можно сайт плиз))?а там какая ещё версия нужна?

и что дальше?))

и что дальше?))

 

 

1e6712e937ea.jpg

 

)

 

http://www.ps3-hacks.com/category/all

 

Читай

@

Консоль ломай

 

Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1e6712e937ea.jpg

 

)

 

http://www.ps3-hacks.com/category/all

 

Читай

@

Консоль ломай

 

Удачи)

 

 

спасибо)))да я упортый))бля всё по английски и хрен поймёшь чё качать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок,А ты уже взломал? а чё тут искать тут про игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет пс3, но если пролистать 1-ну 2-е странице, то можно найти и инструкцию и сама программу, в реале ничего сложного там нету, скачал, запустил и вуаля консоль взломана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо прошил,но вот проблема как игры запускать кидаю на флеху но она её не видет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты