Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

funtick

Очки VR для смартфонов

Рекомендуемые сообщения

Очки новые, раза 4 прокатился на атракционе. Применение очков уйма. Виртуальный кинотеатр, атракционы, игры, с помощью программ можно эмулировать окулус рифт, все инструкции и настройки есть на 4pda. Так же в маркете полно игр и разного рода развлекух и хороров. Встроенные наушники на удивление довольно качественные. Так же можно прикрутить к ps4, будет что то вроде гигантского экрана. Очки одни из лучших среди великого множества ему подобных очков.

ЦЕНА 1500 РУБ.

post-32991-0-95699900-1484900069_thumb.jpg

post-32991-0-42730500-1484900077_thumb.jpg

post-32991-0-20314900-1484900085_thumb.jpg

post-32991-0-89233400-1484900091_thumb.jpg

post-32991-0-90289600-1484900097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для моего Леново А6020 подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит попробовать. Давай так. Встречаемся, проверяем, и если всё ОК то я беру. 

Если согласен то № в личку. Или позвони на две девятки, шестёрка девятка, тройка шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие системные требования у телефона должны быть для них? насколько он должен быть мощный, какое разрешение экрана. 2к вроде минимум, если не ошибаюсь? поправьте, если не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит попробовать. Давай так. Встречаемся, проверяем, и если всё ОК то я беру.

Если согласен то № в личку. Или позвони на две девятки, шестёрка девятка, тройка шесть.

Все будет ок, единственное разрешение экрана маловато, картинка будет немного зернистой, словно в через маскитную сетку смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие системные требования у телефона должны быть для них? насколько он должен быть мощный, какое разрешение экрана. 2к вроде минимум, если не ошибаюсь? поправьте, если не прав

подойдет любой современный смартфон, разрешение экрана чем выше тем лучше. Фулхд вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все будет ок, единственное разрешение экрана маловато, картинка будет немного зернистой, словно в через маскитную сетку смотришь.
Не, ну если действительно зернистость будет сильно мешать то ну его нафик. Попробовать конечно можно но если сам считаешь что нет смысла то тогда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл требования, нужен набор датчиков, гироскоп, например. И разрешение экрана не менее full hd, лучше 2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нужен набор датчиков, гироскоп, например. И разрешение экрана не менее full hd
Фул ашди нет а вот датчиков всяких куча. На ютубе видео с обзором 360 градусов просматривал.

 

Ну тогда не будем даже пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как их можно к пс4 прикрутить ?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где в этих вариантах пс4 ?:)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где в этих вариантах пс4 ?:))))))

remote play ни о чем не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап, прекрасная возможность познакомится с виртуальной реальностью за совершенно небольшие леньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты