Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

2017 с наступающим!1 Как будем праздновать, что дарить?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что там дарить, а вот ремня по седалищу некоторым я б прям сейчас подарил. (Эт я про работу :))

А праздновать буду в Красном Яру, в кругу семьи (жаль, что не всех уже). Быстро поздравлю родных и наиболее близких друзей (а не всех подряд), поднимем пару бутылок рюмок, и баиньки. Нет у меня меня новогоднего настроения.

Потом дела надо решить по родимому дому. Вот так вот скучно все будет. 

 

P.S. На самом деле шучу. Все действительно будет по домашнему, но должны и друзья с детьми подъехать. Я их уже год не видел. А дальше решим чего делать. Не решим - значит баиньки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че радоваться-то ?

В 2017м закончится резервный фонд,

начнётся штопор всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че радоваться-то ?

В 2017м закончится резервный фонд,

начнётся штопор всего.

big-wood-vinn-shkaf44.jpg

А у тебя много этого "всего"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у тебя много этого "всего"?
Имеется в виду штопор всего в стране, а не у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, никакого новогоднего настроения. Вообще, Новый год это праздник детства и юности, сейчас воспринимаю как смену календарной даты, не более. Огромное желание лечь спать часов в десять 31 декабря и проснуться с утра 1 января, а после банально заняться домашними делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Новый год - это праздник детства прежде всего. Поэтому люблю создавать праздник для сына. Он Деду Морозу письмо написал, ждем подарок (который лежит уже в шкафу и ждет Нового года)). Алкоголь и чревоугодие в ночь давно уже не практикую, гораздо приятнее встать на трезвую голову, позавтракать оливье и 1 января прогуляться по постапокалиптической Астрахани) Один раз гуляли с сестрой, натолкнулись на гору заброшенных ёлок, утащили одну пихту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани новый год встречать это как в Австралии день космонавтики отмечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot,  сегодня Жилкин встречался с послом Финляндии, договорились обмениваться по бартеру туристами :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot,  сегодня Жилкин встречался с послом Финляндии, договорились обмениваться по бартеру туристами :megalol:

вот там реально классно отмечать, а тут, хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот там реально классно отмечать, а тут, хрень

эх, да.....  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старинная традиция и вкус с запахом Нового Года - елка, мандарины и апельсины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старинная традиция и вкус с запахом Нового Года - елка, мандарины и апельсины...

ага и утренний запах крутого перегарища))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вот там реально классно отмечать,
ну, завтра езжай к ААЖ, записывайся, правда отправлять будут тушками или чучелками, но зато в Финку на Новый Год! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот приблизительно обойдётся новогодний стол в 2017 году ( оценил Росстат)

«Классическое» застолье дома обойдется в среднем по России в 5585 рублей на семью из четырех человек, или на 3,6 процента больше, чем в канун 2016 года. Эконом-вариант, где место икры и копченостей занимают селедка и колбаса, стоит сейчас 1954 рублей, или на 3,9 процента больше, чем в 2015 году. Об этом пишет Российская газета со ссылкой на замруководителя Росстата Сергей Егоренко.

 

Стоимость стандартного набора продуктов для приготовления оливье в этом году выросла всего на 1,8 процента, до 310 рублей, тогда как за 2014 год — на 6,1 процента, а за 2015 год — на 15,5 процента. Согласно Росстату, в рецепт оливье входят вареная колбаса, яйца, морковь, картофель, огурцы, зеленый горошек, лук и майонез. Тем, кто решит в праздники сходить в ресторан, это в среднем обойдется в 2,5 тысячи рублей на персону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду штопор всего в стране, а не у него.

Не трогайте новый год! Нытики! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нытики

не стоит унывать, скоро всё это невезение закончится!!!! вы же не бессмертные! (катч)

 

пс.новый год пишется - Новый Год ( гмо глянь в вики )

 

ппс. главное чтобы костюмчик сидел погодка не подвела! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты