Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

shami

Фестиваль "Музыка на траве"

Рекомендуемые сообщения

подробнее о фесте тут https://vk.com/event70561573

 

а теперь самое приятное - 

16 мая там играют восхитительные Satorii - https://vk.com/satoriimusic

20 мая встречаем неподражаемых Vespero - https://vk.com/vesperomusic

 

все, все, все - приходим с пледиками и с хорошим настроением) 

 

нет, мне не платят за рекламу, я просто очень люблю этих людей и их творчество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сапасибо, Вера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот былабы точно такаяже реклама акустической программы первоначальной со скрипками пришелбы обязательно но   увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shami, 404 not found

 

пардон)

 

В майские праздники стартовал новый социально-культурный проект Астраханского театра оперы и балета, фестиваль «Музыка на траве». В дебютном концерте приняли участие струнный квартет Del Astra, ведущие солисты оперной труппы: Альбина Шакирова, Максим Палий, Ирина Лопатина, Михаил Кухарев и другие. Они исполнили известные произведения зарубежных и отечественных композиторов.

Зрители дебютного концерта расположились прямо на лужайке театрального парка. Впервые граница между сценой и импровизированным зрительским партером была настолько неосязаемой. Атмосферу общего единения усилил неформальный дресс-код (причем как у выступающих, так и у внимающих). 

Фестиваль под открытым небом пришелся по душе астраханцам. Несмотря на капризы астраханской погоды, в театральном парке собралось достаточное количество зрителей. По оценкам организаторов, около 700 человек, причем большую часть из них составила молодежь. Хотя это и был концерт классической музыки.

Необычность нового сценического формата – без привычных стен, мягких театральных кресел, вычурных люстр и ниспадающих кулис – все это действительно способно взволновать не только заядлых театралов, но и вовлечь в их ряды все больше молодежи. Благодаря таким экспериментам под открытым небом любимые актеры, музыканты и солисты становятся «ближе к народу», а мы, зрители» - «ближе к звездам».

Фестиваль «Музыка на траве» продлится в течение всего мая. Уже известны даты концертов: 7, 9, 14, 16, 20, 28, 30 мая. В рамках фестиваля будут звучать не только классические произведения, но и современные музыкальные жанры. Помимо артистов труппы Театра оперы и балета, в нем будут принимать участие известные астраханские молодежные группы (Satorii, Vespero, Indica, Сельские резиденты)

Следующий концерт состоится 7 мая в 19.00. Приглашаем астраханцев и гостей города в парк Астраханского театра оперы и балета на музыкальный фестиваль «Музыка на траве»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон)

 

В майские праздники стартовал новый социально-культурный проект Астраханского театра оперы и балета, фестиваль «Музыка на траве». В дебютном концерте приняли участие струнный квартет Del Astra, ведущие солисты оперной труппы: Альбина Шакирова, Максим Палий, Ирина Лопатина, Михаил Кухарев и другие. Они исполнили известные произведения зарубежных и отечественных композиторов.

Зрители дебютного концерта расположились прямо на лужайке театрального парка. Впервые граница между сценой и импровизированным зрительским партером была настолько неосязаемой. Атмосферу общего единения усилил неформальный дресс-код (причем как у выступающих, так и у внимающих). 

Фестиваль под открытым небом пришелся по душе астраханцам. Несмотря на капризы астраханской погоды, в театральном парке собралось достаточное количество зрителей. По оценкам организаторов, около 700 человек, причем большую часть из них составила молодежь. Хотя это и был концерт классической музыки.

Необычность нового сценического формата – без привычных стен, мягких театральных кресел, вычурных люстр и ниспадающих кулис – все это действительно способно взволновать не только заядлых театралов, но и вовлечь в их ряды все больше молодежи. Благодаря таким экспериментам под открытым небом любимые актеры, музыканты и солисты становятся «ближе к народу», а мы, зрители» - «ближе к звездам».

Фестиваль «Музыка на траве» продлится в течение всего мая. Уже известны даты концертов: 7, 9, 14, 16, 20, 28, 30 мая. В рамках фестиваля будут звучать не только классические произведения, но и современные музыкальные жанры. Помимо артистов труппы Театра оперы и балета, в нем будут принимать участие известные астраханские молодежные группы (Satorii, Vespero, Indica, Сельские резиденты)

Следующий концерт состоится 7 мая в 19.00. Приглашаем астраханцев и гостей города в парк Астраханского театра оперы и балета на музыкальный фестиваль «Музыка на траве»!

 

Наконец-то нашли правильное применение этому парку - для людей.  Как и раньше было, когда не было этого дворца... Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашли правильное применение этому парку - для людей.  Как и раньше было, когда не было этого дворца... Отлично.

 

ну будем считать дворец неотъемлемой частью ансамбля парка) Его, кстати, давно открыли для посещения. Там же герои сказок стоят, дети с ними фотографируются, бегают по дорожкам, катаются на великах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

для людей.
а до этого он был для коров?

 

 

Как и раньше было, когда не было этого дворца...
когда не было этого дворца данный парк был местом встреч наших местных альтернативноориентированных земляков :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до этого он был для коров?

 

 

когда не было этого дворца данный парк был местом встреч наших местных альтернативноориентированных земляков :hi:

 

 

А до этого там было пусто  и грустно.

 

Ну это у кого что болит... Когда-то это был прекрасный парк с аттракционами - лодочками и для неспешных прогулок вечерами. 

ну будем считать дворец неотъемлемой частью ансамбля парка) Его, кстати, давно открыли для посещения. Там же герои сказок стоят, дети с ними фотографируются, бегают по дорожкам, катаются на великах)

 

Я думала, дворец открыли для посещения). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, дворец открыли для посещения). 

 

ну посетить его можно при наличии билета на концерт или иное мероприятие.

Мы в июне пойдем туда на "Мнимый больной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вся инфа о том, кто когда играет?

"Сельские резиденты" когда будут?)

Спасибо за инфу о Vespero!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кому интересно - "Сельские Резиденты" сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кому интересно - "Сельские Резиденты" сегодня!

Вадим, как парни выступили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, как парни выступили???

Очень здорово, как обычно, собственно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satorii отыграли отлично! ждем Vespero)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еще играют Indica)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shami тебе от DEIDARA  привет)

ещё просила передать тебе это  http://savepic.su/3539891.jpg

 

вай,вай, спасибо)) Мадарочке тоже приветище)))  :wub:

 

Сегодня был шикарный день, Vespero - молодцы! Индика - чудесные!

А еще я выиграла билеты в Театр Оперы и Балета)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда-то это был прекрасный парк с аттракционами - лодочками и для неспешных прогулок вечерами.
в 60х годах прошлого века? Не помню, я тогда под стол пешком ходил... Жаль, что не смог попасть на концерт... блин, видно не судьба мне Весперо в живую послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль, что не смог попасть на концерт... блин, видно не судьба мне Весперо в живую послушать.

Такая же история(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 60х годах прошлого века? Не помню, я тогда под стол пешком ходил... Жаль, что не смог попасть на концерт... блин, видно не судьба мне Весперо в живую послушать...

 

Да нет, в 80-м ещё там гуляли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как джентельмен не буду спрашивать сколько вам лет, почтенная женщина.

 

Думаю, что ни к теме, ни к Вам эта информация никак не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, 4 мая начинается. В афише сказано - классическая музыка, но ведь это не так? да ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты