Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gucci

GPS навигатор

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья ! Собственно вопрос такой

 

Какие gps програмиы есть на android /пк /, для слежки по номеру телефона, с поддержкой карты города (нашего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

, для слежки по номеру телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие gps програмиы есть на android /пк /, для слежки по номеру телефона, с поддержкой карты города (нашего )

Может что-то типа антивируса касперского, потерял телефон - отправил команду по СМС, получил координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Суть другая.

 

У меня есть 2 телефона , мне одну нужно например чтоб в машине была

А со второй я мог по карте наблюдать его траекторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Суть другая.

 

У меня есть 2 телефона , мне одну нужно например чтоб в машине была

А со второй я мог по карте наблюдать его траекторию.

А чего, сейчас не можешь?

https://www.google.com/maps/timeline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего, сейчас не можешь?

https://www.google.com/maps/timeline

Я за 15 минут из интереса в инете нашел как решается эта проблема, хотя мне это не надо. 

Куча сервисов уже установлена на смартфонах и еще куча бесплатных прог можно скачать в инете. 

Проблема только когда надо отследить чужой телефон-( нужно заполучить его на 10-15 минут в руки) , а уж свой собственный- легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, чёт я не понял, как он определяет местоположение если передача данных и gps отключена у меня? :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, чёт я не понял, как он определяет местоположение если передача данных и gps отключена у меня? :huh1:

Покури в инете- можно по вышкам и по Вайфаю. Вот выдержка из одной статьи:

 

Определить местоположение человека по номеру мобильного телефона вы можете. Современные сотовые операторы стали предлагать специальные услуги геолокации с этой целью. Такие системы позволяют определить координаты абонента с точностью до нескольких десятков метров. Это удобная альтернатива системам спутникового позиционирования, однако геолокация через мобильный телефон функционирует лишь в области обслуживания сотовых сетей. Поиск человека основывается на определении положения телефона на электронной карте. Отследить местоположения человека по номеру телефона вы можете всегда, поскольку мобильный телефон постоянно поддерживает связь, вне зависимости от желания владельца. Он отсылает данные сотовому оператору на вышки. В связи с этим, судя по отзывам, отследить местоположение человека по номеру телефона возможно не только во время разговора, но и в режиме ожидания.

Источник: <a href="http://sovets.net/3725-kak-opredelit-mestopolozhenie-cheloveka-po-nomeru-telefona.html" title="Как определить местоположение человека по номеру телефона">http://sovets.net/3725-kak-opredelit-mestopolozhenie-cheloveka-po-nomeru-telefona.html </a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это...Объясните чайнику.

Если с мобильными  устройствами определение местоположения понятно, то как мое местоположение определяется в проводном инете?  Тупо скачивается инфа с заключения договора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ip адресу.

Если я скажу тебе свой ip адрес, ты скажешь где я нахожусь? Может и этаж назовешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если я скажу тебе свой ip адрес, ты скажешь где я нахожусь? Может и этаж назовешь?

пусть сам определит и скажет. Админы отлично видят айпишки, да и модерам тоже позволяют. Я всегда предлагал определить мое месторасположение по айпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно может не совпасть с реальным, на всех белых не хватает.

 

 

ЗЫ У свистка мегафоновского Самара выпадет-там живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отвлекайтесь от моего вопроса,граждане....

На яндекс-карте показано мое местоположение. Откуда утечка- из билайна? Стырено с моего договора ,когда проводили инет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провайдер регистрирует IP на определенный регион. Может быть зарегистрирован на Астрахань, но может быть на другой город. У МТС, например, это скорее все будет Краснодар. У меги вон - Самара.

Информацию по своему ip, которая в открытом доступе - можешь сам узнать, сайтов предостаточно, 2ip.ru например.

Информацию вплоть до квартиры тоже может дать провайдер, но это уже по запросу контролирующих органов, а не просто так.

Если на картах отображается информация вплоть  до дома - то скорее всего ты ее как-то сам дал, может где-то указывал свой адрес, например.

Яндекс на то и поисковик, чтобы искать и использовать информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mabus, да, на карте указан мой дом и даже примерно подъезд. Адрес я никуда не давал.

 Единственное мое предположение-  каким то образом сопоставил меня в проводном Билайне с мобильным Мегафоном на планшете.  

Поисковик хренов , блин...Никуда не скроешься! :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На яндекс-карте показано мое местоположение. Откуда утечка- из билайна? Стырено с моего договора ,когда проводили инет ?

Я тоже задумывался об этом, в картах Google точность в моем случае была 2,5 КМ, огромная погрешность, но основанная на данных из моего IP.

А все скорей всего банально и просто - ведется статистика, кто-то через свой аккаунт Google на IP что выпал и у меня отметился на карте, и из таких данных определяется примерное расположение по IP.

 

Как Карты определяют, где вы находитесь.

Местоположение определяется по следующим данным:

Сведения из браузера.

Сведения с телефона (если включена История местоположений).

 

Сейчас глянул, gmaps показал мое местоположение в районе центрального офиса Ростелекома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в картах Google точность в моем случае была 2,5 КМ

Блин а меня нашел с точностью до 10-15м. Правда в Я-картах. ИМХА когда то настраивал позиционирование в телефоне а инет был через ADSL + вафель, так ip и привязалось к местности. Потому как через 2ip совсем другое место показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй с сервиса яндекса

 

меня он нашел - на рыбалке, видимо

attachicon.gifгде я.PNG

Я теперь живу ул. Тредиаковского

Причем местоположение я получил через Yandex.Browser, но узнавать мое местоположение в браузере было отключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я теперь живу ул. Тредиаковского

ну хоть в городе живешь. Раньше меня закидывали в середину тайги в Сибири, потом отлавливали в Копенгагене, ну там хоть через шлюзы выходил - скоростя у них приличные были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты