Перейти к содержимому

Фото

ЦИТАТНИК ФОРУМАСобираем интересные перлы, афоризмы и смешные высказывания с форума

2158 ответов в этой теме

#21    ROCK

ROCK

рука Москвы

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 002 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 14:59

сегодняшний перл -

ЦРУ может показать как есть на самом деле, а Росстат - нет

• 0

#22    ЛуHa

ЛуHa

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 3 737 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 18:28

soldat2

Гражданка зануда, я понимаю. что вы меня ненавидите и таки хотите укусить по любому удобному поводу

soldat2

песец, ну и троллиха smile.gif

soldat2

То-то я смотрю хомячки никак не надергают из контекста моих цитат

Звездный час в театре одного актера. ;)
  • 0

#23    soldat2

soldat2

Почётный

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 3 240 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 08:03

Звездный час в театре одного актера. wink.gif

Ещё одна баба в теме. И опять троллиха.
  • 0

#24    Zusul

Zusul

Censored

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 20 679 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 08:31

soldat2
[color=#888;font-size:8pt;]Слушай, ты уже перегибаешь палку. Итак по твоей же просьбе оставили тему, которая является весьма сомнительной, так ты и тут успеваешь еще и на людей срываться! Поумерь свой пыл! И не забудь, что данная тема пока висит здесь в экспериментальном варианте, и то, как она сейчас выглядит мне весьма не любо!
Если цитируют тебя - то будь добр, прими это как должное. Ты сам хотел этой темы, а до оскорблений опускаться не стоит!
Прими это как предупреждение[/color]
  • 0

#25    soldat2

soldat2

Почётный

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 3 240 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 08:41

Слушай, ты уже перегибаешь палку

В смысле перегибаешь? Тема обозначена, пусть пишут по теме.
Если женщина устроила троллинг про "не землятресение", то почему её нельзя назвать троллихой?

Если цитируют тебя - то будь добр, прими это как должное.

Ну как минимум эти высказывания УЖЕ находятся в этой теме.
То есть это повторное размещение этих высказываний без всякого смысла = троллизм чистейший ;)
  • 0

#26    CheGevaRus

CheGevaRus

Завсегдатай

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 08:42

Не совсем в тему, но уж очень интересно стало. Встретил на форуме вот это (за авторством ROCK'а):

2. цитатник на то и цитатник что бы был автор... , извините, но например цитата "Мочить в сортире" и "Мухи отдельно- котлеты отдельно" то же имеют своего автора...и его знают все...

ROCK
Авторство первой фразы (про сортир), я так понимаю, принадлежит Путину. Я правильно понял, что, по Вашему мнению, АВТОРОМ и второй фразы (про мух и котлеты) является тоже лучезарный ВВП? :)
  • 0

#27    Zusul

Zusul

Censored

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 20 679 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 08:47

Если женщина устроила троллинг про "не землятресение", то почему её нельзя назвать троллихой?

Достойная цитата!
  • 0

#28    soldat2

soldat2

Почётный

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 3 240 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:00

Но, когда вижу по ТВ сюжеты где пьяные отчимы насилуют детей годовалых

:o

Меня убивает пешеходная зона на ул.Кировой, где " смешались кони, люди". вонь от конского навоза.

Скоро начнется туристический сезон. Один из вопросов, задаваемых приезжими: "Где можно купить продукты, бутылку вина?" Вот здесь у меня начинается ступор.

А меня добивает минное поле из собачьего дерьма. У нас маленький дворик, ни каких бродячих собак, но двор вечно в дерьме

;)
  • 0

#29    Флэйм

Флэйм

Завсегдатай

• Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:10

Ещё одна баба в теме. И опять троллиха.

Увековечим.
  • 0

#30    Moonlight

Moonlight

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 11:39

ты если невкурсе кто и что в городе заряжает как ты въразился ты не пиши ничего вообще. Тебя почитать пипец вапще ты утомляешь своим бредом. Подпивало кулацкое. Сиди дома дрочи потихоньку шоб жену неразбудить, а то выхватишь еще от нее и гулять непойдешь.

из темы про клуб ваз 2107 , тема кишит искрометными лулзами :D
  • 0

#31    ROCK

ROCK

рука Москвы

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 002 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:31

Предложение модерам - все комменты из темы УБИРАТЬ....
  • 0

#32    Dernik

Dernik

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 297 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:06

цитата, правда не форумчанина (хотя, кто знает)... итак, сегодня Жилкин выдал перл, что "является наместником президента в регионе".
  • 0

#33    ЛуHa

ЛуHa

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 3 737 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:49

soldat2
Цитату надо приводить полностью, чтоб не терялся смысл:
до

Но, когда вижу по ТВ сюжеты где пьяные отчимы насилуют детей годовалых у мамаш непросыхающих, или что уехали в соседнюю деревню, а малышей оставили одних и без еды, я думаю: Лучше бы эта сука сделала аборт.

после

"Найди два отличия", Мужик с большой буквы ;).
  • 0

#34    soldat2

soldat2

Почётный

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 3 240 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:59

Цитату надо приводить полностью, чтоб не терялся смысл:

зачем вся цитата? там всё равно нет разъяснения откуда ты взяла отчимов насилующих ГОДОВАЛЫХ детей.
Это какое надо иметь извращенное сознание. чтобы такое придумать :o

ключевая фраза была выделена специально, но кто-то типа случайно убрал выделение. чтобы перевести внимание с перла на обсуждение всего абзаца целиком. Не получилось :dulya:
  • 0

#35    ROCK

ROCK

рука Москвы

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 002 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 06:06

Про 3000 евро, если чисто гипотетически, у меня нет гражданства Черногории и меня их траты по сколько то евро с человека вряд ли коснуться.

• 0

#36    Moonlight

Moonlight

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 13:27

Знаете! пишу тут ответ всем тем, кто как только можно пытался выстаказать своё негативное мнение об участница конкурса этого года! скажу вам несколько мыслей! Я САМА ЯВЛЯЮСЬ УЧАСТНИЦЕЙ ЭТОГО КОНКУРСА "МИСС АСТРАХАНЬ 2009" и всё что я прочитала в закрытой теме - такой убогий бред! вы уважаемые красавцы и красавицы астрахани даже не предсталяете себе насколько всё сложно, только вы думаете что пришел, денюжку отдал - и у тебя первые места! Я ЖЕ ПРИШЛА НА КАСТИНГ И ПРОШЛА НЕ ОТДАВ НИ КОПЕЙКИ... и все что вы написали форумчане про постель бабло и богатеньких пап - нелепые домыслы ваши! что вы можете??? раз вы все такие смелые умные красивые - что ж вы сами не пришли на кастинг и не показали свои таланты и красоту? чтож , хорошо сидеть на своей толстой заднице и писать всякую дрянь о нас? это низко!!! если бы вы знали, что мы уже 4 месяца паримся, работаем и над собой тоже....всё дружно,конечно! но и нервы сдают...вы дорогие не знаете какое это тяжелое испытание....и можете лишь сидеть и тупо срать наши фотки, не видев и не общавшись с нами вживую!! да может мы и не эталоны красоты - но мы выше вас лишь потому что мы решились, отважились пройти этот путь, пусть даже и безвозмездно, но отважились, отбросив все комплексы и не обсираем вас....разница заметная!!!! пусть даже у кого что что нибудь да неровно, пусть мы не звезды на фотографиях - пусть...но то что мы тут, это уже в своём родн победа. Крокодилов вы в Африке ищите...а мы да не помелы, но уже выше всех тех кто отписывал гадости тут про нас!! хотя вы даже и права такого не имеете! про то что нас не кормят - вы глубо глубо ошибаетесь! мы ещё и больше вас кушаем! нам природа позволяет! если вам для поддержания фигуры приходится годами на диетах сидеть - мы в ваших бедах не виноваты!!!это ваши проблемы - а мы ещё и побольше вашего едим и не отказываем себе ни в чем!!!в отличие от некоторых

я не блондинка милые))далеко не блондинка!!!

Многие парни,считают, что девушки сейчас много требуют,а стоит всё сейчас недешево.
Я согласна,недешево. Но когда парни начинают ухаживать им уже за 18 (я имею ввиду взрослые отношения) они уже могут зарабатывать деньги сами. Если они учатся, то можно в летнии каникулы подработать и на мороженное, кино и цветы заработать денег. Любые отношения уйдут на "нет" если парень будет только приходить и часами сидеть с девушкой или гулять с ней по городу целый день (это отношения школьные).Если парень не подпитывает отношения,красивыми вещами типа: цветы, походы в клубы и всё подобное. Значит он ленивый и считает,что его приход и слова о любви-итак счастье для девушки. Какие-то мелкие стали отношения. Я не говорю о всех парнях,но основная масса молодых людей именно такая,извините за грубость "иждевенцы" (мама,папа не дали 5 рублей-поход в кино отпадает). 5 рублей-это образно. А работать мы ребята не хотим. А ещё молодые люди жадноватые.

• 0

#37    ROCK

ROCK

рука Москвы

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 002 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 18:37

О системе США можно судить хотя бы по делу с русскими хакерами, тут же повезали, через несколько дней уже осудили.

• 0

#38    ДДТ

ДДТ

Я вернулся :)

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:23

Аннушка в последнее время опять отжигает:

Как вы тонко все подметили. Только тема о другом. Видимо моя персона вас больше,чем все остальные темы на форуме. Знаешь что-то с утренним стулом плохом, не знаю что делать, не посоветуешь?

абсолютно правильно все это предрассудки, а я например выбираю мужчин постарше (+10 лет) чтобы нам было хорошо вместе. Он любит помоложе, я люблю постарше, полный дуэт. :rolleyes:

• 0

#39    melifaro

melifaro

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 730 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 22:33

Копирайт сами определяйте, но ценит человек себя.

я достаточно давно на форуме и не думаю, что кто-либо из вменяемых товарищей обвинит меня в отсутствии ума и эрудиции...

• 0

#40    Флэйм

Флэйм

Завсегдатай

• Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:54

На время Великой Депрессии пришелся фантастический промышленный рывок в развитии СССР. Отсталая полуразрушенная сельская страна за этот период стала одним из мировых лидеров.

• 0

© 1998—2015, Астрахань.Ру   |   Реклама на портале
Наш оператор связи: ООО НТС «Реал»