Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

кесонный

катер нужен

Рекомендуемые сообщения

Народ, хочу собрать компанию друзей на день, но кафешки не мое, базы то же вариант, но хочется отдохнуть на воде, со стоянкой на острове для шашлыков и все такое. Кто знает чо по чем,а может и контакты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, Свяжись с конфети, я как то фотографа возил на свадьбе, так свадьба гдето заказывала катер, от памятника Петру отходил и на остров с обраткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам-то почитай ,что нагуглил. Рекламы и я нагуглю валом. Я людей спросить хочу, попросить поделиться опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты сам-то почитай
:newconfus: дык вроде это ты катер ищешь.. нам оно без надобности... :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на майские брал вот этот  http://fishship.ru/trips/ . Норм.

Если маловат будет, то рекомендую "Преображенский". В  инете глянь контакты, у меня не сохранились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть корабль на базе ярославца, в том году арендовал на юбилей, с утра до вечера, отдал 20 косарей, было 25 человек, всем очень понравилось, затраченных денег абсолютно не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть корабль на базе ярославца, в том году арендовал на юбилей, с утра до вечера, отдал 20 косарей, было 25 человек, всем очень понравилось, затраченных денег абсолютно не жалко

координаты  сохранились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет, но стоит он на пролетарском. название судна Саманта Смит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет, но стоит он на пролетарском. название судна Саманта Смит

А, видел его на Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет, но стоит он на пролетарском. название судна Саманта Смит

Саманта Смит сейчас стоит у Татар - Башмаковки. Вчера гуляли на ней. Тесновато для двадцати челов. Нам в десятиром на палубе было еще нормуль,а когда дождик в салон загнал, то капец как тесно. Катер требует ремонта, но цены весьма бюджетные. Особо порадовал кок- расторопный и аккуратный, тарелки вовремя менял, варил, жарил, нарезал, подавал.  Сервис прям. Могу скинуть контакты хозяина судна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со страхом жду момента, когда современные врачи при лечении больных будут опираться не на опыт и знания, а на гугл...  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeL

 

Со страхом жду момента, когда современные врачи при лечении больных будут опираться не на опыт и знания, а на гугл.
То есть, Вы тоже, как и я, понимаете, что в инете, помимо достоверной информации, содержится очень много вранья (под видом тоже достоверной информации) . Был раньше на этом Форуме такой Спокойный который верхом доказательства любого бреда считал найденную в инете ссылку на бред как на истину. "Раз ссылка есть - значит, я прав" . Я пытался противостоять такому подходу, но оказался в одиночестве. Я рад, что теперь я, как минимум - не один: я тоже так считаю, как Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саманта Смит сейчас стоит у Татар - Башмаковки. Вчера гуляли на ней. Тесновато для двадцати челов. Нам в десятиром на палубе было еще нормуль,а когда дождик в салон загнал, то капец как тесно. Катер требует ремонта, но цены весьма бюджетные. Особо порадовал кок- расторопный и аккуратный, тарелки вовремя менял, варил, жарил, нарезал, подавал.  Сервис прям. Могу скинуть контакты хозяина судна.

Тарас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, Тарас. Шкипер Валерий Александрович, помощник ( он же кок) Женя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездили отдыхали на катере , советую ,вот номер89375010466

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездили отдыхали на катере , советую ,вот номер89375010466

что там по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы позвоните и договаривайтесь, у них не дорого ,прилично,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы позвоните и договаривайтесь, у них не дорого ,прилично,

Ну нет так нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты