Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Переезд в Москву (Подмосковье)

Рекомендуемые сообщения

Странно, что нет темы о перезде в столицу страны. Можно любить Москву или не любить, но, думаю, никто не будет спорить с тем фактом, что все деньни именно там. 

Итак, кто переехал, не пожалели ли что переехали, как с работой, транспортные проблемы и все сопутствующие вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно, что нет темы о перезде в столицу страны.

Поиском пользовался?

Для тех, кто хочет переехать в Москвупредлагаю нам объедениться и поделиться мыслями на счет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Ярославль. Очень хороший город, развивается в последнее время ускоренно. Не далеко от столицы. Выбрал бы его. 

 

ну да, помню вроде была тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я за Ярославль. Очень хороший город, развивается в последнее время ускоренно. Не далеко от столицы. Выбрал бы его. 

Далеко от Москвы. Оптимальный вариант это ближнее Подмосковье. Если такая тема была можно объединить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Ярославль. Очень хороший город, развивается в последнее время ускоренно. Не далеко от столицы. Выбрал бы его. 

 

Я там родился, и жил до 22-х лет, куча родственников осталась, очень город нравится, а природааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я там родился, и жил до 22-х лет, куча родственников осталась, очень город нравится, а природааа...

Что же тебя в нашу дыру-то занесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Везде хорошо, где нас нет")

А так - живу на 2 города, раньше 50/50, сейчас в Москве поменьше, бывает неделю в месяц, бывает - пару дней, совсем переезжать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Везде хорошо, где нас нет") А так - живу на 2 города, раньше 50/50, сейчас в Москве поменьше, бывает неделю в месяц, бывает - пару дней, совсем переезжать не собираюсь.

Не могу понять, что тебя тут может держать? Бизнес? Так регион в ж... одном месте, рынки сбыта там и тут сравнивать смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно есть мысли свалить отсюда. Сколько лет здесь живу, все привыкнуть не могу. Но больше склоняюсь к тому, что если уезжать - так далеко, за бугор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, что тебя тут может держать? Бизнес? Так регион в ж... одном месте, рынки сбыта там и тут сравнивать смешно.

Слишком сложный вопрос, сейчас всё в такой стадии, что уже без разницы где жить, хочу в Краснодар, куча друзей туда уехала, но в Москву не хочу - так, приехать развлечься малёх, друзей повидать, по работе опять же надо. С моей дорогОй как-то на месяц приехали, думали приживёмся, ан нет, свинтили через 3 недели, не моё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж больно много народа переехало в нерезиновую. Странно, не у всех есть хоть какие-то таланты или желание впахивать. Что они там делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уж больно много народа переехало в нерезиновую. Странно, не у всех есть хоть какие-то таланты или желание впахивать. Что они там делают?

Кто-то остается, кто-то возвращается. Как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря рекламируешь, берег место для себя. Ща как ломанутся, овощеводы... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поофтоплю про Ярик, если можно

На фото там троллейбусы? И их не собираются отменять? Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

 

На фото там троллейбусы? И их не собираются отменять? Непорядок.
Ярославль - это город. Живут там - городские жители. В этом - прямая противоположность Ярославля - Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был один раз в Ярославле, правда очень давно,город очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото там троллейбусы? И их не собираются отменять? Непорядок.

Там не прокатит, город прошит вылетными магистралями, не то что у нас - по спирали построен, и трамваи себя неплохо самочувствуют, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый претендент на бегство из города должен выплатить свою долю астраханского долга ! :grrr:  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек ищет , где лучше.... Вот и мы созрели для переезда в Москву, точнее в Домодедово. Причина банальная . возможность карьерного  роста и не плохое предложение покупки квартиры. Переехали в этот раз вообще без проблемно, благо опыт у нас уже есть) Так же, для перевозки вещей пользовались услугами транспортной компании  1-я Транспортная из Н.Новгорода , как и пять лет назад, все вещи перевезли в идеальном состоянии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allana89

в Домодедово. Причина банальная . возможность карьерного роста

И какой же карьерный рост в Домодедове по сравнению с Астраханью? Или Вы для смеха написали?

Хоть я и понимаю, что Вы. судя по всему - бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allana89

И какой же карьерный рост в Домодедове по сравнению с Астраханью? Или Вы для смеха написали?

Хоть я и понимаю, что Вы. судя по всему - бот.

Правильно понимаешь, написано ботом ради рекламы транспортной компании, очень тупой рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты