Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kill Something

Аксессуары

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос: где в городе можно купить высококачественные так сказать аксессуары металлистов? Напульсники с шипами, всяческие цепочки, значки, футболки с изображением групп, и прочий инвентарь?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в Москве в дисконте косуху от Dolce & Gabbana с очень большой скидкой. Или ты под качеством подразумевал что-то другое?

Если это, то попроси ребят-товарищей — привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовался двумя местами для покупки аксессуаров: пл.Октябрьская, ряд палаток - там продаются напульсники, цепи, брелки, нашивки, ранцы и пр. нательная аттрибутика. В магазине МьюзикСтар на Кировой продаются футболки, обувь, напульсники. Еще видел футболки в торговом доме Сателлит на Савушкиной, недалеко от стадиона, на втором этаже. Но выбор там не слишком-то большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел в Москве в дисконте косуху от Dolce & Gabbana с очень большой скидкой. Или ты под качеством подразумевал что-то другое?

Если это, то попроси ребят-товарищей — привезут.

Я неправильно выразился. Хотел сказать - удачное сочетание цены и качества.

 

2Recon: Мерси, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот раньше по-моему был магазин "Диктатура", там продавался всяческий стафф. Что сейчас ничего такого нету, специализированного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще у нас нет ничего хорошего из аксессуаров... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще у нас нет ничего хорошего из аксессуаров... ИМХО

Вот и я так решил, походив по пл.Октябрьской..... Стена, увешанная плакатами и значками токиомотыль меня немного покосила... Даже шипованных напульсников нормальных нету... Через инет заказывать придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в центре есть есть магазин Music House....вот там всякие кольца,браслеты,обувь и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HandMADE фарева.

зачем что-то покупать???? - сделай сам, и тогда этого уж точно ни у кого не будет.

а штампованых металлистов с напульсниками и в футболках аронмэйдн и так хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HandMADE фарева.

зачем что-то покупать???? - сделай сам, и тогда этого уж точно ни у кого не будет.

а штампованых металлистов с напульсниками и в футболках аронмэйдн и так хватает.

Я бы оставил только "зачем что-то покупать???? " и это будет верно. Нацепят на себя всякое медное с никелем фуфло и думают, что они металлисты. Нееет, металлистом нельзя стать, нацепив, как баба, какую-нибудь побрякушку по молодости, обкурившись Арии. В конце концов это выглядит довольно смешно. Это надо выстрадать, чтобы было в крови, чтобы в ушах постоянно были бластбиты, даже без пробок и колонок, чтобы вокруг была война и армагеддон, даже в самый солнечный день, а люди казались демонами. Вот когда будешь настоящим металлистом, тогда как раз и поймешь, что не железки главное.

 

NP: 06. Cadaveria - [in Your Blood #06] Queen of Forgotten [4:56]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты