Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOOFER

Холивар консольный

Рекомендуемые сообщения

Xbox 360 по-любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично за японцев и против америкосов

но за хвох и параллелен к пс3

я кстати скоро и пс3 собираюсь приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Япошки не чмо конечн, но американские стрелялки мну больше прикалывают))Взять тот же GoW2, вообще сказка....море крови и трупов, после таких игр выходишь в жизнь одуванчиком т.к. всю злость отражаешь на локустах!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лично за японцев и против америкосов

но за хвох и параллелен к пс3

я кстати скоро и пс3 собираюсь приобрести

надеюсь ты останешся доволен таким приобретением. бери MGS4 (надеюсь с этой серией ты знаком), Unchsrted: Drske's Fotune (похоже на Лару), Ratchet & Clank (эта серия похожа на креша), собственно игры ты выберешь себе сам а если нужна будет регистрация в американском, японском или европейском PSN или адреса где сукачать темы... обращайся. Мой ник в PSN: Cepera75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Япошки не чмо конечн, но американские стрелялки мну больше прикалывают))Взять тот же GoW2, вообще сказка....море крови и трупов, после таких игр выходишь в жизнь одуванчиком т.к. всю злость отражаешь на локустах!)))

да GoW2 заслуживает уважения, неиграл но слышал от друга у которого есть обе консоли. Мне к примеру нравится в CoD4 по инету погамать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assassin_696, да мне бы в гоночки поиграть...

оценить GT5( она еще не вышла, как выйдет - возьму. Пролог нафиг не сдался )

там еще пару игр есть, интересных мне...

 

Щас очень жалею что продал PS2 и Dreamcast, ищу, хочу купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Assassin_696, да мне бы в гоночки поиграть...

оценить GT5( она еще не вышла, как выйдет - возьму. Пролог нафиг не сдался )

там еще пару игр есть, интересных мне...

 

Щас очень жалею что продал PS2 и Dreamcast, ищу, хочу купить

кстати, из гонок признаю только GT но о прологе того же мнения. зато в PSN Store можноа скачать демки. к примеру Motorstorm есть 3 демки, все трасы разные, при наличии второго джоя можно на двоих. Greed - в демке можно по инету. Также есть барнаут, формула и ещё несколько видов гонок. Кстати, подходит ркль от PC.

Мы даже как-то прикалывались в CoD4, один чел на руле играл, смеху было))) Собственно демок хватает, если возьмёш MGS4 напиши я тебе за приколы в игре расскажу, но прежде чем проходить скачай ролики из них много узнаешь. Например когда Sneyk под статую косит, у статуи член отваливается когда Sneyk опирается на него... вообщем приколов хватает, а скрины вообще оболденные получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.SEX Так как говоришь японцы чмо? Ссылочку http://stoq.ru/207-ssha-i-ejo-politika.html просмотрел? и что скажешь в защиту американцев?

В защиту кого? Пусть их негры защищают! Я плевать на них хотел! Но.....последние лет 50, американцы нагибают весь мир, даже мировой финансовый кризис они замутили, а японцы никого, никогда не нагибали! Так чего же их тогда уважать и молиться на их убогую культуру?

Ну и как же можно не затронуть расовый вопрос! Американцы, кроме негров - потомки эмигрантов из Европы, поэтому я, как представитель Белых людей, буду улюлюкать за них! На япошек пусть моляться азиаты.

Xbox 360 - приставка для белых! PS3 для азиатов! Каждый выбирает своё!

 

ЗЫ: Маркус Феникс - Белый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты