Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Medved

как поживает ваш Xbox 360?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы провести такой опрос. Последнее время много жалоб на технические неисправности Х360. Как же дела обстоят у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не поживает.... нету его просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

а тогда че пишешь(народ какой то тупой пошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам тупой! В баню ваши куящщики вместе с мастдаем и его кольцами смерти... ни за что бы и не купил никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

Ты просто завидуешь что у тебя его нету.

Вот я имею и хороший комп(пока игры не тормазят на настройках высоких) и бокс 360 и не жалуюсь.

Кстате щас уже давно боксы не горят уже решели ту проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рорз, PS3 - вот наше все... Это не какой-то там завернутый бокс. Выкидывай быстрее и бери кредит, покупай Sony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

Твой PS 3 проиграл Xbox 360-у на выставке Е3 2008.

Да и нафиг платить 1500 за игру.

Не выгодная приставка по деньгам.( не которые люди просто берут из-за привода блюрей т.к. дешевле взять ПС 3 че просто Блюрей проигрователь(ну я имею в виду чтобы фильмы смотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, хватит флудить, я все уже сказал... Нужно было просто добавить еще 1 пункт к опросу! Сам-то проголосовать забыл даже в пылу срачки))) Не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть диск с E3 2008 ???

Посмареть хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже хочу глянуть кто кого уделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже неожиданно, но Сони страшно соснула на Е3. Обидно было за компанию.... Всё у них плохо что то в последнее время. Кроме великолепного МеталГира ничего не осталось. Даже ФиналФэнтази 13 потеряли....

 

Вий с Круглым на равных победили. Вий как всегда инновациями, 360 хорошими анонсами и конечно ФФ13.

 

По теме: один сгоревший на зефире. Второй на фалконе пока живой. И хоть по статистике фалконы вполне надёжны, стараюсь в жару не включать :)

 

PS Соньку куплю только если на дороге найду кошель с 15 штуками :) В противном случае пока не могу для себя оправдать покупку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Novo

Твой PS 3 проиграл Xbox 360-у на выставке Е3 2008.

Да и нафиг платить 1500 за игру.

Не выгодная приставка по деньгам.( не которые люди просто берут из-за привода блюрей т.к. дешевле взять ПС 3 че просто Блюрей проигрователь(ну я имею в виду чтобы фильмы смотреть))

Щас может да,но я читал статью,прошива готова,осталось её только запустить,и пойдет диски от 300 рублей и выше!

ПС3 может и проиграл коробке,но эта приставка думаю будет намного популярней коробки,она вышла позже чем коробка,так что сонька третья для меня,да и для многих лучше чем коробка,вот выйдет гран турисмо 5,вот все автосимуляторы коробки соснут у неё :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что это слух, и еще бред что будет 300 руб и выше т.к. одна болвань блерей столько не будет стоить да и еще запись информация( в нашем случаи допустим Игра) так что все равно цена будет высокой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна болвань блерей столько не будет стоить

 

Если всё же поломают, то ИМХО по типу ПСП. Не буду они заморачиваться с блюреем. Нахер он нуже. Дорого и пока "дефицитно". Игры скорее всего будут продавать на нескольких двд, будет там образ, скажем, .bso его на винт заливаешь и вперёд. Вот тогда можно призадуматься о плоечке.

Но только про прошивку это слухи....не более того.

 

Кстати, думаю бокс ждёт таже участь... с ЛайтОном.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело что это слух, и еще бред что будет 300 руб и выше т.к. одна болвань блерей столько не будет стоить да и еще запись информация( в нашем случаи допустим Игра) так что все равно цена будет высокой

Это не слух,пираты последний год во всю корпели над прошивой,думаю она уже готова,если она появится в Астрахани,то я не буду думать между коробкой и пс3,возьму пс3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron

все равно 1 игра будет стоить не меньше 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ron

все равно 1 игра будет стоить не меньше 500р.

Ну и что,за хорошую игру и 2к не жалко отдать,с учетом того что на пс 3 будет фф13,гран турисмо,метал геар солид,уже гта 4,я бы и лицухи купил! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron

зато у PS3 никогда не будет Fable 2,Ninja Gaiden,Gears of War,Halo и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron

фф 13 теперь и на бокс будет тоже, а если уж и финалка будет на боксе то могут и сделать и метал геар солид 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ron

зато у PS3 никогда не будет Fable 2,Ninja Gaiden,Gears of War,Halo и так далее.

Фабл 2,хоть первая часть была не плохой,но не интересна она мне,хало,для меня шлак не больше,да если начать перечислять те игры на соньку,то тупо икс бокс возьмет приму и начнет нервно курить в уголке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас может да,но я читал статью,прошива готова

То ты утверждал...

думаю она уже готова
Атеперь догадки...

Не будут сони чиповать... Это никому не ннадо!

И вообще, в Мвидео болванка блю рей,стоит 500рэ. Пиратка рублей 800 стоить будет. Кто покупать будет?

 

вот выйдет гран турисмо 5,вот все автосимуляторы коробки соснут у неё

А знаешь в чем прикол? На Бокс вышло очень много афигенных игр. И мы играем!

А вы, сонибои, кричите "А вот выыыйдет!!"; "А вот портанууут!!!". Одни угрозы - дела минимум. А вот выыыйдет... ...а ведь не выходит!

И вы с момента покупки играете в моторшторм... и все! Ну может МГС4 купили... А что еще предложите? А нифига!

 

сведению: на момент печати твоего поста, ГТ5 пролог вышла уже месяца 3 как...

 

те игры на соньку,то тупо икс бокс возьмет приму и начнет нервно курить в уголке!

 

Нука нука! Хочу услышать!

 

А вообще, вы все так за сони, потому что сони полный ПОНТ. Типа дороже, типа блю рей, типа сони, типа черная и тп.

НИКАКИХ весомых аргументов нет, кроме бесплатного инета да гироскопа. Ах, да, еще 8ми ядерный проц, в котором работают тока 4 а остальные в запасе.

 

Если х360 такой отстой зачем мы его все купили?

Зачем после того как у нас сгорел один отстойный бокс мы покупаем второй не менее отстойный бокс?

Все доводы сонибоев в пользу пс3 сводятся к перечислению недостатков х360.... А все почему? Потому что кроме самой приставки у них нет НИФИГА! .и всё.... они будут до усери утверждать что пс3рулит аа када их спрашиваешь про игры(ведь именно для этого нужна приставка) они назовут два,три особо раскрученных тайтла и начинают тутже расхваливать свой ненаглядный блю-рэй....

ну или говорят что мол самые крутые игры будут потом а сейчас можно по рубица в игрульки от пс2(на ней веть было стока хитов...ууу)...они сами слышат что говорят??? вы купили косоль за 20кусков чтобы игрыть в игры пяти летней давности????

Я купил Х360 который постоянно перегривается, который заставляет платить за игру по и-нету, где нету блю-рэй....но мне почемуто на всё это пофигу?.ПОЧЕМУ????..потомучто я играю в самые наикрутейшие игры на земле! Вот так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOOFER

Если х360 такой отстой зачем мы его все купили?

Зачем после того как у нас сгорел один отстойный бокс мы покупаем второй не менее отстойный бокс?

Все доводы сонибоев в пользу пс3 сводятся к перечислению недостатков х360.... А все почему? Потому что кроме самой приставки у них нет НИФИГА! .и всё.... они будут до усери утверждать что пс3рулит аа када их спрашиваешь про игры(ведь именно для этого нужна приставка) они назовут два,три особо раскрученных тайтла и начинают тутже расхваливать свой ненаглядный блю-рэй....

ну или говорят что мол самые крутые игры будут потом а сейчас можно по рубица в игрульки от пс2(на ней веть было стока хитов...ууу)...они сами слышат что говорят??? вы купили косоль за 20кусков чтобы игрыть в игры пяти летней давности????

Я купил Х360 который постоянно перегривается, который заставляет платить за игру по и-нету, где нету блю-рэй....но мне почемуто на всё это пофигу?.ПОЧЕМУ????..потомучто я играю в самые наикрутейшие игры на земле! Вот так!!!

красава!!))

+1 :clap::clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное преимущество хбокса перед пс3 это наличие Pro Evolution Soccer, который раньше был на пс. Но вот странное дело, как PES сделали под хбокс, то этот футбол превратился в гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты