Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нуфимокс

Что с газетой Час пик ?

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе заезжал в офис на Адмиралтейской закрыто ,сегодня заехал  закрыто ,телефоны выключены, сайт не работает. Кто что знает . обанкротились ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это ? они мне просто 100р задолжали вот я и ездил выяснять. шутка.

дело прошлое , газета не плохая . бесплатная . конкурировала как понимаю по тиражу с "рек таймом" , жалко если как с "волгой" будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе заезжал в офис на Адмиралтейской закрыто ,сегодня заехал  закрыто ,телефоны выключены, сайт не работает. Кто что знает . обанкротились ?

 

Уж месяца два как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. в апреле давал объявления , значит май уже не работали . как то без шума закрываются не инфы ни чего. причины  не известны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. в апреле давал объявления , значит май уже не работали . как то без шума закрываются не инфы ни чего. причины  не известны ?

 

Самое забавное, что я уже знал о их банкротстве (от типографии), но из их рекламного отдела мне звонили - предлагали дать рекламу в газете...

 

По причинам - насколько помню это газеты одного из Астраханских застройщиков, проблемы со стройками - газету стало держать невыгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и не помню сколько лет назад я в последний раз видел эту газетку в почтовом ящике. 

Хороша была подкладка под пиво с воблой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже и не помню сколько лет назад я в последний раз видел эту газетку в почтовом ящике.
А сейчас Вы видите хоть что-то в почтовом ящике? Нам уже несколько лет ничего бесплатного не носят, кроме рекламы всякой химии под названием "Родник Здоровья" .

"РекТайм" был бы неплох: иногда бывает нужно посмотреть кое-какие объявления. Хотя, Авито есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде у нас не аул . так что журналистов в городе нет ? одно слово осталось ,осветили бы давно . да и рек тайм мог бы выдать себе плюсом " дорогие рекламодатели ,мы ценим ваше время и деньги , потому хотим рассказать что наши конкуренты обделались, не тратьте своё драгоценное время на бессмысленную поездку на ул.Адмиралтейская"

и ректайм и миронов и здоровье и куча барахла в виде доставки пицы всё в ящике есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ректайм и миронов и здоровье и куча барахла в виде доставки пицы

Не знаю. Может, у нас домофон на входе в подъезд является препятствием? Но для "Родника здоровья" , который мы регулярно выкладываем стопкой на подоконнике рядом с почтовыми ящиками, ибо читать это даже не бесполезно, а вредно, домофон препятствием не является. А кроме него - ничего не носят совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме рекламы всякой химии под названием "Родник Здоровья" .

Вот именно это сейчас и использую под пиво. А для прочего есть интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, вообще удивляет что в век интернета кто-то еще обьявы в газетах ищет и размещает. А так да, в ящиках их меньше стало и завернуть-то не во что. Придется выборы какие-нибудь ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предполагаю что до 50 % горожан не имеют интернета , во всяком случае работяги с моей работы. практически не у кого из них нет интернета дома да и мобилы - звонилки. я размещаю объявления как в интернете так и в газетах , всегда интересуюсь откуда получили информацию , большинство из газет, так что интернет с общим обнищанием населения войдёт в моду ещё не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я сам нищеброд ,ещё год назад с звонилкой ходил . пришлось получше трубу взять т.к. по делам когда общаюсь видя трубу серьёзно не воспринимают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я сам нищеброд ,ещё год назад с звонилкой ходил . пришлось получше трубу взять т.к. по делам когда общаюсь видя трубу серьёзно не воспринимают)

По моему наоборот, я недавно телефон менял, дней 10 пришлось со старичком SE K750i ходить, так люди когда видели прямо слезу пускали от зависти, подержать просили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это у тебя крутой телефон с интернетом . я с нокией у которой башка крутится с музыкой . лет 10 гонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тенденция, однако, все рекламные издания, с которыми приходиться иметь дело, за прошедший год изрядно постройнели, похоже еще чуть чуть и интернет их окончательно добьет.

Однако на этом фоне становится интересным - на чьи деньги и с какой целью издается газетенка "Вестник ЗОЖ", которую, сцуко, еженедельно пихают мне прямо под дверь, и домофон их не останавливает, и когда уже производство бумаги и периодическую полиграфию обложат таким налогом, чтобы этой херней стало экономически невыгодно заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Рек Тайма тоже похоже проблемы наступают , свежий выпуск сократился до 2 листов .

приятель давал туда объявы на 20 тыщ в месяц по продаже квартир , т.к. продаются плохо - перестал давать объявления... похоже так многие сокращают на рекламе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

 

у Рек Тайма тоже похоже проблемы наступают
Она существует? Нам раньше ее разносили по почтовым ящикам, Уже несколько лет, как перестали приносить. Видимо, сейчас распространение сузилось до таких масштабов, что ее перестали воспринимать как существующую уже большинство астраханцев. Я, вот, например, не знал, что эта газета выходит до сих пор.

Раньше реально иногда пользовался объявлениями из нее.

Так как она исчезла, перешел на Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, ее можно в интернете скачать.

http://astravdv.ru/index/arkhiv_nomerov_2017/0-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рек тайм /всё для вас   - закрылись бесшумно , и что осталось..... Волга,Пенсионер ,Комсомолец ... они мелкие не рекламные , куда давать блоки объявлений ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты