Перейти к содержимому

Фото

Встречи форумчанВсе обсуждения встреч — здесь!

13708 ответов в этой теме

#13701    Bagor

Bagor

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 562 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 14:00

Видал я в армии, как некоторые "мусульмане" тайком сало уплетали за обе щеки,а иные православные не терпели даже вид сала
  • 0

#13702    кесонный

кесонный

фсяко бывает

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 621 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 14:09

Видал я в армии, как некоторые "мусульмане" тайком сало уплетали за обе щеки,а иные православные не терпели даже вид сала

Ты эта... не рожжигай тут acute.gif ато я седня без абеда и поэтому про сало прям не вовремя to_take_umbrage.gif...

• 0

#13703    BABAKIN

BABAKIN

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 436 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 14:12

АМАЗОН мусульманин 

Мартина забыл) 

• 0

#13704    кесонный

кесонный

фсяко бывает

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 621 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 14:16

Мартина забыл) 

Чоэта? Теска русский хоть и из Казахстана.

Да так-то тут  мусульман много, есть и евреи, АМАЗОН просто как-то первый на памяти попался. Видать, потому, что на букву "А" :huh1:

• 0

#13705    эМэРТэ

эМэРТэ

Радиус Шварцшильдера

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 13:25

Чоэта?

русский не может быть мусульманином?7%20-%20%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D

• 1

#13706    Brenwen

Brenwen
  • Новичок форума
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 14:05

Не "не может", а "не должен".
  • 0

#13707    МЕТАL

МЕТАL

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено Вчера, 05:22

Подтверждаю. У нас в части кормили в основном свининой. И была у нас куча узбеков. Так вот поначалу они нос воротили и на дежурстве на кухне свинину двумя пальчиками до котла таскали. Но уже через два месяца они уплетали эту свинину за обе щеки наравне со всеми. Когда жрать охота религия отступает на задний план. А из дупы говно одного цвета ползет.

А я эту свинину выбрасывал, слишком жирная была :)

• 0

#13708    МЕТАL

МЕТАL

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено Вчера, 05:28

русский не может быть мусульманином?

Есть русские среди мусульман. Но они язычники.

Высоко в горах Пакистана на границе с Афганистаном, в провинции Нуристан, разбросано несколько крошечных плато. Местные жители называют данный район Чинтал. Здесь проживает загадочный народ - калаши, который пришел сюда несколько тысяч лет назад из русских степей.. При этом они почти в непрекосновенности сохранили традиции и быт древних русских.

EBATVm0A.jpg

qYwKH9Tm.jpg

Qx1Mvb8f.jpg

11k2tYAbJ.jpg

Калаши — народность в Пакистане, проживающая в высокогорных районах Гиндукуша (Нуристан или Кафирстан). Численность - около 6 тыс. чел.  Калаши исповедуют политеизм (многобожие).

• 0

#13709    Niels

Niels

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 904 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:44

Прошу прощения за офф-топ. Хотя, несколько предыдущих сообщений - тоже офф-топ.

МЕТАL

И была у нас куча узбеков. Так вот поначалу они нос воротили и на дежурстве на кухне свинину двумя пальчиками до котла таскали. Но уже через два месяца они уплетали эту свинину за обе щеки наравне со всеми.

В религиозных учениях специально оговариваются обстоятельства, при которых возможны подобного рода послабления и допускаются такие "нарушения режима" .

Так, у православных допускается не соблюдать пост, если человек болен или находится в путешествии. Насколько я понимаю, не только в этих двух ситуациях.

• 0

© 1998—2015, Астрахань.Ру   |   Реклама на портале
Наш оператор связи: ООО НТС «Реал»