Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

конфети

Место проведения банкета

Рекомендуемые сообщения

Где проходила ваша свадьба или где планируете провести в будущем? На сколько хороша там кухня и на сколько выгодно по цене среди остальных? Какие турбазы посоветуете из своего опыта для проведения торжества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заказали банкетный зал "Аракс" на Аэропортовском шоссе. Очень многие хвалят кухню. Цены приемлемые - 1000 руб/чел, а меню разнообразное. Зал рассчитан на 220 человек. Как раз самое то. Внутри просторно, светло и уютно. Есть выход во дворик с беседками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы заказали банкетный зал "Аракс" на Аэропортовском шоссе. Очень многие хвалят кухню. Цены приемлемые - 1000 руб/чел, а меню разнообразное. Зал рассчитан на 220 человек. Как раз самое то. Внутри просторно, светло и уютно. Есть выход во дворик с беседками.

ого, на 220 человек мало залов в Астрахани, это им плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие сейчас делают свадьбы на турбазах, но в основном когда выездная регистрация брака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венерочка

Чисто по-татарски :)

Раньше многие мои родственники так и делали. Но сейчас главное - комфорт. Готовить никому не хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Камелии" на Набережной. Было 110 человек, поместились. Кухня вкусная, персонал хороший, всё понравилось. Вышло 1050 руб. с человека плюс спиртное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Камелии" на Набережной. Было 110 человек, поместились. Кухня вкусная, персонал хороший, всё понравилось. Вышло 1050 руб. с человека плюс спиртное.

мне там зал показался маловат, узок, нет?:) удобно было?

кстати, цена для банкета на свадьбу, в среднем на одного человека не менялась уже давно (года 3-4 точно) во многих кафе, что наверно радует молодоженов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфети

Для 110 человек, конечно, уже впритык, но на тесноту никто не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфети

В "аристократе" ценник с этого года изменился. Теперь они предлагают два меню: по 1100 и 1300 рублей с человека. В остальном в среднем у всех по 1000 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можем определиться. "Декларант" или "Царев"? ваше мнение, может кто гулял в них. как вам кухня, обслуживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

царев не айс,несколько залов,когда все они забиты,то такое ощущение,что на базаре находишься,да и случайные гости могу заползти...:)

ну и по пьяне драка вам обеспечена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В декларанте не был, но царев сразу нет!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цареве будешь свадьбу отмечать, а в соседнем зале будут поминки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В цареве будешь свадьбу отмечать, а в соседнем зале будут поминки...

 

точно, как-то об этом даже не подумали. а можно договориться, чтобы не случилось подобного??....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно, как-то об этом даже не подумали. а можно договориться, чтобы не случилось подобного??....

не думаю, что они потеряют выгоду из-за вас, ведь в тех других залах из-за таких же свадеб, как у вас, получится хорошая прибыль:)

Свадебный банкет начинается в промежуток времени с 5 до 7 вечера, не думаю, что в это время кто-то будет проводить поминки, поминки обычно в обед.

Единственное, что может быть, это другие свадьбы и толкотня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свадебный банкет начинается в промежуток времени с 5 до 7 вечера, не думаю, что в это время кто-то будет проводить поминки, поминки обычно в обед.

 

поминки разные бывают, и в 19 могут начинаться, но как правило пятница и суббота давно заранее расписаны под свадьбы (за 2 месяца минимум), поэтому маловероятно, что поминки каким-то образом "втиснутся" в расписание. Но если свадьба среди недели, то конечно стоит уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляли на свадьбе в Декларанте, честно говоря, кухня не очень понравилась, на 3-, обслуживание нормальное. Были в Камелии, Встрече, Аристократе, все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В декларанте не был, но царев сразу нет!!!!!!!!

Декларант - человек на 50, и странный персонал.Любят поставить стулья в ряд, и ,усевшись как в кино, наблюдать за мероприятием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Декларант - человек на 50, и странный персонал.Любят поставить стулья в ряд, и ,усевшись как в кино, наблюдать за мероприятием.

плюсую, официанты-мальчики даже покупали куски торта в конце мероприятия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще рассматриваем банкетный зал "Солнечный". Как Вам?

Это который за Добростроем, на берегу, на 4-м этаже?

В прошлом году был УГ, сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это который за Добростроем, на берегу, на 4-м этаже?

В прошлом году был УГ, сейчас не знаю.

А может это тот, что на Безжонова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Солнечном кухня не понравилась, особенно горячее. А сам зал красивый, нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может это тот, что на Безжонова?

Который возле ШОД?

Там норм.зал, только красноватый. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты